Выбор сборки HF или Epilogue

Дмитрий

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет, при регистрации на форуме, получил ЛС (Автоматом) от администрации, в котором было написано, что я могу задавать вопросы, более умным пользователям, соответственно вот мой вопрос:
Который день ломаю себе голову какую сборку взять за основу, а идея и требования(к сборке) мои таковы:
1) Шара (т.к. я хочу поэкспериментировать, и пока не готов платить)
2) Мне нужна сборка хф или эпилог, с более мение рабочими (осадами, олимпом) - без критических багов, дабы запустить эту сборку под онлайн 50+
3) Мне нужны доступные (если это компил), скрипты в сборке (хочу писать квесты)
Приоритет ставлю сборке хф, т.к. больше возможностей.
Простите если этот пост выглядит как наглость, но я уже облазил все форумы подобной тематики, и никак не могу выбрать )
Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо за внимание.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, при регистрации на форуме, получил ЛС (Автоматом) от администрации, в котором было написано, что я могу задавать вопросы, более умным пользователям, соответственно вот мой вопрос:
Который день ломаю себе голову какую сборку взять за основу, а идея и требования(к сборке) мои таковы:
1) Шара (т.к. я хочу поэкспериментировать, и пока не готов платить)
2) Мне нужна сборка хф или эпилог, с более мение рабочими (осадами, олимпом) - без критических багов, дабы запустить эту сборку под онлайн 50+
3) Мне нужны доступные (если это компил), скрипты в сборке (хочу писать квесты)
Приоритет ставлю сборке хф, т.к. больше возможностей.
Простите если этот пост выглядит как наглость, но я уже облазил все форумы подобной тематики, и никак не могу выбрать )
Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо за внимание.
ХФ бери исходники LW/GW.
Покупать что то у персонажа который отписал ниже твоего сообщения,не советую.
 
Всем привет, при регистрации на форуме, получил ЛС (Автоматом) от администрации, в котором было написано, что я могу задавать вопросы, более умным пользователям, соответственно вот мой вопрос:
Который день ломаю себе голову какую сборку взять за основу, а идея и требования(к сборке) мои таковы:
1) Шара (т.к. я хочу поэкспериментировать, и пока не готов платить)
2) Мне нужна сборка хф или эпилог, с более мение рабочими (осадами, олимпом) - без критических багов, дабы запустить эту сборку под онлайн 50+
3) Мне нужны доступные (если это компил), скрипты в сборке (хочу писать квесты)
Приоритет ставлю сборке хф, т.к. больше возможностей.
Простите если этот пост выглядит как наглость, но я уже облазил все форумы подобной тематики, и никак не могу выбрать )
Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо за внимание.

брать мусор из второго поста - забудь.
бери лостворлд сурсы или л2гв сурсы и запиливай как душе угодно.

про вот этот шлак
пишите по контактам
skype.png
prototype.project
icq.png
675672418
предоставлю всё что нужно для тестов.
лучше вообще не думать
 
По теме:
HF5
l2gw-для бородатых админов у которых есть деньги на допил этого исходника.
lostworld- есть все что нужно начинающему админу. Множество контор которые работают продавая плюшки для этого исходника. (Наверное лучший выбор для вас).
Но опять же нужны деньги на допил каких-либо разных вещей.

Epilogue - L2NextGen Не смогу ничего вам сказать. Основа л2р - l2dream -> nextgen.
 
1) Шара (т.к. я хочу поэкспериментировать, и пока не готов платить)
В сторону шар лучше не смотреть, а запросить у разработчиков тест сервер, не могут предоставить? Шли их лесом.
2) Мне нужна сборка хф или эпилог, с более мение рабочими (осадами, олимпом) - без критических багов, дабы запустить эту сборку под онлайн 50+
Из эпилога достойного нету наилучший вариант опускать овер или обратится к JunkyFunky
По поводу хф на данный момент наилучшей реализации нету кроме как тут JTS ( Обратится к разработчику можно даже посредством форума Mangol) если вам нужно под лоу рейт например x1. Если же повыше вы можете посмотреть на эти две хорошие команды L2CCCP(если вам нужен сервер с уникальным контентом, а так же интересными идеями обратится к разработчику посредством лс L2CCCP ) и ещё к одной команде можете присмотреться l2j-dev ( не сколько лет уже разрабатывает эмулятор обратится к разработчику можно посредством лс AlexZr).
3) Мне нужны доступные (если это компил), скрипты в сборке (хочу писать квесты)
Ну тут уже как предоставят разработчики открытые или закрытые скрипты вам.
 
Назад
Сверху Снизу