Выбор сборки Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpulsl

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро) Поднимал сервера Epiloga 4-6 лет назад, сейчас вот не могу выбрать сборку и защиту под неё.
Полистав около 3-4 часов кучу форумов понял то что за 2-3 года мало что изменилось, но все же не очень понятно со всеми этими расторгуевыми левыми командами ему, вторыми некстами и тд. (даже увидел инфу то что хотабыча посадили:D, в чем я лично сильно сомневаюсь))
5-6 лет назад был клиентов L2Emu - сборка по реализации на тот момент была хуже, чем Nextgen
4 года назад был клиентом Некстов и скриптов, но там тоже были огромные косяки. (у скриптов видимо руководство другое было)
Работал чисто с компилом:D Сейчас думаю взять исходники и пилить их под себя т.к как всегда задумок у меня много и без исходников точно не обойтись
+ понимаю то что идеальной сборки эпилога за это время так и не появилось.
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

По защите:
Smart Guard - работает вроде нормально, но адреналин его обходит не смотря на то что они походу теперь к каждым выходным делают обновление.
Может подскажите то что адреналин не обойдет?
Отдельно интересует капча, не из шары или интересные задумки/реализация по внедрению антибота и фильтров.

Пока остановился на исходниках nextgen +7000.
Так же обратил внимание на продукт, который продает mishut на форуме шмакси, но там не исходники.
(заметил отрицательный рейтинг данного человека и в этой же теме хотелось бы узнать можно у него покупать или нет, а то после того как узнал чем в последнее время занимается л2скриптс и расторгуев как то пропало доверие к покупке сборок. Раньше такой херни не было)

PS.не пишите про понижение ластворда и овера т.к понимаю то что это задротсвто и этим я заниматься не буду.
Если бы было все просто, то были бы варианты покупки готовых опущенных вариантов.
Так же нету смысла писать про актуальность эпилога - собирал нормальное количество людей даже без рекламы (не от хроник это зависит).
 
Что *лядь? Сходи к окулисту парень. Я ни слова не сказал о том, что я админ скруда хД. Я сказал о том, что блуд работает на скруде.
Ты же сказал что это бздежь. Написал блуду? Ответ получил? Убедился что он работает на скруде? Молодец. Выйди в дверь. Так лучше?
К чему такая враждебность? Ты ищешь нормальный сурс для запуска нормального проекта или тупо решил потролить несколько часов на форуме?

РИСИФЫКАЦИИ??АХАХАХХАХАХАХАХА ОШИБКЫ ИЗ ЗА РУСЫФЫКАЦИИ??АХАХХАХАХАХАХАХАХАА
Иди проверь квест на первую профу на крафта и сравни с тем что я скинул, а потом пиши. С таким подходом ни какого проекта у тебя не будет и дальше форумного троля не уйдешь в этой жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

Иди проверь квест на первую профу на крафта и сравни с тем что я скинул, а потом пиши. С таким подходом ни какого проекта у тебя не будет и дальше форумного троля не уйдешь в этой жизни.
Сори за то что залез , то твои квесты что ты скинул и те что есть у меня отличаются только тем что у меня чуть более поправленных квестов и больше Локализации (так что хз что ты фиксил)
 
Сори за то что залез , то твои квесты что ты скинул и те что есть у меня отличаются только тем что у меня чуть более поправленных квестов и больше Локализации (так что хз что ты фиксил)
фиксил не работающие квесты.
 
Пруф есть что я так сказал?

Спешу тебя разочаровать) Блуд работает именно там, и админ скруда ему очень хорошо платит)
Работает ли там блуд, можешь узнать лично через администрацию сайта и спросить его контакты. (Но вряд ли с нонеймом буду общаться)
Помойкой?) LoLA а чего добилась ТЫ, называя проект со стабильной работой более года помойкой?)
Извини, но в единицу знающих что там ласт сурс ты не попадаешь. Вон дверь, вон на*уй ---->>>>


Ты: Ради интереса сейчас отпишу блуду спрошу

Додик)
 

Спешу тебя разочаровать) Блуд работает именно там, и админ скруда ему очень хорошо платит)
Работает ли там блуд, можешь узнать лично через администрацию сайта и спросить его контакты. (Но вряд ли с нонеймом буду общаться)
Помойкой?) LoLA а чего добилась ТЫ, называя проект со стабильной работой более года помойкой?)
Извини, но в единицу знающих что там ласт сурс ты не попадаешь. Вон дверь, вон на*уй ---->>>>


Ты: Ради интереса сейчас отпишу блуду спрошу

Додик)
Ну, и где написано? Значения слов и предложений не понимаешь? Зачем оскорблять меня называя додиком?
summon kick тут выраженное нарушение 3.8 правил форума
 
Ну, и где написано? Значения слов и предложений не понимаешь? Зачем оскорблять меня называя додиком?
summon kick тут выраженное нарушение 3.8 правил форума
я вот не пойму этот додик предоставляет услуги после его таких высказываний интересно найдется хоть 1 даун кто с ним будет работать , ведь это не адекватное тупое угрюмое малалетко еще и любитель показать свое Я
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 22
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Люблю читать сопли HideWar-а
 
  • Мне нравится
Реакции: InHost

    InHost

    Баллов: 2
    За эпический ответ
Вам явно делать нечего?
Все ответы и мнения узнал еще на 1 странице.
Админ закрой тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу