Выбор сборки HighFive

DeadChild

Путник
Пользователь
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Diagod open-team - стоит на многих хороших и крупных проектах
Enmity ツsmile10ツ jopacode - не видел еще серверов на данной сборке - зарубеж сервера мало интересны о тексте х1 и выше не уверен не в каком веке по сравнению с выше сборкой
AlexZr l2j-dev - это еще та параша которая достойна только х1000000 и то ради 3-4 дней ради заработка кроме сервисов конфигов и всяких костый и дерьма там нет . уже была тема о этой сборке и изменений было минимум
 

Diagod open-team - стоит на многих хороших и крупных проектах
Enmity ツsmile10ツ jopacode - не видел еще серверов на данной сборке - зарубеж сервера мало интересны о тексте х1 и выше не уверен не в каком веке по сравнению с выше сборкой
AlexZr l2j-dev - это еще та параша которая достойна только х1000000 и то ради 3-4 дней ради заработка кроме сервисов конфигов и всяких костый и дерьма там нет . уже была тема о этой сборке и изменений было минимум
l2j-dev пруфы в студию)
 
Diagod open-team - стоит на многих хороших и крупных проектах
Enmity ツsmile10ツ jopacode - не видел еще серверов на данной сборке - зарубеж сервера мало интересны о тексте х1 и выше не уверен не в каком веке по сравнению с выше сборкой
AlexZr l2j-dev - это еще та параша которая достойна только х1000000 и то ради 3-4 дней ради заработка кроме сервисов конфигов и всяких костый и дерьма там нет . уже была тема о этой сборке и изменений было минимум
зря ты так об AlexZr l2j-dev не плохая сборка у него да под х1 сборка не очень а так все норм есть болячки и т.д у кого их нет если так судит то уж тогда птс-ку бери х--- нет сори за не русс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2j-dev пруфы в студию)
достаточно
сомневаюсь что были изменения да их и нет чисто сервисы конфиги и всякие какашки
зря ты так об AlexZr l2j-dev не плохая сборка у него да под х1 сборка не очень а так все норм есть болячки и т.д у кого их нет если так судит то уж тогда птс-ку бери х--- нет сори за не русс
так ты определись жопакод или л2джи дев под х1 - или разлогинся

я вроде ясно сказал

опен тип много где есть и резные рейты прошла
жопакод текста моного не где не замечена только от разработчиков крики зарубеж чут ли не дро....т от нее но это просто слова в сравнении с опенами которые давно обкатаны на л2 нейме минимум остальные проекты думаю кто интересовался знают

л2ж дев однодневки сервера и то что то тоже о них толком не слышу скорее всего что живут 2-5 дней макс
 
достаточно
сомневаюсь что были изменения да их и нет чисто сервисы конфиги и всякие какашки

так ты определись жопакод или л2джи дев под х1 - или разлогинся

я вроде ясно сказал

опен тип много где есть и резные рейты прошла
жопакод текста моного не где не замечена только от разработчиков крики зарубеж чут ли не дро....т от нее но это просто слова в сравнении с опенами которые давно обкатаны на л2 нейме минимум остальные проекты думаю кто интересовался знают

л2ж дев однодневки сервера и то что то тоже о них толком не слышу скорее всего что живут 2-5 дней макс
парень ты чее агр какой-то где я писал AlexZr l2j-dev под х1 я говорил почет жопакод , парень ты чее куриль ты дату смотрел за 2015 ппц у Алекса уже давно все запилино и перепилино а почет жопакода пуст сами они тебе скажут что к чему
 
Птс только птс:) все выше разрабы ещё лет 10 будут приближать к птс:)
А декомпильнуть и востановить можно все:) Было бы желание.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Diagod open-team - стоит на многих хороших и крупных проектах
Enmity ツsmile10ツ jopacode - не видел еще серверов на данной сборке - зарубеж сервера мало интересны о тексте х1 и выше не уверен не в каком веке по сравнению с выше сборкой
AlexZr l2j-dev - это еще та параша которая достойна только х1000000 и то ради 3-4 дней ради заработка кроме сервисов конфигов и всяких костый и дерьма там нет . уже была тема о этой сборке и изменений было минимум

AlexZr l2j-dev Был полгода назад их клиентом, естественно косяки есть без етого никак, но что бы смертельные точно нет, под лоу рейт спокойно можно запилить.
P.S. кинуть пруфы за 2015 год, поднял настроение):D
 
зря ты так об AlexZr l2j-dev не плохая сборка у него да под х1 сборка не очень а так все норм есть болячки и т.д у кого их нет если так судит то уж тогда птс-ку бери х--- нет сори за не русс
1. Стояло 2 Сервера не выдерживали 100 человек
2. ТВ \ Осады начинались одновременно, а то и вообще не начинались
3. 2012 год писал ему про этот сраный баг 2.5 года как и Скриптам "Юре" - Скрипты поправили его спустя 4 МАТЬ ЕГО года!! а вот Алекс хз -- Суть бага такова что перед обновление ежедневных квестов то есть 5:59 зажимаем на кубик и в течении 2 минут получаем десятки тысяч а то и сотни тысяч фрагментов (все зависит от кликера и чистоту нажатий) а естественно за них награды
4.При рестарте обновление базы проходило через раз, то есть делаем ребут с отчетом и получаем итог : Если перс занимался мободрочем то последнее его 1-2 минуты а то и 5 откатывались ( дроп и споил и квесты) Квест пишет взят а на самом деле его нет в Заданиях.


Суть такова что данный разраб больше пишет о фиксах чем на самом деле. писать про баги бесмысленно что скриптам что Алексу..

Единственное что я нашел за несколько лет это ghost-dev (Слава) где быстро поправили все известные мне баги, если их не было то проверили повторно, и делали максимально быстро фикс на проблему.

По другим разработчикам сказать нечего не могу, сейчас смотрим JTS(думаю про них писать нечего не надо и так знают кто это ) как донора (даунгрейд), EmuEnt как разработчик нормальный давно уже работает над исходниками.
Open-Team в глаза не видел но хотелось бы глянуть.
 
Последнее редактирование:
1. Стояло 2 Сервера не выдерживали 100 человек
2. ТВ \ Осады начинались одновременно, а то и вообще не начинались
3. 2012 год писал ему про этот сраный баг 2.5 года как и Скриптам "Юре" - Скрипты поправили его спустя 4 МАТЬ ЕГО года!! а вот Алекс хз -- Суть бага такова что перед обновление ежедневных квестов то есть 5:59 зажимаем на кубик и в течении 2 минут получаем десятки тысяч а то и сотни тысяч фрагментов (все зависит от кликера и чистоту нажатий) а естественно за них награды
4.При рестарте обновление базы проходило через раз, то есть делаем ребут с отчетом и получаем итог : Если перс занимался мободрочем то последнее его 1-2 минуты а то и 5 откатывались ( дроп и споил и квесты) Квест пишет взят а на самом деле его нет в Заданиях.


Суть такова что данный разраб больше пишет о фиксах чем на самом деле. писать про баги бесмысленно что скриптам что Алексу..

Единственное что я нашел за несколько лет это ghost-dev (Слава) где быстро поправили все известные мне баги, если их не было то проверили повторно, и делали максимально быстро фикс на проблему.

По другим разработчикам сказать нечего не могу, сейчас смотрим JTS(думаю про них писать нечего не надо и так знают кто это ) как донора (даунгрейд), EmuEnt как разработчик нормальный давно уже работает над исходниками.
Open-Team в глаза не видел но хотелось бы глянуть.

У скриптов это называется рабочий процесс, чтобы сделали фикс твоего бага, нужно фул поддержку купить, тогда они его зафиксят, а иначе будут реализовывать всякие коробочки, фиксить свои баги, NPE, а ты жди...может когда-то зафиксят))
 
  • Мне нравится
Реакции: developer.group и Yarpi

    Yarpi

    Баллов: 1
    За эпический ответ

    developer.group

    Баллов: 5
    Ну в принципе мне так и объяснили что Плати родной плати !
1. Стояло 2 Сервера не выдерживали 100 человек
2. ТВ \ Осады начинались одновременно, а то и вообще не начинались
3. 2012 год писал ему про этот сраный баг 2.5 года как и Скриптам "Юре" - Скрипты поправили его спустя 4 МАТЬ ЕГО года!! а вот Алекс хз -- Суть бага такова что перед обновление ежедневных квестов то есть 5:59 зажимаем на кубик и в течении 2 минут получаем десятки тысяч а то и сотни тысяч фрагментов (все зависит от кликера и чистоту нажатий) а естественно за них награды
4.При рестарте обновление базы проходило через раз, то есть делаем ребут с отчетом и получаем итог : Если перс занимался мободрочем то последнее его 1-2 минуты а то и 5 откатывались ( дроп и споил и квесты) Квест пишет взят а на самом деле его нет в Заданиях.


Суть такова что данный разраб больше пишет о фиксах чем на самом деле. писать про баги бесмысленно что скриптам что Алексу..

Единственное что я нашел за несколько лет это ghost-dev (Слава) где быстро поправили все известные мне баги, если их не было то проверили повторно, и делали максимально быстро фикс на проблему.

По другим разработчикам сказать нечего не могу, сейчас смотрим JTS(думаю про них писать нечего не надо и так знают кто это ) как донора (даунгрейд), EmuEnt как разработчик нормальный давно уже работает над исходниками.
Open-Team в глаза не видел но хотелось бы глянуть.
И пофиксили только тогда, когда решение проблемы попало в шару. :D
 
как вариант можно взять сурсы ссср на основе лостов и пилить на них, вкусняшек много, а за поддержку можно платить любому толковому кодеру
 
как вариант можно взять сурсы ссср на основе лостов и пилить на них, вкусняшек много, а за поддержку можно платить любому толковому кодеру
а они есть в шаре?
 
1. Стояло 2 Сервера не выдерживали 100 человек
в защиту алексу могу сказать что его сборка может выдержать примерно в 8 раз больше
но это не делает ее нормальной, багов там просто ужасное количество
 
в защиту алексу могу сказать что его сборка может выдержать примерно в 8 раз больше
но это не делает ее нормальной, багов там просто ужасное количество
Оффтоп:
Твой лостдрим кстати на чем стоял?

Еще сборка Алекса для запуска без гео требует минимум 6 гигов по-моему.
 
Птс только птс:) все выше разрабы ещё лет 10 будут приближать к птс:)
А декомпильнуть и востановить можно все:) Было бы желание.
Наверное просто те кто могут это сделать качественно в этом не заинтересованы:) Поэтому эмули такие и обрыганые
 
как вариант можно взять сурсы ссср на основе лостов и пилить на них, вкусняшек много, а за поддержку можно платить любому толковому кодеру
Только вот, что потом этот кодер не слил исходники в шару " потому что ему так захотелось" :) фиксы будут стоить не мало если по отдельности, проще нанять на месяц
 
Оффтоп:
Твой лостдрим кстати на чем стоял?

Еще сборка Алекса для запуска без гео требует минимум 6 гигов по-моему.
А вот зачем так много? Наверное под гео минимадьный. При онлайне 900+ (ghost dev Слава ) с геодатой (с поиском пути) занимало от 4-5.5 гб
 
А вот зачем так много? Наверное под гео минимадьный. При онлайне 900+ (ghost dev Слава ) с геодатой (с поиском пути) занимало от 4-5.5 гб
И запускается сие чудо только на х64. :D
Алекс походу везде лонг по кд юзает.
 
Назад
Сверху Снизу