Выбор сборки HF

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Привет всем) Вобщем не могу выбрать нормальную сборку для запуска сервера х800 хроник HighFive. Какую сборку посоветуете?

Что бы было мало багов, было норм сервисов, да и дюпов не было. Вообщем стабильная сборка под HighFive.

Если есть возможность дайте ссылку на скачивание в лс или тут. Cборка под 150+ чел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
maxi - go home ...
 
Привет всем) Вобщем не могу выбрать нормальную сборку для запуска сервера х800 хроник HighFive. Какую сборку посоветуете?

Что бы было мало багов, было норм сервисов, да и дюпов не было. Вообщем стабильная сборка под HighFive.

Если есть возможность дайте ссылку на скачивание в лс или тут. Cборка под 150+ чел.
В шаре нету, чтобы скачать и поставить
 
Ну фт типа, с вырезанными бэками, мб. Но чёт говнецо.
Чел обращался к нам, но умение формировать мысли <0 , поэтому "Вы нам не подходите".
Да и так видно что персона относится к элите шмакси.
 
Привет всем) Вобщем не могу выбрать нормальную сборку для запуска сервера х800 хроник HighFive. Какую сборку посоветуете?

Что бы было мало багов, было норм сервисов, да и дюпов не было. Вообщем стабильная сборка под HighFive.

Если есть возможность дайте ссылку на скачивание в лс или тут. Cборка под 150+ чел.

Если нужна защита Лама или Смарт) обращайся.
 
Дабы не плодить тем и так до боли избитых. Но вопрос по прежнему встает колом :) Сборку от какого разработчика выбрать HF?
Бюджет 5-6 к. Под рейты х30 или х50. Ранее очень нравилась EmuRT от Deprecat но щас походу нету таковых уже. А с шары брать ссыкотно.
Чтоб скрипты не закрыты и чтоб привязки небыло так чтоб что в своих силах поправить можно было :) Исходники ненужны ибо не кодер неразу.
Ну соответственно чтоб если что можно было докрутить что нить (со стороны того кто продаст продукт).
Ну конечно же чтоб не совсем дырявая была с кучей багов и прочей хрени. Ну как то так.
Не бейте сильно за кривую формулировку запроса, но чет, начитался всякого и в ступор встал. :)
Это дорого но круче некуда, это дешего но тут кидают, это средне но гавно и че делать как быть. Посоветуйте что то адекватное.
 
Дабы не плодить тем и так до боли избитых. Но вопрос по прежнему встает колом :) Сборку от какого разработчика выбрать HF?
Бюджет 5-6 к. Под рейты х30 или х50. Ранее очень нравилась EmuRT от Deprecat но щас походу нету таковых уже. А с шары брать ссыкотно.
Чтоб скрипты не закрыты и чтоб привязки небыло так чтоб что в своих силах поправить можно было :) Исходники ненужны ибо не кодер неразу.
Ну соответственно чтоб если что можно было докрутить что нить (со стороны того кто продаст продукт).
Ну конечно же чтоб не совсем дырявая была с кучей багов и прочей хрени. Ну как то так.
Не бейте сильно за кривую формулировку запроса, но чет, начитался всякого и в ступор встал. :)
Это дорого но круче некуда, это дешего но тут кидают, это средне но гавно и че делать как быть. Посоветуйте что то адекватное.
JTS шара)
 
если нравились emu, то возьмите исходы emu 10 версии (тут на форуме есть). плевать, что не умеете в джаву, исходы нужны в любом случае, в крайнем случае заплатите за фикс какой-то фигни.
у ЖТСа с последней шары много интересных вещей происходит, пока по мелочи, но баги смешны до абсурда. без минимальных знаний на свой страх и риск.
А что лучше, жтс или эму я не могу сказать, ибо юзал только ЖТС.
 
Дабы не плодить тем и так до боли избитых. Но вопрос по прежнему встает колом :) Сборку от какого разработчика выбрать HF?
Бюджет 5-6 к. Под рейты х30 или х50. Ранее очень нравилась EmuRT от Deprecat но щас походу нету таковых уже. А с шары брать ссыкотно.
Чтоб скрипты не закрыты и чтоб привязки небыло так чтоб что в своих силах поправить можно было :) Исходники ненужны ибо не кодер неразу.
Ну соответственно чтоб если что можно было докрутить что нить (со стороны того кто продаст продукт).
Ну конечно же чтоб не совсем дырявая была с кучей багов и прочей хрени. Ну как то так.
Не бейте сильно за кривую формулировку запроса, но чет, начитался всякого и в ступор встал. :)
Это дорого но круче некуда, это дешего но тут кидают, это средне но гавно и че делать как быть. Посоветуйте что то адекватное.
Опенов бери, она по сути уже готовая для старта.
 
Diagod Лучше заплати чутка побольше своего бюджета и возьми Open Team если нет знаний в ява. Или вариант взять исходник с шары и платить кодеру, но выйдет дороже.
 
можно и добавить главное чтоб было от чего оттолкнуться.
 
Короче я тут с месяц наблюдаю забавную картину по сопровождению одной из сборок что предложены выше (опустим имя разработчега), и направшивается само собой выражение, И разработчик у нас хороший и обновления интересные =)))
Остановлюсь пожалуй на ОпенТимах =)
Вот если еще и пощупать хотя бы тестовую сборку (демо версию скажем так) вобще неплохо было бы, не слишком древнегреческую.
 
Короче я тут с месяц наблюдаю забавную картину по сопровождению одной из сборок что предложены выше (опустим имя разработчега), и направшивается само собой выражение, И разработчик у нас хороший и обновления интересные :))
Остановлюсь пожалуй на ОпенТимах :)
Вот если еще и пощупать хотя бы тестовую сборку (демо версию скажем так) вобще неплохо было бы, не слишком древнегреческую.
Cкажи разрабам включить тест сервер...
 
опен-тим или ссср примерно по 45000 за сурсы
 
Мой совет:
Купить клиентку у какой нибудь нормальной команды и не и..ать мозги людям.
 
Назад
Сверху Снизу