Выбор сборки HighFive

DeadChild

Путник
Пользователь
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
 
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
Таких не существует, либо ритейл брать в аренду
 
Перефразирую вопрос. Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика с более менее адекватной реализацией.
 
Jopocode. Полгода назад было ещё то гуано или это мне так повезло. Сейчас же по описанию разраба вроде бы норм.
 
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
бери Jopocode
 

    DeadChild

    Баллов: 0
    Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
Jopocode. Полгода назад было ещё то гуано или это мне так повезло. Сейчас же по описанию разраба вроде бы норм.
На заборе тоже много чего написано. На каких проектах стояла данная сборка?

Так же непонятно почему не звучат такие варианты как open-team, jts, L2Emu Enterprise.
 
Последнее редактирование модератором:
На заборе тоже много чего написано. На каких проектах стояла данная сборка?
На забугорном стояла, название не подскажу. Хотел поставить себе и даже купил клиентку, но забил на л2 вообще.
 
На заборе тоже много чего написано. На каких проектах стояла данная сборка?
jts как команды нет ( распутил его)l2j-dev тоже не плох open-team я хз а вот jopacode для х1 и выше и ребяты толковые тебе решат
 
Так же непонятно почему не звучат такие варианты как open-team, jts, L2Emu Enterprise.
Перефразирую вопрос. Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика с более менее адекватной реализацией.
 
отпиши манголу, если он еще продает свой сорц JTS то это самый лучший для тебя вариант, ежиле не продает, у некоторых людей есть исходники ласт ревы за 2017 год и если поискать то сможешь выкупить, если бюджет меньше куска зелени, то мой пост не для тебя
 
отпиши манголу, если он еще продает свой сорц JTS то это самый лучший для тебя вариант, ежиле не продает, у некоторых людей есть исходники ласт ревы за 2017 год и если поискать то сможешь выкупить, если бюджет меньше куска зелени, то мой пост не для тебя

Помоему сурсы за 17 год валяются в шаре если хорошо поискать
 
1. Купи хорошую сборку.
2. Дай китайцам 10 баксов, они сделают декомпил.
3. Радуйся. Профит!
 
1. Купи хорошую сборку.
2. Дай китайцам 10 баксов, они сделают декомпил.
3. Радуйся. Профит!
это что же получается? я могу за 10 баксов получить декомпил jopacode?:OnionHead: да ладно)
сейчас мне бан на форуме дадут)
 

    merdox

    Баллов: 0
    За 10 баксов нет, ну может за 100$ и можно договорится)
я могу за 10 баксов получить декомпил jopacode?:OnionHead:
Думаю что вероятность ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД крайне велика. 10 баксов это условная цифра.
Хотя тут местные <<спецы>> могут говорить что невозможно декомпилировать java или что там обфускация, или что 99,9% исходного кода пропадет... ну в этом духе , ты не верь этому.
Возьми и проведи эксперимент.

Есть немало случаев когда декомпилят чужой проект, залатают дырки и перепродают как якобы свое и достаточно успешно. А потом эта сборка стоит на каком-то проекте типо мелкософта (если память не изменяет).
 
Назад
Сверху Снизу