Выбор сборки HighFive

DeadChild

Путник
Пользователь
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
 
3 и 4 пункты также не пофишены по сей день.
Итог Купи сборку l2j-dev почувствуй себя лохом Чем занимаются в душе не ебу но утверждают что работают я хз
Нехочу не каго обидеть данным постом, но терпеть такое тоже я хз, будьте людми наконец если пилиш бревно делай это красиво. Или купи новую пилу.
Видимо только у индивидуумов, есть эти проблемы)
 

Да наверно но деньги у этих индивидумов вам брать совесть позволяет.

Продолжай)
1)Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад. За 4 года не разу этот баг у меня не всплыл)
Четко и со всей ответственностью БАЛАБОЛ!
2)Кв тараса? Стопят кв?)
Не играй в слова все ты понял. И баг вы фиксили ровно 3 года как в библии , хотя вы отказываетесь от нее так пониаю.
 
У меня есть доказательства всего что я сказал но я по просьбе обладателей не выложу их, так что считаю нужным прислушаться и сделать выводы и начать работать уже!
А не отмазываться, отмазываеться только тот кто реально виноват. И Чует свою ответственность в происходящем. Мне нет резона с неба брать и кидать тут все это.
Весь ваш фикс лист джае не фикс а баг лист вы можете брать у клиентов на воруме в разделе БАГИ и НЕДОРАБОТКИ.
У меня все.
 
Да наверно но деньги у этих индивидумов вам брать совесть позволяет.

Продолжай)
1)Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад. За 4 года не разу этот баг у меня не всплыл)
Четко и со всей ответственностью БАЛАБОЛ!
2)Кв тараса? Стопят кв?)
Не играй в слова все ты понял. И баг вы фиксили ровно 3 года как в библии , хотя вы отказываетесь от нее так пониаю.
Мы фиксили?) я клиентом был до 2017 года) так что мы ничего не фиксили) и денег я не беру, все что делаю я это на добровольной основе
Балабол здесь только ты, прикрепляй скрины, видео, сейчас это пустой треп) у меня проект с 2013 года работает и этих проблем нет и онлайн там не 3 человек. Да какие проблемы есть, но и они правятся, если баг-репорт нормально составлен, а не абы как, пример: тут короче не работает этот скил, он короче не по оффу, надо фиксить срочно и т.д.
 
Да наверно но деньги у этих индивидумов вам брать совесть позволяет.

Продолжай)
1)Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад. За 4 года не разу этот баг у меня не всплыл)
Четко и со всей ответственностью БАЛАБОЛ!
2)Кв тараса? Стопят кв?)
Не играй в слова все ты понял. И баг вы фиксили ровно 3 года как в библии , хотя вы отказываетесь от нее так пониаю.
Мы фиксили?) я клиентом был до 2017 года) так что мы ничего не фиксили) и денег я не беру, все что делаю я это на добровольной основе
Балабол здесь только ты, прикрепляй скрины, видео, сейчас это пустой треп) у меня проект с 2013 года работает и этих проблем нет и онлайн там не 3 человек. Да какие проблемы есть, но и они правятся, если баг-репорт нормально составлен, а не абы как, пример: тут короче не работает этот скил, он короче не по оффу, надо фиксить срочно и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу