Арбитраж пользователя etojeinfo на пользователя MysticalHeir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вывод: не стоит иметь дело с новорегом, с пользователем которого никто не знает. О том что он делает и может делать тоже никто не знает.

Автофарм за 1500 рублей?... Это вы оплатили стоимость включения компьютера?! Автофарм будет стоить по меньше мере от 700-1000 долларов, если он будет работать не через попу.

А то что вам продали шару, которая на читмакс хз сколько лет валяется, ну да, это лохондрон.
В принципе, если он поставит на пв этот автофарм из скрина, то в проблему же можно закрыть!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вывод: не стоит иметь дело с новорегом, с пользователем которого никто не знает. О том что он делает и может делать тоже никто не знает.

Автофарм за 1500 рублей?... Это вы оплатили стоимость включения компьютера?! Автофарм будет стоить по меньше мере от 700-1000 долларов, если он будет работать не через попу.

А то что вам продали шару, которая на читмакс хз сколько лет валяется, ну да, это лохондрон.
В принципе, если он поставит на пв этот автофарм из скрина, то в проблему же можно закрыть!
Всё верно
 
Вывод: не стоит иметь дело с новорегом, с пользователем которого никто не знает. О том что он делает и может делать тоже никто не знает.

Автофарм за 1500 рублей?... Это вы оплатили стоимость включения компьютера?! Автофарм будет стоить по меньше мере от 700-1000 долларов, если он будет работать не через попу.

А то что вам продали шару, которая на читмакс хз сколько лет валяется, ну да, это лохондрон.
В принципе, если он поставит на пв этот автофарм из скрина, то в проблему же можно закрыть!
Тут только за продажу шары можно уже отлететь
 
MysticalHeir, на возврат средств вам 3 дня, в противном случае вы будете заблокированы.
Блокируйте, VPN в помощь, 5 реакций в сладость 10 сообщений в прикол, или разберитесь!!!
Не надо строить здесь из себя умней других
 
На форуме у меня был индицирован как дабл акк, чел который уже кидал людей через причинное место. Тут же был выпелен

Скрин кстати моего автофарма. Какой же ответчик шакал и попуск. Это просто жесть
200.gif

Тут только за продажу шары можно уже отлететь
Так он предоставил скрины моего автофарма, я являюсь партнером mmo-dev. Соответственно по логике ответчик должен отлететь нахер

В шару я этот код не давал, ни кому не продавал, прав на него не передавал.
 
Последнее редактирование:
На форуме у меня был индицирован как дабл акк, чел который уже кидал людей через причинное место. Тут же был выпелен

Скрин кстати моего автофарма. Какой же ответчик шакал и попуск. Это просто жесть
Посмотреть вложение 52710


Так он предоставил скрины моего автофарма, я являюсь партнером mmo-dev. Соответственно по логике ответчик должен отлететь нахер

В шару я этот код не давал, ни кому не продавал, прав на него не передавал.
Сори не в тему но данныый вид автофарма и у этернити и не только )
 
Сори не в тему но данныый вид автофарма и у этернити и не только )
UI я брал у него, который он (я заплатил за него, можешь у него спросить) мне собственно и передал. Бизнес логику и саму UI уже самостоятельно делал после ресерча кода , UI на скрине была написана мной.
 
Последнее редактирование:
UI я брал у него, который он мне собственно и передал, вся бизнес логика как и UI на скрине была написана мной.
данная фича ходит по рукам не из ваших сборок и не этернити и если у кого то и есть пусть автор предьявит а так , тру продажникам удачи , но в итоге парят вобще шара дерьмо))

А за ответ спасибо понял (ориг чу чуть отличаеться )
 
данная фича ходит по рукам не из ваших сборок и не этернити и если у кого то и есть пусть автор предьявит а так , тру продажникам удачи , но в итоге парят вобще шара дерьмо))

А за ответ спасибо понял (ориг чу чуть отличаеться )
я уточнил в триде - скрин моего UI, под капот я не смотрел что бы утверждать выше, что код именно мой.
 
1686235167345.png
Ну ничего удивительного, мышление школоты
 
Приговор по делу №53 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу