Выбор сборки Epilogue

Benya

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, облазил в поиске темы по поводу эпилога, нашел старые темы только, подскажите что-то мб новое вышло или кто-то занимается доработкой Эпилога, кто что посоветует.
Что интересует "Платные и бесплатные сборки"
Концепт: пвп сервер с рейтами x800-x1000
 
Всем привет, облазил в поиске темы по поводу эпилога, нашел старые темы только, подскажите что-то мб новое вышло или кто-то занимается доработкой Эпилога, кто что посоветует.
Что интересует "Платные и бесплатные сборки"
Концепт: пвп сервер с рейтами x800-x1000
У каждого свой вкус ,я работаю с j2dev все очень радует , неечего лишнего нет
 
Ну так на вкус и цвет все фламастеры разные, я с птс работаю и мне все нравится.
 
Я поддерживаю @Zloy.GM касательно вкусов. О j2dev много отзывов слышал.
 
Главное желание, а так то и с Рэтейлом не сложно работать, так как у вас по сути есть как минимум не плохая база ;) Но порог вхождения в это болото явно выше чем с Java эмуляторами.
 
Главное желание, а так то и с Рэтейлом не сложно работать, так как у вас по сути есть как минимум не плохая база ;) Но порог вхождения в это болото явно выше чем с Java эмуляторами.
Целиком согласен!

Да уровень знаний выше, или больше затраты, но оно того стоит, работы меньше, хоть и скил нужно чуток выше или финансов отдать чуток больше.
Да и так пробежитесь на яве по серверу к примеру гф и на птс, сразу почувствуете разницу, даже то как стартовые мобы ходят, бьют и т.д! Ява легче для модов и т.д но для лоу там многого не хватает и что бы все реализовать нужна уйма времени+ как обычно 1 фикс, 2 фикса + пару новых глюков как зачастую делают разрабы! По сути единицы кто может сделать по человечески. Ну а там зависит от ваших запросов, хотите четкий ответ, задайте конкретный вопрос! Так как даже под пвп куча вариантов в зависимости от ваших потребностей и от ваших финансов, да и куча других факторов. Чем точнее распишите тем проще будет вам подсказать!
 
Назад
Сверху Снизу