Выбор сборки Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpulsl

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро) Поднимал сервера Epiloga 4-6 лет назад, сейчас вот не могу выбрать сборку и защиту под неё.
Полистав около 3-4 часов кучу форумов понял то что за 2-3 года мало что изменилось, но все же не очень понятно со всеми этими расторгуевыми левыми командами ему, вторыми некстами и тд. (даже увидел инфу то что хотабыча посадили:D, в чем я лично сильно сомневаюсь))
5-6 лет назад был клиентов L2Emu - сборка по реализации на тот момент была хуже, чем Nextgen
4 года назад был клиентом Некстов и скриптов, но там тоже были огромные косяки. (у скриптов видимо руководство другое было)
Работал чисто с компилом:D Сейчас думаю взять исходники и пилить их под себя т.к как всегда задумок у меня много и без исходников точно не обойтись
+ понимаю то что идеальной сборки эпилога за это время так и не появилось.
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

По защите:
Smart Guard - работает вроде нормально, но адреналин его обходит не смотря на то что они походу теперь к каждым выходным делают обновление.
Может подскажите то что адреналин не обойдет?
Отдельно интересует капча, не из шары или интересные задумки/реализация по внедрению антибота и фильтров.

Пока остановился на исходниках nextgen +7000.
Так же обратил внимание на продукт, который продает mishut на форуме шмакси, но там не исходники.
(заметил отрицательный рейтинг данного человека и в этой же теме хотелось бы узнать можно у него покупать или нет, а то после того как узнал чем в последнее время занимается л2скриптс и расторгуев как то пропало доверие к покупке сборок. Раньше такой херни не было)

PS.не пишите про понижение ластворда и овера т.к понимаю то что это задротсвто и этим я заниматься не буду.
Если бы было все просто, то были бы варианты покупки готовых опущенных вариантов.
Так же нету смысла писать про актуальность эпилога - собирал нормальное количество людей даже без рекламы (не от хроник это зависит).
 
Повторю для одарованых с теми Клоунами Блуд не будет работать ! и тем более если брать в учет что на ла2 он забил , ему было бы проще далее пилить и иметь суммы куда более чем как ты заявил ему платят там (тебе выдали бан потом сняли вот не пойму зачем было снимать реально ты видать тоже под клоуна косишь) принципиально тоже спросил у блуда подобный вопрос на что получил единый смайлик в аське и этого было достаточно ,

Прикреплять я не чего не буду ты тоже когда орал на Онстара я просил прикрепи переписку и тд с кайпа и что ? барада с твой стороны , а если тебе интересно спроси сам у блуда и получишь такой же ответ (если бы на скрайде работал бы блуд то там бы не было бы банальных тупых ошибок которые почему то были только в сурсах за 2014 даже по НПЦ в городах где вместо HTML тебе лезет просто путь к файлу а файла нет , но в ласт сурсах этого нет , хочешь оспорить могу лично для уж тебя сердобольной персоны по ТВ показать это на скрайда потом на сурсах 2013 потом на сурсах ласта)
Забей на данного пустослова, он на каждом слове балаболит.
dddd345.PNG
Пруф, этот балабол говорил что я удалился со скайпа и слился, но это не правда. Я просто решил ноунейму не отвечать после отмены заказа. :) И получил такой необоснованный вброс. Не советую иметь каких либо дел с данным человеком.
 

Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

Я ору просто) Скруд гребет более 200 кусков в месяц если не больше, как минимум. Он пишет лучше чем скруд ДО 50 ТЫС :Imc:
Кто тебе сказал что на скрайде мего реализация? Там обычная сборка уровня р2коре , л2некстген начального уровня не более того, ничего из себя не представляющая, почему он там что-то еще гребет? Потому что в свое время вкинул сотни тысяч в рекламу и постоянно рекламил проект. Хочешь что то стоящее бери ХФ, либо оверов опускай до эпилога а лучше до ГФ. Хотя если учесть все затраты то проще уже купить птс ГФ и открыть х5 и х50 для разнообразия, это будет проще и будет профит. Но опять таки чтоб воскресить все это в рекламу еще нужно не одну сотню влить.
 
Кто тебе сказал что на скрайде мего реализация? Там обычная сборка уровня р2коре , л2некстген начального уровня не более того, ничего из себя не представляющая, почему он там что-то еще гребет? Потому что в свое время вкинул сотни тысяч в рекламу и постоянно рекламил проект. Хочешь что то стоящее бери ХФ, либо оверов опускай до эпилога а лучше до ГФ. Хотя если учесть все затраты то проще уже купить птс ГФ и открыть х5 и х50 для разнообразия, это будет проще и будет профит. Но опять таки чтоб воскресить все это в рекламу еще нужно не одну сотню влить.
Там работает блуд. Разработчик l2nextgen. На этом дискуссия окончена. Я знаю по шмакси, что ты такой же любитель r2core и как припоминаю какое то говно на расторгуевском открывал. Помню как компания раста тебя поносила с бэкдорами в сборке которую ты поставил:D
 
Там работает блуд. Разработчик l2nextgen. На этом дискуссия окончена. Я знаю по шмакси, что ты такой же любитель r2core и как припоминаю какое то говно на расторгуевском открывал. Помню как компания раста тебя поносила с бэкдорами в сборке которую ты поставил:D
Да мне все равно кто там работает, ты зайди и поиграй пару часов на птс сборке, а потом зайди и поиграй пару часов на Скрайде. Я тебе нормальный совет дал что нет там ничего такого совершенного чтоб на это тратить деньги и я давно уже ушел в другой бизнес можешь не тратиться на слова в мой адрес. Для примера приведу сервер l2toxic.com х50 птс(не реклама), который существует уже несколько лет и имеет нормальный онлайн до сих пор.

И еще не забывай что р2коре делался на исходнике l2nextgen только годом раньше и отличие ласт исходника от него не далеко то ушло и как ни крути если все считают р2коре говном то никак не может л2нектген быть конфеткой.
 
Да мне все равно кто там работает, ты зайди и поиграй пару часов на птс сборке, а потом зайди и поиграй пару часов на Скрайде. Я тебе нормальный совет дал что нет там ничего такого совершенного чтоб на это тратить деньги и я давно уже ушел в другой бизнес можешь не тратиться на слова в мой адрес. Для примера приведу сервер l2toxic.com х50 птс(не реклама), который существует уже несколько лет и имеет нормальный онлайн до сих пор.
Два вопроса.
1. Зачем ты сравниваешь ПЭТЭЭС И ЯВО?
2. Зачем ты сравниваешь СНГ и Зарубежные страны? Этот проект живет только за счет зарубежных игроков, у которых по крайней мере интерес к игре остался и только растет день за днем. Почему по твоему админы стали брать рекламу на зарубежных площадках?
 
Два вопроса.
1. Зачем ты сравниваешь ПЭТЭЭС И ЯВО?
2. Зачем ты сравниваешь СНГ и Зарубежные страны? Этот проект живет только за счет зарубежных игроков, у которых по крайней мере интерес к игре остался и только растет день за днем. Почему по твоему админы стали брать рекламу на зарубежных площадках?
Я для примера привел чтоб понятнее было о реализации, также я там привел пример перехода на ХФ потому как есть исходы с использованием птс скриптов и там качество реализации в разы выше, также я написал что эти исходники можно опустить до эпилога и гф, но как следствие дешевле просто выйдет тупо купить птс сборку, а там уже сам решай что и как.
И выше я написал если не заметил: р2коре делался на исходнике l2nextgen только годом раньше и отличие ласт исходника от него не далеко то ушло и как ни крути если все считают р2коре говном то никак не может л2нектген быть конфеткой.
 
Там работает блуд. Разработчик l2nextgen. На этом дискуссия окончена. Я знаю по шмакси, что ты такой же любитель r2core и как припоминаю какое то говно на расторгуевском открывал. Помню как компания раста тебя поносила с бэкдорами в сборке которую ты поставил:D
А ты админ скрайда так уверенно говоришь и все знаешь про этот проект?
 
А ты админ скрайда так уверенно говоришь и все знаешь про этот проект?
Ради интереса сейчас отпишу блуду спрошу
Rsk, Вчера, в 18:01

Ничего не забыл?

Я для примера привел чтоб понятнее было о реализации, также я там привел пример перехода на ХФ потому как есть исходы с использованием птс скриптов и там качество реализации в разы выше, также я написал что эти исходники можно опустить до эпилога и гф, но как следствие дешевле просто выйдет тупо купить птс сборку, а там уже сам решай что и как.
И выше я написал если не заметил: р2коре делался на исходнике l2nextgen только годом раньше и отличие ласт исходника от него не далеко то ушло и как ни крути если все считают р2коре говном то никак не может л2нектген быть конфеткой.

Простой пример. Берешь чистый l2nextgen с шары. Начальные квесты все работают и лвл дается у помощников. Берешь r2core и ничерта не работает. О чем речь вообще? У разработчиков r2core был рак мозга. Все что там есть это cfg, но пока их писали, ломали в сборке все остальное.
 
Последнее редактирование модератором:
Простой пример. Берешь чистый l2nextgen с шары. Начальные квесты все работают и лвл дается у помощников. Берешь r2core и ничерта не работает. О чем речь вообще? У разработчиков r2core был рак мозга. Все что там есть это cfg, но пока их писали, ломали в сборке все остальное.
Странно у нас наверно разные исходники р2коре, у меня почему то начальные квесты работают, ах да я же много всяких работ по датапаку делал возможно в этом и причина.
 
Узнал. Но я задал другой вопрос ?
Мне абсолютно срать что ты там задал. Так же само я в праве на него не отвечать, потому что вопрос походит на вброс.
Ты выступаешь в роле звиздабола, пообещал отписать блуду, переписки нет. На выход.

Странно у нас наверно разные исходники р2коре, у меня почему то начальные квесты работают, ах да я же много всяких работ по датапаку делал возможно в этом и причина.
Что то из рубрики: И в ответ отпезднулся, и себя похвалил.
 
Последнее редактирование модератором:
Что то из рубрики: И в ответ отпезднулся, и себя похвалил.
могу все квесты скинуть сюда подправленные проблема в них была, тупо закинешь и проверишь.

 
Мне абсолютно срать что ты там задал. Так же само я в праве на него не отвечать, потому что вопрос походит на вброс.
Ты выступаешь в роле звиздабола, пообещал отписать блуду, переписки нет. На выход.
Очень много агрессии с Вашей стороны. Будите поспокойнее зачем на все так реагировать.
[13:15:22] XoTTa6bI4 -: Привет)
[13:16:16] Risk -: привет, был клиентом некст ген с 11 года. Не помнишь?
[13:16:22] XoTTa6bI4 -: помню
[13:17:00] Risk -: я хотел кзнать насчет исходников последних по чем продаешь, и работаешь на скрайд?
[13:17:24] XoTTa6bI4 -: за 30к продам. да, работаю
[13:18:08] Risk -: а что так дорого они с 12 или 13 года же не фиксились)
[13:19:01] XoTTa6bI4 -: 30к вроде не дорого за исходники. предложи свою цену
[13:19:45] Risk -: мы где то зимой в вебмани переписывались, за 8 вроде продавал
[13:19:52] Risk -: кстати у тебя тот же WMID?
[13:19:56] XoTTa6bI4 -: тот же
[13:21:21] Risk -: не помнишь переписывались?)
[13:21:31] XoTTa6bI4 -: если честно - нет
[13:24:20] Risk -: нашел историю, там за 4к вообще
[13:25:08] XoTTa6bI4 -: Оо
[13:25:17] XoTTa6bI4 -: я пъян может был)
[13:25:55] Risk -: а помнишь ты говорил что в фирму ушел, че не пошло дело?)
[13:26:33] XoTTa6bI4 -: пошло, тут и работаю. в свободное время на скрайде, там же ну фулл тайм
[13:27:28] Risk -: ну так по чем исходники отдашь?

От себя добавлю что знаю данного разработчика с 2009 года, а сотрудничать начал с 2011 года. Но вот что бы за 3 года (11-13) он присылал скобочки в конце сообщения чет не припомню.
 
могу все квесты скинуть сюда подправленные проблема в них была, тупо закинешь и проверишь.
Проблема не в квестах а в ядре)))
Это квесты которые расторгуев тебе дал судя по всему.
Квесты взяты с фениксоподобных сборок так как код там написан по другому принципу работы.

Очень много агрессии с Вашей стороны. Будите поспокойнее зачем на все так реагировать.
[13:15:22] XoTTa6bI4 -: Привет)
[13:16:16] Risk -: привет, был клиентом некст ген с 11 года. Не помнишь?
[13:16:22] XoTTa6bI4 -: помню
[13:17:00] Risk -: я хотел кзнать насчет исходников последних по чем продаешь, и работаешь на скрайд?
[13:17:24] XoTTa6bI4 -: за 30к продам. да, работаю
[13:18:08] Risk -: а что так дорого они с 12 или 13 года же не фиксились)
[13:19:01] XoTTa6bI4 -: 30к вроде не дорого за исходники. предложи свою цену
[13:19:45] Risk -: мы где то зимой в вебмани переписывались, за 8 вроде продавал
[13:19:52] Risk -: кстати у тебя тот же WMID?
[13:19:56] XoTTa6bI4 -: тот же
[13:21:21] Risk -: не помнишь переписывались?)
[13:21:31] XoTTa6bI4 -: если честно - нет
[13:24:20] Risk -: нашел историю, там за 4к вообще
[13:25:08] XoTTa6bI4 -: Оо
[13:25:17] XoTTa6bI4 -: я пъян может был)
[13:25:55] Risk -: а помнишь ты говорил что в фирму ушел, че не пошло дело?)
[13:26:33] XoTTa6bI4 -: пошло, тут и работаю. в свободное время на скрайде, там же ну фулл тайм
[13:27:28] Risk -: ну так по чем исходники отдашь?

От себя добавлю что знаю данного разработчика с 2009 года, а сотрудничать начал с 2011 года. Но вот что бы за 3 года (11-13) он присылал скобочки в конце сообщения чет не припомню.

[13:17:00] Risk -: я хотел кзнать насчет исходников последних по чем продаешь, и работаешь на скрайд?
[13:17:24] XoTTa6bI4 -: за 30к продам. да, работаю
Все что требовалось. А теперь можешь выйти в окно.
 
Проблема не в квестах а в ядре)))
Это квесты которые расторгуев тебе дал судя по всему.
Квесты взяты с фениксоподобных сборок так как код там написан по другому принципу работы.
Эти квесты из 3-4 фениксоподобных сборок и исправлялись мною, тупо закинь проверь а потом пиши, я проверял у меня начальные квесты работали как и многие другие, там много квестов не пахало в р2коре треть точно, таже профа 1 на крафта, тира и т д.
 
Эти квесты из 3-4 фениксоподобных сборок и исправлялись мною, тупо закинь проверь а потом пиши, я проверял у меня начальные квесты работали как и многие другие, там много квестов не пахало в р2коре треть точно, таже профа 1 на крафта, тира и т д.

Видно что понимания кода и языка в целом у тебя нет.
Для некстгена есть свои квесты. Ты же пихаешь фениксоподобные которые написаны на языке дотракийцев.
Ясен-красен что они будут работать с таким кодом.
 
[13:17:00] Risk -: я хотел кзнать насчет исходников последних по чем продаешь, и работаешь на скрайд?
[13:17:24] XoTTa6bI4 -: за 30к продам. да, работаю
Все что требовалось. А теперь можешь выйти в окно.
Зачем выходить в окно? Для входа-выхода из помещения рекомендую пользоваться дверью. Так безопаснее.
Оффтоп:
Я не форумный боец и что-то доказывать с пеной у рта не собираюсь, если Вы не в состоянии вести конструктивный и адекватный диалог это не мои проблемы. Я лишь в 1 посте указал что "напишу и спрошу", сразу с ядовитой слюной требуете пруфы, и бьете себя в грудь крича "я Админ скрайда у меня самый лучший разработчик"
 
Последнее редактирование модератором:
Видно что понимания кода и языка в целом у тебя нет.
Для некстгена есть свои квесты. Ты же пихаешь фениксоподобные которые написаны на языке дотракийцев.
Ясен-красен что они будут работать с таким кодом.
Для меня главное результат, а скрипты у подобных сборок практически одинаковые, большинство ошибок в квестах было из-за русификации, а тут знание кода не нужно.
 
Зачем выходить в окно? Для входа-выхода из помещения рекомендую пользоваться дверью. Так безопаснее.
Оффтоп:
Я не форумный боец и что-то доказывать с пеной у рта не собираюсь, если Вы не в состоянии вести конструктивный и адекватный диалог это не мои проблемы. Я лишь в 1 посте указал что "напишу и спрошу", сразу с ядовитой слюной требуете пруфы, и бьете себя в грудь крича "я Админ скрайда у меня самый лучший разработчик"
Что *лядь? Сходи к окулисту парень. Я ни слова не сказал о том, что я админ скруда хД. Я сказал о том, что блуд работает на скруде.
Ты же сказал что это бздежь. Написал блуду? Ответ получил? Убедился что он работает на скруде? Молодец. Выйди в дверь. Так лучше?

Для меня главное результат, а скрипты у подобных сборок практически одинаковые, большинство ошибок в квестах было из-за русификации, а тут знание кода не нужно.
РИСИФЫКАЦИИ??АХАХАХХАХАХАХАХА ОШИБКЫ ИЗ ЗА РУСЫФЫКАЦИИ??АХАХХАХАХАХАХАХАХАА
 
Что *лядь? Сходи к окулисту парень. Я ни слова не сказал о том, что я админ скруда хД. Я сказал о том, что блуд работает на скруде.
Ты же сказал что это бздежь. Написал блуду? Ответ получил? Убедился что он работает на скруде? Молодец. Выйди в дверь. Так лучше?
Пруф есть что я так сказал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу