Арбитраж пользователя Psycho на пользователя Без Футболочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psycho

Просветленный
Модератор
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 434
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 309
Реакции
2 788
Баллы
2 438
Psycho создал новый арбитраж №24:
Arbitration:Арбитраж №24
Истец: Psycho
Ответчик: Без Футболочки
Сумма: 500 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: Не хотел писать, но эти завтраки до хорошего не доводят, уже не раз видел как ребята назанимали у кучи людей денег и потерялись.
Претензий не имею, банить не требую, возврата не требую, т.к. и ежу понятно почему. Арбитраж с целью донести до людей инфу.
Попросил вечером занять денег 18.06.19, мол утром отдаст. До сих пор отдает. Если нужна кому-то фул переписка, могу сделать экспорт в телеге.
Посмотреть вложение 26228

Уже не надо, аванс пришел. :)
 

Psycho создал новый арбитраж №24:
Arbitration:Арбитраж №24
Истец: Psycho
Ответчик: Без Футболочки
Сумма: 500 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: Не хотел писать, но эти завтраки до хорошего не доводят, уже не раз видел как ребята назанимали у кучи людей денег и потерялись.
Претензий не имею, банить не требую, возврата не требую, т.к. и ежу понятно почему. Арбитраж с целью донести до людей инфу.
Попросил вечером занять денег 18.06.19, мол утром отдаст. До сих пор отдает. Если нужна кому-то фул переписка, могу сделать экспорт в телеге.
Посмотреть вложение 26228

Уже не надо, аванс пришел. :)
правильно что ты так делаешь один 500р второй 300руб пятый 800руб сказал вернет завтра так бут добрый верни или хотя бы напиши сори братишка не могу проблема т.д это конечно мелоч но не приятно :OnionHead::Bingo::Twinkle:
 
правильно что ты так делаешь один 500р второй 300руб пятый 800руб сказал вернет завтра так бут добрый верни или хотя бы напиши сори братишка не могу проблема т.д это конечно мелоч но не приятно :OnionHead::Bingo::Twinkle:
Сумма смешная если с одного человека)
 
Сумма смешная если с одного человека)
о том и говорю что мелоч просто это не правильно я все понемаю хотя бы написал бы сори не могу проблема ит.д фиг сним можно войти в положение а так хз
 
Psycho создал новый арбитраж №24:
Arbitration:Арбитраж №24
Истец: Psycho
Ответчик: Без Футболочки
Сумма: 500 RUB
Дополнительные сведения:
Подробности: Не хотел писать, но эти завтраки до хорошего не доводят, уже не раз видел как ребята назанимали у кучи людей денег и потерялись.
Претензий не имею, банить не требую, возврата не требую, т.к. и ежу понятно почему. Арбитраж с целью донести до людей инфу.
Попросил вечером занять денег 18.06.19, мол утром отдаст. До сих пор отдает. Если нужна кому-то фул переписка, могу сделать экспорт в телеге.
Посмотреть вложение 26228

Уже не надо, аванс пришел. :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попросту замотался и вылетело из головы, извиняюсь..
Зайди в тг я отписал...
А Солюшн можешь успокоится и расслабиться, никто никого не кидал)
 
Я как бы с человеком давно знаком, но бывает всякое. В первом посте написана причина. Что у вас там происходит/происходило, мне как-то до одного места.
 
Я передумал, банхамера дайте, чтобы люди на него не попадались.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-02-22-43-23.png
    Screenshot_2019-07-02-22-43-23.png
    59,4 КБ · Просмотры: 70
  • Screenshot_2019-07-02-22-43-15.png
    Screenshot_2019-07-02-22-43-15.png
    51,7 КБ · Просмотры: 68
  • Screenshot_2019-07-02-22-42-57.png
    Screenshot_2019-07-02-22-42-57.png
    48,3 КБ · Просмотры: 68
От него так и не поступило) Screenshot_2019-07-02-22-48-33.png
 
Как там по правилам ммодев? Срок до 03.07.2019 00:00 по Москве.
 
Даю срок что бы погасить долг до 04.07.2019 00:00 по Мск.
 
Psycho оплату получили?
 
Приговор по делу №24 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу