Арбитраж пользователя Sp0wn на пользователя 010010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ууу уже обвинения что твой сайт мы положили, к сожалению не владею такими знаниями, да и не вижу смысла что-то складывать, это ты бедный полыхаешь, и складываешь все у нас куда имеешь доступ, но никто не чего менять не собирался и не собирается :) складывай не жалко, удаляй, это в очередной раз показывает кто ты :)
Ну если это не вы тогда я извиняюсь за такое лишное обвинение. Суть то все ровно не меняется.
а у тебя выбора нет
Выбор всегда есть и мой выбор уже ясен.

Чувак да мы прекрасно общаемся, просто ты обиделся как маленькая девочка когда с тебя спросили за твои же сроки и твой ровный сервер, ты убежал с дискорд каналов общих, сказал что ты делать не хрена не будешь, и каждый раз умолял меня что бы он тебя не душил и не требовал от тебя то что ты сам заявил

Посмотреть вложение 52831
Так а ты выложи всю переписку.

1686634044736.png
 

Ну если это не вы тогда я извиняюсь за такое лишное обвинение. Суть то все ровно не меняется.

Выбор всегда есть и мой выбор уже ясен.
Обвинения лишние, твой проект, сайт - не нужен и мыслей не было его атаковать или еще что-то там делать, что ты отправлял в скрине даже не вникал.

Отлично что ты принял выбор

Проще видео загрузить :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обвинения лишние, твой проект, сайт - не нужен и мыслей не было его атаковать или еще что-то там делать, что ты отправлял в скрине даже не вникал.

Отлично что ты принял выбор
Ну замечательно. Я думаю можем уже остановиться и ждать что решит Администрация форума ? Или хочешь продолжать еще ?
 
Ну замечательно. Я думаю можем уже остановиться и ждать что решит Администрация форума ? Или хочешь продолжать еще ?
Я могу продолжать долго у меня утро, но не хочу тут писать просто так, имеем 3 выхода , твой выбор выхода - бан. Думаю на этом и закончим
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так и не понял, куда вертеть диван. Но настораживает большое число новокеков с одним постом, которые пишут гневные посты.

Ну и от себя: Если это тот нольпервый, о котором я думаю - человек достаточно давно в разработке птсов. Я не работал с ним лично, но присутствовал на проектах, где он чем-то занимался и какого-то негатива о его работе не слышал. Равно как и на этом форуме.
 
Так и не понял, куда вертеть диван. Но настораживает большое число новокеков с одним постом, которые пишут гневные посты.

Ну и от себя: Если это тот нольпервый, о котором я думаю - человек достаточно давно в разработке птсов. Я не работал с ним лично, но присутствовал на проектах, где он чем-то занимался и какого-то негатива о его работе не слышал. Равно как и на этом форуме.
новокеки это игроки, и один товарищ с кем было это дело, потому что все знали что создана арбита, тут есть еще один нольпервый

(010000)​

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так и не понял, куда вертеть диван. Но настораживает большое число новокеков с одним постом, которые пишут гневные посты.

Ну и от себя: Если это тот нольпервый, о котором я думаю - человек достаточно давно в разработке птсов. Я не работал с ним лично, но присутствовал на проектах, где он чем-то занимался и какого-то негатива о его работе не слышал. Равно как и на этом форуме.
Это не я если что.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А, тогда ладно, видимо зря влез. Популяция нольпервых сидящих с птсами повышается.
010010 = 18
Начал с 18 лет заниматься кодами. Чисто символический ник. Ничего особенного ))

Между собой обсуждали тему еще раз. Не к чему хорошему не привело. Ждем решение арбитража.
 
Посмотрим что скажет истец, но если фактическая оплата была за downgrade, который был проверен истцом перед покупкой, и на тот момент его все устраивало, но в итоге после оплаты в рамках более лучших тестов его ожидания все же не оправдались, это не тянет на арбитраж, а на негативный отзыв о продукте/исполнителе вполне (с учетом что он будет конструктивный).
Товарищ судья :) мы будем ждать вашего вердикта, так как договориться у нас не получилось.

Я хочу нормальный даунгрей до с4 (как было заявлено продавцом/разработчиком/отцом сборки) - если речь уже пошла к этому, на данный момент у меня нет не чего, так как все было удалено под ноль (продавцом/разработчиком/отцом сборки)

Возврат средств по сборке - отказывается делать.

Возврат средств за автолут - отказывается делать.


Сайт сами восстановим :) который он нам удалил :).
 
А
Товарищ судья :) мы будем ждать вашего вердикта, так как договориться у нас не получилось.

Я хочу нормальный даунгрей до с4 (как было заявлено продавцом/разработчиком/отцом сборки) - если речь уже пошла к этому, на данный момент у меня нет не чего, так как все было удалено под ноль (продавцом/разработчиком/отцом сборки)

Возврат средств по сборке - отказывается делать.

Возврат средств за автолут - отказывается делать.


Сайт сами восстановим :) который он нам удалил :).
1) Глядя на скрины одного и другого складываются абсолютно две разные ситуации, со стороны истца наглядно видно выдергивание тех или иных кусков диалога.
2) В переписке вы сами выбрали дешовый вариант - даунгрейд.
3) Эти новокеки как бы совсем не доказательства,
При чем тут игроки, они что вкурсе ваших бизнес отношений? Если так то щас ответчик так же наделает аккаунтов и будет писать про вас гадости.

Пока доверия больше ответчику.
 
А

1) Глядя на скрины одного и другого складываются абсолютно две разные ситуации, со стороны истца наглядно видно выдергивание тех или иных кусков диалога.
2) В переписке вы сами выбрали дешовый вариант - даунгрейд.
3) Эти новокеки как бы совсем не доказательства,
При чем тут игроки, они что вкурсе ваших бизнес отношений? Если так то щас ответчик так же наделает аккаунтов и будет писать про вас гадости.

Пока доверия больше ответчику.
у нас проект с друзьями и знакомыми которые играли, мы сидим в одном голосе, общаемся в реале , и когда с тачки все удалили задали вопрос, получили ответ, если Вам интересна вся переписка могу отправить ее всю в личку или на почту.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последний раз предложил истецу об окончательном решением и выкладываю здесь и жду его ответа.
1686639017066.png
 
Всем Добрый День.
Я игрок сервера L2Old. Играя на данном сервере я наблюдал активную работу Ответчика, который при неисправностях сервера старался в кротчайший срок их решить , ДА было что сервер был не доступен длительное время и после запуска были какие-то определённые неисправности которые ответчик старался как можно быстро и в кротчайший срок устранить. Истец- к большому сожалению показал себя не с очень корректной страны к истцу и самое ГЛАВНОЕ к Игрокам. 1) Когда истцу задавали вопрос является ли он Гм-Админов- ответ был нет. (так вот .ув Истец зная , что вы играете в игре так и вас еще 2 поверьте многие ушли бы сразу с сервера так как это трата времени у всех пройденный этап) 2) После того как сервер сняли с машины -вы удалили дискорд канал дабы , все это не вышло в наружу. 3) ваш сайт и форум стал не доступен, но после того как вы подняли сайт вы как 2 друга владельца проекта должны были выйти с разъяснением к игрокам которые потратили своё время и финансы ( конечно , же вам все равно) . Ув. ИСТЕЦ хочу вам показать в скрине одного из Админа просто пвп сервера. ( как поступил человек!!! ) когда сервер упал и его взломали . К большому сожалению , к вам доверия нет. Я думаю каждый человек который прочитал весь ваш бред в данной статье ,поймем что вы просто хотите очернить человека , без каких-то доказательств и фактов , предоставляете какие-то вырезки из переписок не полных. Раз вы написали тут на данном ресурсе публекйте уже все на всеобщее обозрение ,а не кому-то лично в сообщения.
 

Вложения

  • Переоткрытие проекта - Вопросы и предложения - Invision Power Board - Google Chrome.jpg
    Переоткрытие проекта - Вопросы и предложения - Invision Power Board - Google Chrome.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 68
Здесь 2 варианта, если даунгрейд был не рабочим то это уже косяк от разраба он был оплачен, но вы так же согласились на апгрейд и согласились его оплатить. Не проще вам договориться и обсудить эти несчастные $400, уступите друг другу на половине цены, и будет у одних проект у второго сохранение репутации. Но решать вам тут при любом негативном исходе арбитража не одна сторона в плюсе не будет
 
Здесь 2 варианта, если даунгрейд был не рабочим то это уже косяк от разраба он был оплачен, но вы так же согласились на апгрейд и согласились его оплатить. Не проще вам договориться и обсудить эти несчастные $400, уступите друг другу на половине цены, и будет у одних проект у второго сохранение репутации. Но решать вам тут при любом негативном исходе арбитража не одна сторона в плюсе не будет
Ответчик зашел на чужую машину и удалил все файлы, которые были оплачены плюс не выполнил работу по автолуту, еще и сайт удалил к которому я так понимаю вообще отношения не имеет. Так теперь истец должен доплатить еще 400$? Без всяких гарантий получить нормальный продукт и уже сфейленым проектом. А что будет с поддержкой после данной ситуации? Лично я не стал бы продолжать работать с ответчиком после такого.
 
Ответчик зашел на чужую машину и удалил все файлы, которые были оплачены плюс не выполнил работу по автолуту, еще и сайт удалил к которому я так понимаю вообще отношения не имеет. Так теперь истец должен доплатить еще 400$? Без всяких гарантий получить нормальный продукт и уже сфейленым проектом. А что будет с поддержкой после данной ситуации? Лично я не стал бы продолжать работать с ответчиком после такого.
Тут по скринам с обеих сторон все вырвано из контекста, просто разумное решение сойтись на чем то, либо просто потерять все. Тут понятно только то что проект не зашёл игрокам и в поиске виновных каждый тянет одеяло на себя. Разумное решение сойтись на половине цены сохранить лицо и попробовать ещё раз. В противном случае вы без проекта а разраб без репутации. Средства тут возвращать точно не будут т.к работа была произведена (про качество судить вам и игрокам). Со стороны выглядит так что старт был зафейлин вы не получили ожидаемого доната и отказались выплачивать вторую часть платежа на этом разругались ну и дальше уже понятно. Вместо того что бы обсудить и найти решение, каждый придерживаться своей правды
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ответчик зашел на чужую машину и удалил все файлы, которые были оплачены плюс не выполнил работу по автолуту, еще и сайт удалил к которому я так понимаю вообще отношения не имеет. Так теперь истец должен доплатить еще 400$? Без всяких гарантий получить нормальный продукт и уже сфейленым проектом. А что будет с поддержкой после данной ситуации? Лично я не стал бы продолжать работать с ответчиком после такого.
Не на чужую машину. Я был совладелцем проекта после того как начал активно заниматься разработкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу