Выбор сборки Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpulsl

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро) Поднимал сервера Epiloga 4-6 лет назад, сейчас вот не могу выбрать сборку и защиту под неё.
Полистав около 3-4 часов кучу форумов понял то что за 2-3 года мало что изменилось, но все же не очень понятно со всеми этими расторгуевыми левыми командами ему, вторыми некстами и тд. (даже увидел инфу то что хотабыча посадили:D, в чем я лично сильно сомневаюсь))
5-6 лет назад был клиентов L2Emu - сборка по реализации на тот момент была хуже, чем Nextgen
4 года назад был клиентом Некстов и скриптов, но там тоже были огромные косяки. (у скриптов видимо руководство другое было)
Работал чисто с компилом:D Сейчас думаю взять исходники и пилить их под себя т.к как всегда задумок у меня много и без исходников точно не обойтись
+ понимаю то что идеальной сборки эпилога за это время так и не появилось.
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

По защите:
Smart Guard - работает вроде нормально, но адреналин его обходит не смотря на то что они походу теперь к каждым выходным делают обновление.
Может подскажите то что адреналин не обойдет?
Отдельно интересует капча, не из шары или интересные задумки/реализация по внедрению антибота и фильтров.

Пока остановился на исходниках nextgen +7000.
Так же обратил внимание на продукт, который продает mishut на форуме шмакси, но там не исходники.
(заметил отрицательный рейтинг данного человека и в этой же теме хотелось бы узнать можно у него покупать или нет, а то после того как узнал чем в последнее время занимается л2скриптс и расторгуев как то пропало доверие к покупке сборок. Раньше такой херни не было)

PS.не пишите про понижение ластворда и овера т.к понимаю то что это задротсвто и этим я заниматься не буду.
Если бы было все просто, то были бы варианты покупки готовых опущенных вариантов.
Так же нету смысла писать про актуальность эпилога - собирал нормальное количество людей даже без рекламы (не от хроник это зависит).
 
некстген устарел
л2кор хз кто это
л2эму - визор занимается эпилогом?Оо
ж2дев - джанки? я бы остановился на нём ибо его я хоть вижу
сандев устарел
Мишут хз, не видел его сборку, говорить не буду
 
Всем доброе утро) Поднимал сервера Epiloga 4-6 лет назад, сейчас вот не могу выбрать сборку и защиту под неё.
Полистав около 3-4 часов кучу форумов понял то что за 2-3 года мало что изменилось, но все же не очень понятно со всеми этими расторгуевыми левыми командами ему, вторыми некстами и тд. (даже увидел инфу то что хотабыча посадили:D, в чем я лично сильно сомневаюсь))
5-6 лет назад был клиентов L2Emu - сборка по реализации на тот момент была хуже, чем Nextgen
4 года назад был клиентом Некстов и скриптов, но там тоже были огромные косяки. (у скриптов видимо руководство другое было)
Работал чисто с компилом:D Сейчас думаю взять исходники и пилить их под себя т.к как всегда задумок у меня много и без исходников точно не обойтись
+ понимаю то что идеальной сборки эпилога за это время так и не появилось.
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

По защите:
Smart Guard - работает вроде нормально, но адреналин его обходит не смотря на то что они походу теперь к каждым выходным делают обновление.
Может подскажите то что адреналин не обойдет?
Отдельно интересует капча, не из шары или интересные задумки/реализация по внедрению антибота и фильтров.

Пока остановился на исходниках nextgen +7000.
Так же обратил внимание на продукт, который продает mishut на форуме шмакси, но там не исходники.
(заметил отрицательный рейтинг данного человека и в этой же теме хотелось бы узнать можно у него покупать или нет, а то после того как узнал чем в последнее время занимается л2скриптс и расторгуев как то пропало доверие к покупке сборок. Раньше такой херни не было)

PS.не пишите про понижение ластворда и овера т.к понимаю то что это задротсвто и этим я заниматься не буду.
Если бы было все просто, то были бы варианты покупки готовых опущенных вариантов.
Так же нету смысла писать про актуальность эпилога - собирал нормальное количество людей даже без рекламы (не от хроник это зависит).
тут выбор падает либо на джанки у него хорошая реализация из всего этого, либо мишут он и исходники продает своей сборки можешь с ним договориться.
 
Кто то работал с исходниками мишута? или просто с его сборкой?
Джанки кому то исходники продавал? (что бы знать можно купить или не вариант, а то мне только компил не пойдет)
Нашёл его исходники осени 2015 года - много по реализации изменилось с того времени?
Отпишитесь пожалуйста сюда или в скайп "limpulsl" клиенты Джанки и Мишута, думаю так будет легче узнать подробнее о сборках)
 
Последнее редактирование:
Кто то работал с исходниками мишута? или просто с его сборкой?
Джанки кому то исходники продавал? (что бы знать можно купить или не вариант, а то мне только компил не пойдет)
Нашёл его исходники осени 2015 года - много по реализации изменилось с того времени?
Отпишитесь пожалуйста сюда или в скайп "limpulsl" клиенты Джанки и Мишута, думаю так будет легче узнать подробнее о сборках)
насчет сборки мишута, это некстген над которым он долгое время работал она стояла на theanion по идее, да джанки продает исходный код, но насчет этого к нему, реализация у него на высоком уровне пользоваться можно + относительно компила хорошая тех поддержка всегда выручит.
 
он долгое время работал она стояла на theanion
открою секрет, сборка которую он продает ни когда не стояла на theanion

На счет джанки сборки, опущенный овер над котором ещё работать и работать.
 
Последнее редактирование:
Пообщался по поводу Джанки с 2 людьми - нормальная по реализации сборка, но игроки не привыкли к ней т.к большинство серверов базируется на нехтгене.
поэтому актуальность данной сборки для меня упала чуть-чуть.

По поводу Мишута, даже если бы она стояла на анионе это бы дало ей плюсов, т.к как я понял его положил Пират, защита там думаю была смартовская и дело оказалось в ядре.
Жду еще предложений по сборкам, возможно у кого то завалялись свои доработки
Могу выгодно обменять, попозже тему создам с обменом.
 
Пообщался по поводу Джанки с 2 людьми - нормальная по реализации сборка, но игроки не привыкли к ней т.к большинство серверов базируется на нехтгене.
поэтому актуальность данной сборки для меня упала чуть-чуть.

По поводу Мишута, даже если бы она стояла на анионе это бы дало ей плюсов, т.к как я понял его положил Пират, защита там думаю была смартовская и дело оказалось в ядре.
Жду еще предложений по сборкам, возможно у кого то завалялись свои доработки
Могу выгодно обменять, попозже тему создам с обменом.
тогда выбор только в сторону ласт сурсов некстгена
 
Очень даже зря отказываешься от Джанки, даже не смотря на мой печальный с ним опыт из всех советую именно его. Остальным до Джанки в плане программирования, ещё расти и расти. Оплатите человеку его трудо-часы и он вам что угодно сделает на высшем уровне.
 
Очень даже зря отказываешься от Джанки, даже не смотря на мой печальный с ним опыт из всех советую именно его. Остальным до Джанки в плане программирования, ещё расти и расти. Оплатите человеку его трудо-часы и он вам что угодно сделает на высшем уровне.
насчет этого соглашусь, в плане качества сборки лучше не найти, да и с ним вам не понадобятся сурсы, исполнит все на высшем уровне!
 
Можно закрывать тему.
Уже назначил 2 ЗБТ по наработкам людей + постараюсь потестить сборку Джанки
(хоть и говорят что там нету нормальных эвентов и спаун многих мобов с HF - хочу сам убедиться)
Ну и можно купить исходники Мишута после проверки (если там есть баг лист)
Разобрался с защитой от адреналина - за это спасибо отдельным людям с форума.
Основную работу буду вести над чистыми исходниками некстгена или все же Джанки если все норм пройдет.
Открыл новую тему Обменяю скайпы игроков на исходники Epiloge
 
Можно закрывать тему.
Уже назначил 2 ЗБТ по наработкам людей + постараюсь потестить сборку Джанки
(хоть и говорят что там нету нормальных эвентов и спаун многих мобов с HF - хочу сам убедиться)
Ну и можно купить исходники Мишута после проверки (если там есть баг лист)
Разобрался с защитой от адреналина - за это спасибо отдельным людям с форума.
Основную работу буду вести над чистыми исходниками некстгена или все же Джанки если все норм пройдет.
Открыл новую тему Обменяю скайпы игроков на исходники Epiloge
ивенты у джанки стандартные, как и на всех других сборках твт ластхиро ctf и т.д, мало кто продает со сборкой ивенты аля кореан стайл, насчет спауна мобов с ним все нормально, реализация многих нюансов берется все таки с птс скриптов, но игроки привыкли к приколам некстгена аля зеркальные локации в том же ден оф эвил для персонажей меньше 76лвл мобы 50+ для персонажей 76+ 80
 
У вас есть клиентская сборка на руках что бы четко говорить о том что в ней сделано?
На деле буду сам проверять, пока что мне дали противоположные ответы насчет эвентов и спауна.
На самом деле эти вещи не критичны и не возникнет трудностей если что то нужно будет доделать, а вот привычка игроков может сыграть свою роль.
Эпилог на данный момент не такая хроника в которой можно диктовать условия игрокам, под них наоборот нужно подстраиваться.
С другой стороны возможно джанки лучше подойдет и поведет себя не на классике в которой не так упираются привычные и непривычные моменты для игроков.
Поэтому рассматриваю разные сборки, т.к планируется не только классика
(но не для классики нужны исходы)
 
Последнее редактирование:
У вас есть клиентская сборка на руках что бы четко говорить о том что в ней сделано?
На деле буду сам проверять, пока что мне дали противоположные ответы насчет эвентов и спауна.
На самом деле эти вещи не критичны и не возникнет трудностей если что то нужно будет доделать, а вот привычка игроков может сыграть свою роль.
Эпилог на данный момент не такая хроника в которой можно диктовать условия игрокам, под них наоборот нужно подстраиваться.
С другой стороны возможно джанки лучше подойдет и поведет себя не на классике в которой не так упираются привычные и непривычные моменты для игроков.
Поэтому рассматриваю разные сборки, т.к планируется не только классика
(но не для классики нужны исходы)
Да, я являлся клиентом, и могу об этом говорить
 
А вы сами можете описать к чему привыкли игроки? В чём различие между сборками, как для игрока? Я чёт более чем за 10 лет между спауном разницы не заметил. Или если дагер танку в лицо по 20к не бъёт то это говно сервер? У вас на руках исходники за осень 2015года, в чом проблема самому взять и посмотреть? Эпилог от Джанки считается лучшим в своём сегменте. Поверьте особой разницы вы не заметите с последними сурсами, разница только в тех-поддержке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только KicK .... только хардкорд...:Bad1:
 
А вы сами можете описать к чему привыкли игроки? В чём различие между сборками, как для игрока? Я чёт более чем за 10 лет между спауном разницы не заметил. Или если дагер танку в лицо по 20к не бъёт то это говно сервер? У вас на руках исходники за осень 2015года, в чом проблема самому взять и посмотреть? Эпилог от Джанки считается лучшим в своём сегменте. Поверьте особой разницы вы не заметите с последними сурсами, разница только в тех-поддержке.
Ты ни разу не тыкал игроков носом в базы, что этот квест удален при переходе с финала на эпилог? А они тебе продолжали усираться что так везде! Значит правильно (спасибо астериусу) ты им приводил 1000пруфов а им побоку на скрайде так! Значит у тебя неправильный сервер! Ну или посмотри хотя бы базы обрати внимание на статы магнуса +13
а вот это скрин магнуса +13 найденый когда то давно на гохе 8a0by3bj.png
и все равно игроки доказывают что в базах все правильно
 
Работал со сборкой и Сергея (джанки) и мишута(без исходов).
У джанки поддержка на высшем уровне и сборка в целом не плохая, но потеряете часть игроков из-за того, что это не некст ген.
У мишута на словах было все красиво и что она стояла на анионе и все такое..., на деле работать и работать над ней и я не знаю как на такой сборке стоял анион ибо криков куча. ( acp без проверки на твт, включай не включай один фиг работать будет )
 
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

Я ору просто) Скруд гребет более 200 кусков в месяц если не больше, как минимум. Он пишет лучше чем скруд ДО 50 ТЫС :Imc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу