Выбор сборки HighFive

DeadChild

Путник
Пользователь
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!
 
по моему в текущих реалиях, когда обычные сервера идут с ОЗУ 64Gb то пусть та сборка хоть 40-50Gb кушает (при 900 онлайна), то это все ерунда.
кстати, если кто видел сервер Аллодов (тоже на яве), так там для старта сервера ему надо 96-128Gb памяти, что бы все карты загрузить и ......нормально :) никаких проблем (потому что память сейчас копейки стоит).
 

    developer.group

    Баллов: 0
    За эпический ответ, сейчас Л2 яву на 128ГБ запускать ) минималкой, надо дать Алексу совет )

по моему в текущих реалиях, когда обычные сервера идут с ОЗУ 64Gb то пусть та сборка хоть 40-50Gb кушает (при 900 онлайна), то это все ерунда.
кстати, если кто видел сервер Аллодов (тоже на яве), так там для старта сервера ему надо 96-128Gb памяти, что бы все карты загрузить и ......нормально :) никаких проблем (потому что память сейчас копейки стоит).
 

Кстати про данного персонажа тоже ничего определенного сказать не могу, вроде стелит хорошо, а жестко спать.
В одном из постов я отписыввался про обновления интересные. Искать лень.
Резюме: я бы не выбрал.
 
Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Кстати про данного персонажа тоже ничего определенного сказать не могу, вроде стелит хорошо, а жестко спать.
В одном из постов я отписыввался про обновления интересные. Искать лень.
Резюме: я бы не выбрал.
Написал а, пиши и б. Так как и в том посте, ничего информативного.
 
Как я понимаю все истоки берут свое начало с l2jserver?
Если так сказать погрузится в хардкор, основу их брать? Как я понял это самый чистоган?
Поправьте меня пжлст.
 
Как я понимаю все истоки берут свое начало с l2jserver?
Если так сказать погрузится в хардкор, основу их брать? Как я понял это самый чистоган?
Поправьте меня пжлст.
Нет, лыжа это такая же команда разработчиков как и все другие.
 
Как я понимаю все истоки берут свое начало с l2jserver?
Если так сказать погрузится в хардкор, основу их брать? Как я понял это самый чистоган?
Поправьте меня пжлст.
l2jserver - это бесплатный открытый исходный код с которым в прицепе можно делать что угодно, только не выдавать за свой.
L2J Server is free software: you can redistribute it and/or modify
Можно получить бесплатную поддержку на их форуме ну и бесплатные обновления когда они выходят.
Как по мне ,если кто не хочет покупать и не очень селен в программировании (поучится) то лыжа будет одним из лучших вариантов.
Это лично мое мнение.
 
Нет, лыжа это такая же команда разработчиков как и все другие.
Понял,
l2jserver - это бесплатный открытый исходный код с которым в прицепе можно делать что угодно, только не выдавать за свой.

Можно получить бесплатную поддержку на их форуме ну и бесплатные обновления когда они выходят.
Как по мне ,если кто не хочет покупать и не очень селен в программировании (поучится) то лыжа будет одним из лучших вариантов.
Это лично мое мнение.
Понял, спасибо.
 
Понял,

Понял, спасибо.
Ну и еще l2jserver это одна из самых старых команд, я пользуюсь l2jserver с 2009 года, на моей памяти было уйма команд которые канули в прошлое.
 
Ну и еще l2jserver это одна из самых старых команд, я пользуюсь l2jserver с 2009 года, на моей памяти было уйма команд которые канули в прошлое.
этот не так лыжа уже давно как умер в плане хф если брать из свежих исход то только лост или жтс и не более или если хочешь лыжу(l2j) то покупай у ребят которые пилят на них и все PS и не надо говорит кто и что раньше овер и лыжа в одно время пилили лост появится после овера и на данном моменте этот самый свежий исходник ну кроме жтс (жтс потом пришол)
 
этот не так лыжа уже давно как умер в плане хф
может быть, а кто мешает брать и доделывать?
PS и не надо говорит кто и что раньше овер и лыжа в одно время пилили лост появится после овера и на данном моменте этот самый свежийисходник ну кроме жтс (жтс потом пришол)
А я разве это говорил? Я не упоминал ни овер ни лост ни жтс, я написал что она одна из самых старых команд и с открытым исходным кодом не расшаренным а открытым.
если хочешь лыжу(l2j) то покупай у ребят которые пилят на них и все
прям так однозначно, по вашему нужно только покупать , а если человек хочет не покупать а пилить сам как те ребята что пилят на них.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
этот не так лыжа уже давно как умер в плане хф если брать из свежих исход то только лост или жтс и не более или если хочешь лыжу(l2j) то покупай у ребят которые пилят на них и все PS и не надо говорит кто и что раньше овер и лыжа в одно время пилили лост появится после овера и на данном моменте этот самый свежий исходник ну кроме жтс (жтс потом пришол)
Чет совсем не понятно. :)
 
Написал а, пиши и б. Так как и в том посте, ничего информативного.
Говорю Б!
Вы же если выложу всю правду позакрываете доступ к свн или еще хлеще блокнете клиентку, половине своих клиентов из за подозрений кто выдал инфу.
Ты кстати один из соучасников Алекса и ты знаеш что вы даже елементарные вещи которые 4 года назад у всех пофикшены и 10 лет как нигде не всплывают у вас выстреливают всегда.!!!!
Пример:
Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад.
КВ тараса когда его стопят и просто тупо ковыряют даже Депрекат его фиксил я ему баг сливал, года 4 назад у вас он работает..
Продолжать ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1. Стояло 2 Сервера не выдерживали 100 человек
2. ТВ \ Осады начинались одновременно, а то и вообще не начинались
3. 2012 год писал ему про этот сраный баг 2.5 года как и Скриптам "Юре" - Скрипты поправили его спустя 4 МАТЬ ЕГО года!! а вот Алекс хз -- Суть бага такова что перед обновление ежедневных квестов то есть 5:59 зажимаем на кубик и в течении 2 минут получаем десятки тысяч а то и сотни тысяч фрагментов (все зависит от кликера и чистоту нажатий) а естественно за них награды
4.При рестарте обновление базы проходило через раз, то есть делаем ребут с отчетом и получаем итог : Если перс занимался мободрочем то последнее его 1-2 минуты а то и 5 откатывались ( дроп и споил и квесты) Квест пишет взят а на самом деле его нет в Заданиях.


Суть такова что данный разраб больше пишет о фиксах чем на самом деле. писать про баги бесмысленно что скриптам что Алексу..

Единственное что я нашел за несколько лет это ghost-dev (Слава) где быстро поправили все известные мне баги, если их не было то проверили повторно, и делали максимально быстро фикс на проблему.

По другим разработчикам сказать нечего не могу, сейчас смотрим JTS(думаю про них писать нечего не надо и так знают кто это ) как донора (даунгрейд), EmuEnt как разработчик нормальный давно уже работает над исходниками.
Open-Team в глаза не видел но хотелось бы глянуть.

1-онлайн до 300 проверен. :)
2- была такая беда. :)
 
1-онлайн до 300 проверен. :)
2- была такая беда. :)
3 и 4 пункты также не пофишены по сей день.
Итог Купи сборку l2j-dev почувствуй себя лохом Чем занимаются в душе не ебу но утверждают что работают я хз
Нехочу не каго обидеть данным постом, но терпеть такое тоже я хз, будьте людми наконец если пилиш бревно делай это красиво. Или купи новую пилу.
 
dev.png
 
Говорю Б!
Вы же если выложу всю правду позакрываете доступ к свн или еще хлеще блокнете клиентку, половине своих клиентов из за подозрений кто выдал инфу.
Ты кстати один из соучасников Алекса и ты знаеш что вы даже елементарные вещи которые 4 года назад у всех пофикшены и 10 лет как нигде не всплывают у вас выстреливают всегда.!!!!
Пример:
Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад.
КВ тараса когда его стопят и просто тупо ковыряют даже Депрекат его фиксил я ему баг сливал, года 4 назад у вас он работает..
Продолжать ?
Продолжай)
1)Мобы РБ тупят под 0 ХП баг оверов фикшен столет назад. За 4 года не разу этот баг у меня не всплыл)
2)Кв тараса? Стопят кв?)
 
Назад
Сверху Снизу