Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay17

Путник
Участник
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
3
Nikolay17 создал новый арбитраж №42:
Arbitration:Арбитраж №42
Истец: Nikolay17
Ответчик: iUnnamed
Сумма: 2500 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: 79635424775
TELEGRAM: @infinitysl2
Подробности: Дата: (дата перевода средств). - 23.10

Оплата: (Убрать единичку в ссылке в конце)

Условия сделки: Обратился к человеку о поводу покупки костюмов, щитов и других дополнений, он сказал, что всё это имеет и что готов продать. Видел его темы на многих форумах по продаже всех дополнений оттуда и не только. Уточнил сразу все моменты перед оплатой, уточнил наличие костюм с помощью видео одного ютубера даже. На что человек сказал "Ок, без проблем" .
Я сразу уточнил - не будет ли у нас проблем с тем, что бы их поставить - он сказал, что нет. что потребуется установить в наш патч файлы да и всё. После оплаты человек сказал, что нужно будет подождать, что в течение дня всё скинет( До оплаты это оговорено не было ).
В итоги целый день прошел - от него не ответа не привета. Объявился на следующий день, сказал, что не может сделать основные костюмы, хотя я заострил внимание конкретно на них и обговорил данный момент перед оплатой - (Костюмы от Невесомы. ) На что я попросил манибек - естественно получил отказал. мол он работал непокладая рук целые сутки. Предложил ему другой вариант - Отправить мне Маунтов, щиты и оружия. (Которые мы так-же оценили в 2.500 рублей) На что получил-так же отказ.
По итогу спустя 5 часов он мне сказал, что у него все-таки получилось вытянуть все и просит у меня ещё дополнительно 300 рублей на сигареты, так как денег у него нету ( Пост оплатой )
И тут начинается самый смех - смотрим.
Он мне скидывает файлы - с файлами смарт-гуарда от другого проекта и просит, что бы я отписал Акуме, что бы он отредактировал файлы чужого клиента под меня
default_ohmy.png


Естественно, то, что он мне скидывает - ничего не работает и работать не может. (Хотя в начале я все моменты уточнил)
Что бы понять всю наглость и суть проблемы этого человека, я сделал экспорт перепеки с телеграмма. Ибо скриншотить - абсолютно всё - можно будет с ума сойти.

Прошу Администрацию форума разрешение выложить полную переписку с данным члеовеком.
Открыт для контакта с администрацией форума и прошу разрешение предоставить полную переписку.
Судя по переписки и вырезкам уже можно понять, что человек недоброкачественно выполняет свою работу. Постоянно находит оправдания и лазейки, что бы ничего не сделать и ещё попрошу заметить сколько раз он просил ему скинуть деньги( Раз 5 ). На что я ему отвечал - Давай сначала обговорим все моменты - потом я оплачу. Хорошо хоть разбил оплату на 2 части и попал только на 2.5к а не на 5к.

Завершительный аккорд -

Что я прошу? Забанить этого человека навсегда без возможности анбана. Спасибочки.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Данный человек попросил выдернуть все костюмы, шапки к ним и еще всякого с сервера бакс гейм, я выдернул и скинул их ему.
В итоге, он получил все костюмы + шапки к костюмам и щиты.
144 дополнения за 2500 рублей.
Свою задачу я выполнил.

Так же, могу предоставить файлы для проверки если это потребуется.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 171
  • 1.jpg
    1.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 149
Чужой труд нужно уважать, ты и так не свои работы продаёшь.
Если бы всё работало сомневаюсь что человек создавал бы эту тему
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чужой труд нужно уважать, ты и так не свои работы продаёшь.
Если бы всё работало сомневаюсь что человек создавал бы эту тему
а они свои работы продают?

В общем, там привязано 15 файлов к dsetup.u из 144 дополнений, все остальное привязки не имеет.
Я не какой ответственности на себя не брал по поводу того что его гвард не пропускает эти 15 дополнений.
Человек попросил выдернуть за копейки - я выдернул, какие ко мне могут быть вопросы?
На патче без защиты или с другой защитой все работает без каких либо проблем.

Он мог пойти и купить у того самого невесомы, однако он пошел таким путем.

Еще раз повторюсь, если арбитражу потребуются файлы для проверки - я предоставлю.
 
Всем добрый день, продолжим этот цирк.
Перед оплатой я 10 раз уточнил все моменты, хоть и человек требовал скинуть ему деньги быстрее и быстрее, куда-то торопился.
По факту - как по мне тут всё ясно и понятно, я тут целиком и полностью прав, человек берется за работу в которой не черта не соображает. Жду Админов которые будут направлять/задавать вопросы.
По переписке ясно, что файлы не работают, что человек просит обратится к Акуме :)

По итогу, что я имею за свои оплаченные деньги? А) Потраченное время Б) Потраченные нервы В) Потраченные копейки, пусть купит себе покушать.

Прошу разрешение загрузить переписку с этим человечком.

Если бы всё работало - я бы никаких претензий не имел и на пиво ещё этому человечку скинул, но человек полный бездарь в этом деле и берет деньги не понятно за что.

image.png.d0e210e24883fc6ac6d73fa0f4079d16.png

Так-же смотрим скрины с моего арбитража, когда я ему только написал - он вообще уже сказал, что у него всё есть.
Я узнал что нужно будет ждать - только после оплаты, в итоге жду третьи сутки :):):):):)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добрый день, продолжим этот цирк.
Перед оплатой я 10 раз уточнил все моменты, хоть и человек требовал скинуть ему деньги быстрее и быстрее, куда-то торопился.
По факту - как по мне тут всё ясно и понятно, я тут целиком и полностью прав, человек берется за работу в которой не черта не соображает. Жду Админов которые будут направлять/задавать вопросы.
По переписке ясно, что файлы не работают, что человек просит обратится к Акуме :)

По итогу, что я имею за свои оплаченные деньги? А) Потраченное время Б) Потраченные нервы В) Потраченные копейки, пусть купит себе покушать.

Прошу разрешение загрузить переписку с этим человечком.

Если бы всё работало - я бы никаких претензий не имел и на пиво ещё этому человечку скинул, но человек полный бездарь в этом деле и берет деньги не понятно за что.

Посмотреть вложение 39954

Так-же смотрим скрины с моего арбитража, когда я ему только написал - он вообще уже сказал, что у него всё есть.
Я узнал что нужно будет ждать - только после оплаты, в итоге жду третьи сутки :):):):):)
По поводу защиты был ли какой то разговор? не было.
Файлы вам предоставлены, они прекрасно работают на патче без смартгварда или на другой какой либо защите, к примеру Strix-Platform.
 
А был разговор о том, что мне придётся ждать 2 дня? До момента оплаты?
А был разговор о том, что мне придётся всего-то закинуть файлы в патч и всё будет работать?(БЫЛ)
А был разговор о том, что ты не можешь мне предоставить основные костюмы на которых я заострил внимание до момента оплаты?
А был разговор о том, что я должен буду писать АКУМЕ, ЧТО БЫ ОН РЕДАКТИРОВАЛ ЧУЖИЕ ФАЙЛЫ КЛИЕНТА?

Короче, с человеком не о чём говорить.
Файлы которые он мне скинул - юзелесс, любой адекватный человек это понимает, как и понимает, что разговор был совсем о другом.
А то, что я хотел заплатить не большую сумму - это и ежу понятно, как и понятно то, что ты за неё согласился работать и это не повод не выполнять работу не качественно.

Кстати, чисто поржать!

DCj0T8rR.png
 
Ну как минимум если человек что-то делает он должен сделать чтоб это работало, не важно с какой защитой, он должен предоставить либо файлы со своей защитой от вскрытия либо чистые но они должны работать. А это типо у меня работает, там работает, какая нахер разница если не работает у меня кто платит тебе за это деньги) сорри за оффтоп просто не сдержался.
 
Тут недавно человека в бан отправили за то что карту вытянул и подправил а здесь 144 чужих работ (которые ещё и привязаны) и всё норм)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не много скриншотов

Ну как минимум если человек что-то делает он должен сделать чтоб это работало, не важно с какой защитой, он должен предоставить либо файлы со своей защитой от вскрытия либо чистые но они должны работать. А это типо у меня работает, там работает, какая нахер разница если не работает у меня кто платит тебе за это деньги) сорри за оффтоп просто не сдержался.
Как минимум я не являюсь автором данных костюмов а ко мне обратились что бы я их выдернул.
Привязки снимать или еще что либо, я итак вытянул ему за 2.5к то что стоит по моим расценкам 100x50=5000 рублей.

Еще скриншот
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 127
  • 2.jpg
    2.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 108
  • 3.jpg
    3.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 94
  • 4.jpg
    4.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 90
  • 5.jpg
    5.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 85
  • 6.jpg
    6.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 63
  • 7.jpg
    7.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 59
  • 8.jpg
    8.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 53
  • 9.jpg
    9.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 46
  • 10.jpg
    10.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 43
  • 11.jpg
    11.jpg
    173 КБ · Просмотры: 44
  • 12.jpg
    12.jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 68
Не много скриншотов


Как минимум я не являюсь автором данных костюмов а ко мне обратились что бы я их выдернул.
Привязки снимать или еще что либо, я итак вытянул ему за 2.5к то что стоит по моим расценкам 100x50=5000 рублей.

Еще скриншот
что понту от того что ты там что-то выдернул если у него это не работает? за что тебе деньги заплатили?)чтоб смотреть на файлы?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что понту от того что ты там что-то выдернул если у него это не работает? за что тебе деньги заплатили?)чтоб смотреть на файлы?)
он попросил выдернуть - я выдернул и они работают
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 104
он попросил выдернуть - я выдернул и они работают
Ты серьезно?
Ничего не работает, абсолютно. Работало бы - я бы не создавал арбитраж этот.
По скриншоту выше, он назвал меня почему-то "Хохлом" на что я ответил.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
предоставьте доказательства, что файлы работоспособны.
Снимите видео с чистого интерлюд сервера.
Уточню.
Даже если он запустит файлы на чистом клиенте, без смарт-гуарда, что мне это даст?
Цитирую сообщения - " Вы уже в готовом виде их скините файлы? У нас не будет проблем их поставить?"
"то что я вам скину, потребуется установить в ваш патч и все"

Я поставил в свой патч - у меня ничего не работают. Вывод - человек не выполнил условия сделки.
Так-же перед оплатой моей, есть аудио сообщение, где он уговаривает меня скинуть ему деньги вперед - и там цитирую "Если допустим тебя что-то устраивать не будет - я дополню, помогу и т.д и т.п" .

С гарантом он работать отказался, кстати, тоже.

Продавец не предупредил, что нельзя использовать защиту сервера, он уже это сказал после приёма средств и после того, как он до этого допёр сам, спустя два дня.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уточню.
Даже если он запустит файлы на чистом клиенте, без смарт-гуарда, что мне это даст?
Цитирую сообщения - " Вы уже в готовом виде их скините файлы? У нас не будет проблем их поставить?"
"то что я вам скину, потребуется установить в ваш патч и все"

Я поставил в свой патч - у меня ничего не работают. Вывод - человек не выполнил условия сделки.
Так-же перед оплатой моей, есть аудио сообщение, где он уговаривает меня скинуть ему деньги вперед - и там цитирую "Если допустим тебя что-то устраивать не будет - я дополню, помогу и т.д и т.п" .

С гарантом он работать отказался, кстати, тоже.

Продавец не предупредил, что нельзя использовать защиту сервера, он уже это сказал после приёма средств и после того, как он до этого допёр сам, спустя два дня.
Приложи эти аудиозаписи что бы все послушали а защиту для сервера ты можешь использовать но не смартгвард

Где там кто тебя что уговаривал пиздабол
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уточню.
Даже если он запустит файлы на чистом клиенте, без смарт-гуарда, что мне это даст?
Цитирую сообщения - " Вы уже в готовом виде их скините файлы? У нас не будет проблем их поставить?"
"то что я вам скину, потребуется установить в ваш патч и все"

Я поставил в свой патч - у меня ничего не работают. Вывод - человек не выполнил условия сделки.
Так-же перед оплатой моей, есть аудио сообщение, где он уговаривает меня скинуть ему деньги вперед - и там цитирую "Если допустим тебя что-то устраивать не будет - я дополню, помогу и т.д и т.п" .

С гарантом он работать отказался, кстати, тоже.

Продавец не предупредил, что нельзя использовать защиту сервера, он уже это сказал после приёма средств и после того, как он до этого допёр сам, спустя два дня.
 

Вложения

  • 1.mp3
    103,4 КБ
  • 2.mp3
    71,2 КБ
  • 3.mp3
    144,4 КБ
  • 4.mp3
    18,2 КБ
  • 5.mp3
    47,2 КБ
  • 6.mp3
    33,3 КБ
  • 7.mp3
    133,1 КБ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
еще и историю удаляет частично в свою пользу, я вообще ничего из переписки не удалял.
 

Вложения

  • new.jpg
    new.jpg
    173,8 КБ · Просмотры: 118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу