Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, но тут чел, который заказал костюмы не прав, не уточнил нюансы(я так понял он не знал, но незнание, как говорится, не освобождает) и с этого всё и началось. Смарты, стриксы и тд не являются неотъемлемой частью клиента или сервера и устанавливаются всеми самостоятельно и по-своему желанию.
[mmo-dev.info]_image.png.d0e210e24883fc6ac6d73fa0f4079d16.png
На пальцах объясняю, если "продавец" брал на себя ответственность ответить на вопрос "проблем не будут?" то проблем в общем и целом, не должны быть и точка.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не арбитраж а флудильную какую то устроили

Посмотреть вложение 40014
На пальцах объясняю, если "продавец" брал на себя ответственность ответить на вопрос "проблем не будут?" то проблем в общем и целом, не должны быть и точка.
так файлы такие и предоставили, устанавливаете в патч и все, касаемо защиты вообще речи не было.
Соответственно акцент стоял на чистый патч.


Вчера автору арбитража предложили чистые файлы без каких либо привязок за даром, он отказался.

Не вижу какой либо проблемы сейчас добавить это в игру и сделать обновление для игроков.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
iUnnamed, Во первых, начнём с того, что решение арбитража уже было сделано. Изначально надо было договариваться либо договориться о снятии крипта после или ещё что то. Во вторых не вам указывать, что делать и говорить, а так же рекомендую почитать правило о спаме жалоб (Правила нашего форума). В третьих, то мне все равно то теперь даём заднюю. Срок решения конфликта в денежных средствах до пятницы 20:00, если истец не выйдет на связь то срок может увеличиться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
iUnnamed, Во первых, начнём с того, что решение арбитража уже было сделано. Изначально надо было договариваться либо договориться о снятии крипта после или ещё что то. Во вторых не вам указывать, что делать и говорить, а так же рекомендую почитать правило о спаме жалоб (Правила нашего форума). В третьих, то мне все равно то теперь даём заднюю. Срок решения конфликта в денежных средствах до пятницы 20:00, если истец не выйдет на связь то срок может увеличиться.
Блокируйте и удачи вам всем ;)
 
Блокируйте и удачи вам всем ;)
Человек который действительно невиновен, сделает все что бы доказать свою правоту и не запинать свое имя. Исходя из того что я сейчас прочитал, вы поступаете как любой типичный кидок в нашей сфере. Полагаю что вы сейчас думаете о том, какой новый ник выбрать, а не попытаться решить данный вопрос.

P.s Коллега по работе проиграл мне рубль. Спасибо!
 
Человек который действительно невиновен, сделает все что бы доказать свою правоту и не запинать свое имя. Исходя из того что я сейчас прочитал, вы поступаете как любой типичный кидок в нашей сфере. Полагаю что вы сейчас думаете о том, какой новый ник выбрать, а не попытаться решить данный вопрос.

P.s Коллега по работе проиграл мне рубль. Спасибо!
он выполнил свою работу, причем здесь кидки, то что челик не хочет файлы забирать это уже не его проблемы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1. тут пол форума знает что я не кидала однако меня хотят забанить что я типо кого то кинул.
Хотя мне такой ерундой заниматься вообще по сути не интересно.

2. я выполнил работу, файлы у человека на руках, и все же, по желанию самого кидалы я должен что то кому то возвращать хотя мне не кто не чего не возвращает, к примеру потраченное время и нервы.

3. столько в этот арбитраж всяких разных пруфов накидал на которые тупо не обращают внимание.

Делайте выводы здравомыслящие ребята куда вы попали и с кем общаетесь.

iUnnamed, Во первых, начнём с того, что решение арбитража уже было сделано. Изначально надо было договариваться либо договориться о снятии крипта после или ещё что то. Во вторых не вам указывать, что делать и говорить, а так же рекомендую почитать правило о спаме жалоб (Правила нашего форума). В третьих, то мне все равно то теперь даём заднюю. Срок решения конфликта в денежных средствах до пятницы 20:00, если истец не выйдет на связь то срок может увеличиться.
заднюю не кто не давал, я как придерживался своей позиции так и буду придерживаться.
Одно скажу, ты на себя посмотри кем ты являешься, знали б люди да к сожалению не знают кто ты есть.

А кто знает и пытается разглашать сразу летят в бан и посты ихние подтираются на данном форуме.
 
Куда не зайди везде одно разоблачение и срыв покровов (без доказательств но это так мелочи)
У тебя виноваты все кроме тебя, не вёл бы себя как ребёнок непришлось бы тратить "нервы и время"
Все мы люди, все совершают ошибки, разница в том как мы их исправляем
Не уверен что сможешь не бери плату
Есть хорошая фраза "тренируйся на кошках"
 
1. тут пол форума знает что я не кидала однако меня хотят забанить что я типо кого то кинул.
Хотя мне такой ерундой заниматься вообще по сути не интересно.

2. я выполнил работу, файлы у человека на руках, и все же, по желанию самого кидалы я должен что то кому то возвращать хотя мне не кто не чего не возвращает, к примеру потраченное время и нервы.

3. столько в этот арбитраж всяких разных пруфов накидал на которые тупо не обращают внимание.

Делайте выводы здравомыслящие ребята куда вы попали и с кем общаетесь.


заднюю не кто не давал, я как придерживался своей позиции так и буду придерживаться.
Одно скажу, ты на себя посмотри кем ты являешься, знали б люди да к сожалению не знают кто ты есть.

А кто знает и пытается разглашать сразу летят в бан и посты ихние подтираются на данном форуме.
Как громко сказано «пол форума» ты с половиной форума работал или хотя бы знаком? Лично я тебя знаю как человека который пиздил наработки гренделя, а конкретно из шарных кб ты менял а на б и бежал продавать сюда же
P.s ах и да, ещё ты рассказывал что у тебя такой крутой код в кб, что все просто ахуеют зайдя на сервер, а ну и то что ты себя считаешь хтмл кодером так же.
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ХТМЛ кодер это мощно :Banzai:
Что же ты тогда пользовался моими услугами а сейчас открываешь свою хлебарезку :Freezing:

Как громко сказано «пол форума» ты с половиной форума работал или хотя бы знаком? Лично я тебя знаю как человека который пиздил наработки гренделя, а конкретно из шарных кб ты менял а на б и бежал продавать сюда же
P.s ах и да, ещё ты рассказывал что у тебя такой крутой код в кб, что все просто ахуеют зайдя на сервер, а ну и то что ты себя считаешь хтмл кодером так же.
Ну кто видел тот поймет, пост о правде в сторону создателя данного портала который я написал - его удалили, а не забанили сразу так как я улетаю в бан по арбитражу, делайте выводы.

а теперь тебе скажу, альтер эго киковское, этот как merdox и Steve-Dogs

Один персонаж на 2 аккаунта.

Больше не зайду сюда, всем еще раз удачи.

Хотя бы этот пост не удаляйте...
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 88
Больше не зайду сюда, всем еще раз удачи.
Слава Богу. В этот раз окончательно?
Помню ты ещё дня 3-5 назад ушёл с сферы)
Выводы тут пол форума уже сделали о тебе, а не о кике...
 
Что же ты тогда пользовался моими услугами а сейчас открываешь свою хлебарезку :Freezing:
Ничего общего с тем чтоб заказать услугу и называть человека ХТМЛ КОДЕРОМ не вижу , как минимум я о самом термине хтмл кодер , это прозвучало как датапак кодер или скрипт кодер, что мягко говоря смешно. А отзывы я не зря не оставлял думаю тут и так все понятно.
 
Слава Богу. В этот раз окончательно?
Помню ты ещё дня 3-5 назад ушёл с сферы)
Выводы тут пол форума уже сделали о тебе, а не о кике...
Он еще с 2020 уходит, никак выход найти не может)
 
хз, я бы вернул эти несчастные 1250р и забил бы хер. На эти деньги уже даже в магазин не сходить.
 
Слава Богу. В этот раз окончательно?
Помню ты ещё дня 3-5 назад ушёл с сферы)
Выводы тут пол форума уже сделали о тебе, а не о кике...
А куда хоть уходит, в закат? На 1250 рублей в наше время не обеспечишь себе беззаботную старость.
 
А куда хоть уходит, в закат? На 1250 рублей в наше время не обеспечишь себе беззаботную старость.
Мне кажется в л2 сфере тоже не обеспечить себе беззаботную старость)
 
Шансы были даны, но увы ответчику все равно и его репутация стоила 1250 рублей.
 
Приговор по делу №42 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу