Выбор сборки Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpulsl

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро) Поднимал сервера Epiloga 4-6 лет назад, сейчас вот не могу выбрать сборку и защиту под неё.
Полистав около 3-4 часов кучу форумов понял то что за 2-3 года мало что изменилось, но все же не очень понятно со всеми этими расторгуевыми левыми командами ему, вторыми некстами и тд. (даже увидел инфу то что хотабыча посадили:D, в чем я лично сильно сомневаюсь))
5-6 лет назад был клиентов L2Emu - сборка по реализации на тот момент была хуже, чем Nextgen
4 года назад был клиентом Некстов и скриптов, но там тоже были огромные косяки. (у скриптов видимо руководство другое было)
Работал чисто с компилом:D Сейчас думаю взять исходники и пилить их под себя т.к как всегда задумок у меня много и без исходников точно не обойтись
+ понимаю то что идеальной сборки эпилога за это время так и не появилось.
Рассматриваю платные и бесплатные варианты по реализации лучше чем scrude.ru (до 50 тыс.)

По защите:
Smart Guard - работает вроде нормально, но адреналин его обходит не смотря на то что они походу теперь к каждым выходным делают обновление.
Может подскажите то что адреналин не обойдет?
Отдельно интересует капча, не из шары или интересные задумки/реализация по внедрению антибота и фильтров.

Пока остановился на исходниках nextgen +7000.
Так же обратил внимание на продукт, который продает mishut на форуме шмакси, но там не исходники.
(заметил отрицательный рейтинг данного человека и в этой же теме хотелось бы узнать можно у него покупать или нет, а то после того как узнал чем в последнее время занимается л2скриптс и расторгуев как то пропало доверие к покупке сборок. Раньше такой херни не было)

PS.не пишите про понижение ластворда и овера т.к понимаю то что это задротсвто и этим я заниматься не буду.
Если бы было все просто, то были бы варианты покупки готовых опущенных вариантов.
Так же нету смысла писать про актуальность эпилога - собирал нормальное количество людей даже без рекламы (не от хроник это зависит).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хочешь, чтобы играли на эпилоге, бери некстгеноподобное.
ибо для игроков там всё каг на офе.
 

  1. Nextgen разве что если брать ласт сурсы.
  2. L2Core куча бекдоров в сборке от раста.
  3. L2emu хлам
  4. J2dev хлам
  5. Sundev хлам
  6. Mishut сборка на ласт исходе некстгена + доработки мишута, думаю чего то стоит.
 
кто хочет посмотреть сборку мишута которую лично покупал у него, могу дать патч побегаете посмотрите, оцените)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто хочет посмотреть сборку мишута которую лично покупал у него, могу дать патч побегаете посмотрите, оцените)
Ага, ток ты допиши Валер, скок там всего поправили, начиная от квестов, респа эпиков, тех же статов от дуль и т.д. =)
 
В своё время пользовался Nextgen , жалоб небыло
 
берем чистый некст и пилим и не возим 5 тую точку в гавно всякое , сам когда то так и сделал и не имею проблем , если вы горите реализацией скруда или выше то пишите им , так как там убили все напрочь , достаточно почитать форум , где люди пишут не близко по офу а по скруде , оф мозгри и выдумка скруда
 
кто хочет посмотреть сборку мишута которую лично покупал у него, могу дать патч побегаете посмотрите, оцените)
она не пахнет сборкой с аниона а если будет и она то там вагоны всего и дюпы есть из за чего последние старты всех рейтов улетали в мусор
 
LoL, советы конечно смешные)
Открою глаза по поводу l2nextgen и scrude.ru
Только единицы знают что на скруде стоит ласт сурс l2nextgen.
Так же на скруде работает разработчик l2nextgen (блуд).

P.s Не нужно писать вброс о взять ласт сурс l2nextgen. Что бы его взять и довести до ума у вас денег не хватит. У мишута брать сборку тоже не вариант, она хоть и допилена но в ней дырка)) Мишут никогда при продаже не скажет об этом но он продает уже допиленный ласт сурс с дыркой которую закроет только блуд)
Берите оверов и опускайте до эпилога.
 
LoL, советы конечно смешные)
Открою глаза по поводу l2nextgen и scrude.ru
Только единицы знают что на скруде стоит ласт сурс l2nextgen.
Так же на скруде работает разработчик l2nextgen (блуд).

P.s Не нужно писать вброс о взять ласт сурс l2nextgen. Что бы его взять и довести до ума у вас денег не хватит. У мишута брать сборку тоже не вариант, она хоть и допилена но в ней дырка)) Мишут никогда при продаже не скажет об этом но он продает уже допиленный ласт сурс с дыркой которую закроет только блуд)
Берите оверов и опускайте до эпилога.

С какой горы ты упал ?? Блуд давно забил на Ла2 и с такой помойкой он бы явно не работал и блуд явно бы так не делал если почитать да и посмотреть их сервера

не трави того чего в помине нет (и огорчу скрайд не на ласт сурсах некста)
 
С какой горы ты упал ?? Блуд давно забил на Ла2 и с такой помойкой он бы явно не работал и блуд явно бы так не делал если почитать да и посмотреть их сервера

не трави того чего в помине нет (и огорчу скрайд не на ласт сурсах некста)

Спешу тебя разочаровать) Блуд работает именно там, и админ скруда ему очень хорошо платит)
Работает ли там блуд, можешь узнать лично через администрацию сайта и спросить его контакты. (Но вряд ли с нонеймом буду общаться)
Помойкой?) LoLA а чего добилась ТЫ, называя проект со стабильной работой более года помойкой?)
Извини, но в единицу знающих что там ласт сурс ты не попадаешь. Вон дверь, вон на*уй ---->>>>
 
Спешу тебя разочаровать) Блуд работает именно там, и админ скруда ему очень хорошо платит)
Работает ли там блуд, можешь узнать лично через администрацию сайта и спросить его контакты. (Но вряд ли с нонеймом буду общаться)
Помойкой?) LoLA а чего добилась ТЫ, называя проект со стабильной работой более года помойкой?)
Извини, но в единицу знающих что там ласт сурс ты не попадаешь. Вон дверь, вон на*уй ---->>>>
Ради интереса сейчас отпишу блуду спрошу
 
LoL, советы конечно смешные)
Открою глаза по поводу l2nextgen и scrude.ru
Только единицы знают что на скруде стоит ласт сурс l2nextgen.
Так же на скруде работает разработчик l2nextgen (блуд).

P.s Не нужно писать вброс о взять ласт сурс l2nextgen. Что бы его взять и довести до ума у вас денег не хватит. У мишута брать сборку тоже не вариант, она хоть и допилена но в ней дырка)) Мишут никогда при продаже не скажет об этом но он продает уже допиленный ласт сурс с дыркой которую закроет только блуд)
Берите оверов и опускайте до эпилога.
все то ты знаешь и про дырки и про скруд :D чето я дырок не замечал у мишута сборке, то что там гавно на палочке - да, но дырок вроде не было)
 
Ради интереса сейчас отпишу блуду спрошу
Вперед. Пруф с перепиской не забудь с указанием скайпа для подтверждения моих слов.

все то ты знаешь и про дырки и про скруд :D чето я дырок не замечал у мишута сборке, то что там гавно на палочке - да, но дырок вроде не было)
Ну я же не ты, плодить темы на форуме со школьными вопросами.
Последний его релиз ложили через эту дырку. Эту дырку уже упоминали на этом форуме. Она присутствует во всех некстгенах (кроме скруда кончено).
Теперь задай себе вопрос. Мишут по странным обстоятельствам продает домен, исходники допиленные уже по 6к, и т.д. С какой кстати?)
Сперва чистые исходы были 6к, а теперь допиленные 6к;D Ты давай не бычься тут фраерок. Я за свои слова и информацию отвечаю.
 
Последнее редактирование модератором:

    Singer

    Баллов: -15
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    OnStar

    Баллов: -22
    Данный пользователь ведет себя не адекватно.

    ArtToKill

    Баллов: -22
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
LoL, советы конечно смешные)
Открою глаза по поводу l2nextgen и scrude.ru
Только единицы знают что на скруде стоит ласт сурс l2nextgen.
Так же на скруде работает разработчик l2nextgen (блуд).

P.s Не нужно писать вброс о взять ласт сурс l2nextgen. Что бы его взять и довести до ума у вас денег не хватит. У мишута брать сборку тоже не вариант, она хоть и допилена но в ней дырка)) Мишут никогда при продаже не скажет об этом но он продает уже допиленный ласт сурс с дыркой которую закроет только блуд)
Берите оверов и опускайте до эпилога.
Что за дырка, твои слова ничем не подкреплены.
 
Ну вообще есть у феникса, довольно таки прикольный баг, но его легко исправить
 
Спешу тебя разочаровать) Блуд работает именно там, и админ скруда ему очень хорошо платит)
Работает ли там блуд, можешь узнать лично через администрацию сайта и спросить его контакты. (Но вряд ли с нонеймом буду общаться)
Помойкой?) LoLA а чего добилась ТЫ, называя проект со стабильной работой более года помойкой?)
Извини, но в единицу знающих что там ласт сурс ты не попадаешь. Вон дверь, вон на*уй ---->>>>
Повторю для одарованых с теми Клоунами Блуд не будет работать ! и тем более если брать в учет что на ла2 он забил , ему было бы проще далее пилить и иметь суммы куда более чем как ты заявил ему платят там (тебе выдали бан потом сняли вот не пойму зачем было снимать реально ты видать тоже под клоуна косишь) принципиально тоже спросил у блуда подобный вопрос на что получил единый смайлик в аське и этого было достаточно ,

Прикреплять я не чего не буду ты тоже когда орал на Онстара я просил прикрепи переписку и тд с кайпа и что ? барада с твой стороны , а если тебе интересно спроси сам у блуда и получишь такой же ответ (если бы на скрайде работал бы блуд то там бы не было бы банальных тупых ошибок которые почему то были только в сурсах за 2014 даже по НПЦ в городах где вместо HTML тебе лезет просто путь к файлу а файла нет , но в ласт сурсах этого нет , хочешь оспорить могу лично для уж тебя сердобольной персоны по ТВ показать это на скрайда потом на сурсах 2013 потом на сурсах ласта)
 
Ну я же не ты, плодить темы на форуме со школьными вопросами.
Последний его релиз ложили через эту дырку. Эту дырку уже упоминали на этом форуме. Она присутствует во всех некстгенах (кроме скруда кончено).
Теперь задай себе вопрос. Мишут по странным обстоятельствам продает домен, исходники допиленные уже по 6к, и т.д. С какой кстати?)
Сперва чистые исходы были 6к, а теперь допиленные 6к;D Ты давай не бычься тут фраерок. Я за свои слова и информацию отвечаю.
в пту своем так разговаривай, это у тебя там фраерки и прочие быдловыражения. То что ты там знаешь или не знаешь меня это абсолютно не интересует.
 
в пту своем так разговаривай, это у тебя там фраерки и прочие быдловыражения. То что ты там знаешь или не знаешь меня это абсолютно не интересует.
Заовнен.

Что за дырка, твои слова ничем не подкреплены.
На жопу уже присел? Юзер сборок r2core:D Уроки уже сделал? На всех форумах перебанили и ты тут поселился?)
Никто тебе ничего не скажет. Иди воруй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу