Арбитраж пользователя Sp0wn на пользователя 010010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loveforyou

Единомышленник
Участник
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
21
Реакции
21
Баллы
148
Sp0wn создал новый арбитраж №54:
Arbitration:Арбитраж №54
Истец: Loveforyou
Ответчик: Baygus
Сумма: 545 USD
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: baygus01
Подробности: Суть проблемы, заказали с "товарищем" сервер 01.04.2023 года , после долгих мучений с явой приняли решение о переезде на птс платформу, рассказали свои хотелки их было не много, скриншот приложу, нам сказали что со скоростью света все это сделаю, бюджет был не большой начали интересоваться за даунгейт ит, на что нас убеждали что игроки этого не заметят даже, в итоге запустили нам даунгрейд, и тут начался хаос, начали падать лайф стоуны и тд, т.е контент ИТ не был вырезан совсем, ну да локации закрыли и на этом видимо все, из-за этой ситуации потеряли сразу 50% игроков, поправить и справить ситуацию ответчик не смог, в момент общения договариваемся все таки о нормальном сервере С4, нам говорят что ну ля это даунгред вот с4 просто космос, кстати не думал что космос на столько ужасный, но цена там выше, решаем о платеже частями (рассрочка) можно назвать как угодно, платим 500$ , 45$ за отдельный автолут (что бы покупался не с ПА , а именно отдельно), ставят нам наш с4 сервер, с долгими отключениями, по несколько дней, запускаем оставшихся людей на сервер, можно их назвать подопытные кролики, которые бегали и искали баги, хотя искать их особо не надо было, они начались на старте, пошли баги шарики, кубики, привилегии клана, клан холы, квесты и тд , из за не которых багов люди просто не могли зайти в игру, за покупку клан холла люди получали критическую ошибку и сутки смотрели на монитор, решение проблемы было удаление клана со всем нажитым людьми добром, соответственно из-за этих глюков на старте теряем еще 20% людей, которые просто плюнули и ушли, потом у ответчика ломается компьютер а если точнее видео карта, и все наши баги зависают до 19 мая, все это время люди ждали исправления и тд, понятно что каждый день была потеря людей, но и так же близилась дата второго финального платежа в размере 400$, на что мой товарищ отказался платить пока не увидит действительно то что было заявлено "из коробки, поставил и играй" + "автолут" - за который уже было заплачено + сдвинутые сроки выполненных работ ( на отрез отказался платить и сказал увижу результат без проблем тут же переведу остаток 400$) итог этих разговоров ответчик и мой товарищ разругались, на конец-то настает момент когда у ответчика привозят видеокарту, тут начинается процесс правки, сервер отключают на 1, 2 дня и тд, так же ответчик принимает решение что нам видимо надо не исправить правки а поставить ява сервер обратно который он думал будет ровный, и его легче и быстрее править на java , чем на с++ (согласен), я потратил 40 минут что бы найти там кучу багов и косяков, тут же это решение было отменено, , но появляется новое решение с его стороны, уронить клиент с6 до с4, что бы решить предыдущие какие-то баги, роняют клиент, появляются новые косяки и баги, мы опять теряем людей на сервере, потов всплывают баги с ЭПИК БОССАМИ, люди отписывались ему о этик багах, через какое-то время они были исправлены, но как результат потеря людей, но тут же появляется новый баг, автолут который увеличивал адену, тем самым ярые игроки нафармливают кучу адены, что ведет опять к потери людей на сервере, я же когда мой товарищ на отказ сказал "не буду платить пока не увижу результат тот о котором было заявлено ну и своего автолута" решил что бог с ним буду до конца и сам доплачу эту сумму, но все эти косяки, глюки, долгие работы которые мне говорили "правятся со скоростью света" отбивали желания продолжать заниматься этим делом, на что я принимаю решение что оплачивать до конца не буду, потому что сервер кривой, я несу убытки на протяжении почти 3 месяцев и потерял 90% сервера так как осталось 10 игроков из всех хД , после этого в пару же минут удаляется сервер с арендной тачки и блокируют меня в дискорде. Не рекомендую данного человека как специалиста, так как у него будет много причин, когда вы будете спрашивать о сроках и интересоваться вашим сервером, у него будет что-то ломаться, и происходить в жизнь, но он будет Вам говорить о том как он продает эти сборки и всем, все нравится только наши игроки какие-то не довольные, я устал сглаживать углы, и принял решение не оплачивать сервер сегодня 11.06.2023, и да спасибо что удалил сервер с тачки, но верни деньги так как услуги ты свои не выполнил а только давал кривые сервера и правил баги за счет нас , хочу что бы мне вернули деньги, либо отдали то за что я платил.

Если потребуется могу приложить кучу скриншотов, видео переписок и тд.

Посмотреть вложение 52783


Посмотреть вложение 52752
 

Ну еще добавлю как сообщают игроки, он уже активно пишет им в личку, зазывая их к себе на сервер :)

IMG_7869.jpg

Надеюсь скорость света будет не как у нас с марта по июнь :)

Безымянный.jpg
 
Являюсь уже бывшим игроком, данного сервера, развернутого Bayqus'ом, он же Рифах. Подтверждаю описанные завтраки и не выполнение работ по серверу. Как разработчик при обновах кормил игроков завтраками, тянул время при апдейтах, с установленных собственных сроков.
 
Полностью подтверждаю выше перечисленное, лично через меня были пересланы 545$ скриншот прилагается, при чем он обещал сделать изменения буквально в течении 1-2 суток, которые мы ждали почти месяц, в течении которого он лично создавал свой сервер с исправлениями от нашего проекта!!! Получается мы у этого *удака были на побегушках и на тестировании, а он пользовался нашей информацией и временем! В общем он по факту не доделал до конца свою работу и требовал оплаты денежных средств, чтобы продолжить и дальше нас крутить за нос! И кстати за 500$ он обещал поставить урезанную версию С4! а за чистый С4 он просил 900$ Ё! ВНИМАНИЕ! в конечном итоге он после того как поставил С4 который не смог починить, так и удалил и воткнул урезанный клиент и продолжал требовать своей оплаты в 400$ которые мы ему не доплатили! ФАНТАЗЕР!!! Я бы еще много дописал матерных слов, но думаю меня поймут! Рифах просто в один момент воспользовался тем что у него есть доступ к нашему серверу ПОЛНОСТЬЮ удалил всё и базу данных не оставив нам ни малейшей возможности на игру!
В общем товарищ полный г**дон! кидает на деньги! 1686589413133.png
 
А мне предлагал сборку за 600$ готовую 😅
 
А мне предлагал сборку за 600$ готовую 😅
Работа у него такая :LOL:, позже скину скрин, где он говорит что сборка из коробки поставил и играй, наслаждайся игрой, я до сих пор наслаждаюсь этой игрой, но я готов был платить но не забаги, которые правятся месяцами, так еще и после правки багов появляются новые еще хуже баги, это круговорот багов в природе, парень то вроде бы не плохой..... но видимо нахапал проектов и стал выделываться. Дай что заявлено и не будет вопросов, да и мы деньги первые дали :) тут уж явно думать о том что тебя кинут смысла нет и сумму большую часть тем более, Baygus зашел бы хоть ответил, а то на форуме то сидит.

при чем он обещал сделать изменения буквально в течении 1-2 суток
Да и ровный сервер установить за 30 минут.

Безымянный.jpg
 
полностью подтверждаю как пользователь данного проекта о котором идет речь, о всех недочетах со стороны разработчика который говорил о том что это волонтёрский проект и когда ему предъявляли по багам и недочетам позволял себе не корректно общается с игроками


P.S НЕ рекомендую данного разработчика и предостерегаю о будущих проблемах с ним
 
полностью подтверждаю как пользователь данного проекта о котором идет речь, о всех недочетах со стороны разработчика который говорил о том что это волонтёрский проект и когда ему предъявляли по багам и недочетам позволял себе не корректно общается с игроками


P.S НЕ рекомендую данного разработчика и предостерегаю о будущих проблемах с ним
Волонтёрский за деньги :LOL:
 
Для личного прояснения: урезанный с4 это с3? Или что?
 
Для личного прояснения: урезанный с4 это с3? Или что?
Не даунгрейт с ИТ накатил сказал никто даже не поймет не чего, будете кайфовать, хватило 20 минут что бы игроки разнесли это в пух и прах, потом пошли новые установки серверов, баги и так по кругу.
 
Полностью подтверждаю выше перечисленное, лично через меня были пересланы 545$ скриншот прилагается, при чем он обещал сделать изменения буквально в течении 1-2 суток, которые мы ждали почти месяц, в течении которого он лично создавал свой сервер с исправлениями от нашего проекта!!! Получается мы у этого *удака были на побегушках и на тестировании, а он пользовался нашей информацией и временем! В общем он по факту не доделал до конца свою работу и требовал оплаты денежных средств, чтобы продолжить и дальше нас крутить за нос! И кстати за 500$ он обещал поставить урезанную версию С4! а за чистый С4 он просил 900$ Ё! ВНИМАНИЕ! в конечном итоге он после того как поставил С4 который не смог починить, так и удалил и воткнул урезанный клиент и продолжал требовать своей оплаты в 400$ которые мы ему не доплатили! ФАНТАЗЕР!!! Я бы еще много дописал матерных слов, но думаю меня поймут! Рифах просто в один момент воспользовался тем что у него есть доступ к нашему серверу ПОЛНОСТЬЮ удалил всё и базу данных не оставив нам ни малейшей возможности на игру!
В общем товарищ полный г**дон! кидает на деньги!Посмотреть вложение 52795
Создай для этого отдельный арбитраж
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте!
Я не собираюсь тут продолжить данную чепуху которые эти кидалы несут. Они меня четко развели вдвоем и теперь тут пытаются показать себя жертвами. Коротко скажу: Сборку у меня купил уже несколько человек и все довольны. А эти люди мало того что меня куртили неделями еще и бросили на меня управление сервера и свое коммунити которое сейчас половина их играет у меня на сервере после того как увидели их истенное лицо. Кого интересует тест сборки и качество работы, я ничего не скрываю. Вот пожалуйста:
Скачайте, заходите и наслаждайтесь.

Они еще кинули человека который занимался клиентом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здесь это он говорит о своем партнере.
1686609845886.png
1686609866255.png
1686609887312.png
1686609901945.png
1686609939605.png

1686609959736.png
1686609988713.png

1686610015166.png
1686610050671.png

1686610067117.png 1686610084128.png
1686610111023.png

1686610126980.png
1686610149804.png
1686610160033.png

Читайте это и скажите мне пожалуйста. Вам пахнет здесь кидаловом с моей стороны? Я максимально поддерживал сервер и сборку. Делал все что надо было. Я одновременно управлял сервером и занимался разработкой пока один работал где то пропадал и другой забухался днями. Я все сделал так как надо было еще раз повторяю. Если кто то сомнивается в моей работе пускай заходит на мой сервер и смотрит и поиграет. (Не реклама). Мне нечего скрывать. Они сюда тянут своих корешов на поддержку. А думаю стоит спросить у настоящих игроков которые там были. Они не дадут соврать как я днями старался чтобы им было хорошо и всегда отвечал на их вопросы и работал там. Эти ребята одним словом сами не ровные ребята.
 
Читайте это и скажите мне пожалуйста. Вам пахнет здесь кидаловом с моей стороны? Я максимально поддерживал сервер и сборку. Делал все что надо было. Я одновременно управлял сервером и занимался разработкой пока один работал где то пропадал и другой забухался днями. Я все сделал так как надо было еще раз повторяю. Если кто то сомнивается в моей работе пускай заходит на мой сервер и смотрит и поиграет. (Не реклама). Мне нечего скрывать. Они сюда тянут своих корешов на поддержку. А думаю стоит спросить у настоящих игроков которые там были. Они не дадут соврать как я днями старался чтобы им было хорошо и всегда отвечал на их вопросы и работал там. Эти ребята одним словом сами не ровные ребята.
А за что были проплачено 545$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу