Арбитраж пользователя etojeinfo на пользователя MysticalHeir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EtoInformator

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
85
etojeinfo создал новый арбитраж №53:
Arbitration:Арбитраж №53
Истец: EtoInformator
Ответчик: MysticalHeir
Сумма: 1500 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: MysticalHeir
Подробности: Хочу пожаловаться на пользователя MysticalHeir по поводу не выполнения обязательств.
На форуме была опубликована тема по поводу покупки авто-фарма под PWsoft, на которую он любезно ответил мне в Телеграм. В итоге, продавал он мне одно (см. скрины), а получил я совсем другое. По ходу диалога, он был настойчив что это тоже самое что на скрине ( он мне скинул 1 файл) java скриптом, но в итоге мне удалось его переубедить в обратном, но к сожалению, возврата денег я не получил, ибо человек назвал себя "бомжом" и денег нет и т.д и т.п.
Сейчас же он предлагает свои "бесплатные" услуги по проектам Л2 (КЛИК НА ТЕМУ).
Советую НЕ связываться с данным человеком, ибо приобретёте себе лишних проблем.Посмотреть вложение 52676
Посмотреть вложение 52677
Посмотреть вложение 52678Посмотреть вложение 52679
Посмотреть вложение 52680
Посмотреть вложение 52681
Посмотреть вложение 52682

Посмотреть вложение 52683
Посмотреть вложение 52684
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы написали что притензий не имеете

А зачем вы удалили сообщения что я вам отправил КБ, в замен данной услуги? Вас ведь всё устроило и вы сказали симпатично, потом предложил свои услуги дабы отработать свою ошибку

Вот после бомжары покажите скрины

1686157656700.png
Вот где то между данными сообщениями я вам отправил КБ, Вы сказали всё ок, какие к мне притнезии?
Я ошибся, я сказал что денег нет, я предложил свои услуги с чем вы прекрасно согласились и всё удалили сейчас
 
Начнем с того что кб которую вы якобы "предлагали" валяется в шаре вами же выкинутая. И жалоб на неё так же много, как и на все ваши услуги. Договор был об авто-фарме и все с этим.

Так же почитав соседние форумы и вашу тему которую я указал выше (кидали вы уже много кого)
 
  • Попкорн
Реакции: Deom
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начнем с того что кб которую вы якобы "предлагали" валяется в шаре вами же выкинутая. И жалоб на неё так же много, как и на все ваши услуги. Договор был об авто-фарме и все с этим.

Так же почитав соседние форумы и вашу тему которую я указал выше (кидали вы уже много кого)
Тем самым вы потвердили удаление переписки, про кб в ваших скринах нет ни слова, так же как и про дальнейший диалог

Начнем с того что кб которую вы якобы "предлагали" валяется в шаре вами же выкинутая. И жалоб на неё так же много, как и на все ваши услуги. Договор был об авто-фарме и все с этим.

Так же почитав соседние форумы и вашу тему которую я указал выше (кидали вы уже много кого)
И по факту, вы авто фарм получили
 
Тем самым вы потвердили удаление переписки, про кб в ваших скринах нет ни слова, так же как и про дальнейший диалог
Я не подтверждал ничего. Скрины переписки есть, по факту вы мне предлагали кб и какие-то услуги. На что я вам ответил что в ваших услугах не нуждаюсь. Кб ваш видел на просторах ммодева, от того и отталкиваюсь

И по факту, вы авто фарм получили
В переписке все есть. Вы мне «впарили» совсем не то о чем шла речь. И вину признали. Что вы пытаетесь доказать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не подтверждал ничего. Скрины переписки есть, по факту вы мне предлагали кб и какие-то услуги. На что я вам ответил что в ваших услугах не нуждаюсь. Кб ваш видел на просторах ммодева, от того и отталкиваюсь
Вы говорите ложь, после того как я отправил Вам КБ, и сказав если Вам этого не достаточно, я могу предложить свои услуги дабы уладить недорозумение с моей ошибкой, вы сказали что в ваших услугах мы не нуждаемся тем самым потвердив то что вы к мне не имеете притензий.

Ваши скрины вырваны из контекста, покажите полную переписку где сказано хоть слово про КБ, дабы исключить ложь в Ваших словах.
 
Выше все скрины переписки. Авто фарма нет, деньги вы забрали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
screenshot_16-jpg.52678
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в итоге я получил другую шляпу, с чем продавец согласился.
Да, но вы вырвали всё из контекста и не показываете все что было дальше, просто удалили сообщения в свою пользу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу