Арбитраж пользователя Sp0wn на пользователя 010010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все услуги технические который
А за что были проплачено 545$?
За сборку ИТ С дангрейдом С4. Затем им она не понравилась так как были некоторые моменты из ИТ и игрокам это не вошло. Потом я им предлагал давайте я вам поставлю С4 сборку чистую с моим экстендереом. У них не была сумма для доплаты еще 400 баксов. Я им сказал что ничего страшного, сервер то мне нравиться давайте я вам поставлю сборку и сделаю все как надо а там уже вы потом заплатите мне. Они сказали что хорошо только не раньше 19 мая. Я сказал да без проблем. Ну и сооветственно первым делом Вася пропал а затем Вова меня начал кормить завтраками. Но я опять таки держался до самого конца потому что людям было жалко столько времени тратили на сервер и деньги которых я не видел тоже. В итоге я вчера звонил по Ватсапу Вове что если не хочешь давать деньги то честно скажи, крутить ненадо. Он сказал вообще то не хочу. Я ему сказал все, я тебя понял. Бросил трубку, снял сборку и ушел.

Вот и еще сюрприз. Кто то видимо не хочет чтобы я доказал работаспособность сервера. Уже начали атаки. Но все же кому интересно могу лично предоставить тестовый сервер чтобы вы были убеждены.

1686611266233.png

Я сам лично хотел открыть арбитраж на этих людей. Но думал черт с ними. Чем больше топчишь гов.... больше завоняет.

Я не деньги и не сборку отдать не собираюсь этим ребятам. Даже если это будет заканчиваться баном. Я прав и я достойно обслуживал их. Я делал им больше чем они заслуживали.
 

Читайте это и скажите мне пожалуйста. Вам пахнет здесь кидаловом с моей стороны? Я максимально поддерживал сервер и сборку. Делал все что надо было. Я одновременно управлял сервером и занимался разработкой пока один работал где то пропадал и другой забухался днями. Я все сделал так как надо было еще раз повторяю. Если кто то сомнивается в моей работе пускай заходит на мой сервер и смотрит и поиграет. (Не реклама). Мне нечего скрывать. Они сюда тянут своих корешов на поддержку. А думаю стоит спросить у настоящих игроков которые там были. Они не дадут соврать как я днями старался чтобы им было хорошо и всегда отвечал на их вопросы и работал там. Эти ребята одним словом сами не ровные ребята.
Опишите вначале в общих чертах ситуацию, что бы понимать к чему в целом относится весь текст что вы опубликовали выше.
Было 3 (совладельца?) они же были игроками на своем же сервере? в итоге что-то случилось? и привело к ...???

"пока один работал где то пропадал и другой забухался днями" - это не о чем не говорит, какие были условия изначально? если условия были что он платит, а кто-то работает, то он волен что угодно делать если это не было оговорено ранее. Нужно больше подробностей.

Я им сказал что ничего страшного, сервер то мне нравиться давайте я вам поставлю сборку и сделаю все как надо а там уже вы потом заплатите мне. Они сказали что хорошо
пруфы этого есть?
 
В одной , вы даёте ссылку на один сервер, в этой теме на другой, (с ошибкой 500)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В одной , вы даёте ссылку на один сервер, в этой теме на другой, (с ошибкой 500)
Л2олд это и есть сервер челевека который открыл арбитраж. А другой мой который открыл вчера для себя. А вот они и положили его.

пруфы этого есть?
1686613260083.png
1686613359415.png
1686613396818.png
1686613420276.png
 
Последнее редактирование модератором:
Если я правильно понимаю, то эти скрины вообще не имеют ключевого веса, на них я вижу только как вы с кем-то еще, обсуждаете истца? Конкретные диалоги с истцом велись каким образом, только голосом?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если я правильно понимаю, то эти скрины вообще не имеют ключевого веса, на них я вижу только как вы с кем-то еще, обсуждаете истца? Конкретные диалоги с истцом велись каким образом, только голосом?
Человек из скринов это и есть истец.
1686614293495.png
 
Человек из скринов это и есть истец.
Посмотреть вложение 52820
mVJpN2o.png

Кто тогда некий он/его на которого вы оба так злы на всех почти скринах?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они сейчас просто с левыми аккаунтами сами себя поддерживают в данном арбитраже. Противно и низко иметь дело с такими моральными ублюдками. В общем я думаю я все показал все что у меня было в руках и рассказал то что надо было. Далее уже решение ваше. Я повторюсь что я им не собираюсь отдавать не какие деньги и не сборку.

Если после данного арбитража я буду забанен, говорю сразу. За все время работы за 14 лет с людьми по фрилансу я не когда не кого не кидал и даже не думал о таком. Если были недочеты или проблемы я всегда нашел общий язык и решение проблем чтобы люди остались довольными. А эти два брата акработа просто редкие экспонаты. Всем хорошего дня! Больше ничего по этому поводу писать не будут. Жду решение форума.
 
Vasechek, вы перед покупкой downgrade билда тесты проводили? тестовый сервер~ поднимали вам?
Или вас устроила оценка "работоспособности" со слов ответчика, и вы просто оплатили?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Vasechek, вы перед покупкой downgrade билда тесты проводили? тестовый сервер~ поднимали вам?
Или вас устроила оценка "работоспособности" со слов ответчика, и вы просто оплатили?
Добавлю перед тем как уходить от темы. Тест был и истец был довольным. Оставлю это здесь. Всем удачи!

1686615438166.png
1686615468769.png
1686615508090.png
1686615549084.png
1686615608177.png
1686615729068.png
1686615767302.png
1686615796822.png

В кратце я до вчерашнего дня был частью проекта т.е совладельцем. Все было проведена на сервера от фиксов до обновы это все было обговорено вместе и добро дал лично истец на все изменения над сервером. Мол игроки ушли из за того что обновы были и фиксы и долгие рестарты это все нормально и я как совладелец проекта хотел как лучше и добилься лучшего и все было ровно. Т.е я все свои обещания исполнял и сделал все как совему проекту. Оставлю это здесь. Всем удачи!
 
Baygus, вначале истец оплатил за downgrade, и потом решил договортися в рассрочку приобрести чистый c4, что в итоге и не оплатил?
Или downgrade он получил но не платил, а в процессе решил договорится с оплатой в рассрочку чистого ц4 и сделал первый платеж?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Baygus, вначале истец оплатил за downgrade, и потом решил договортися в рассрочку приобрести чистый c4, что в итоге и не оплатил?
Или downgrade он получил но не платил, а в процессе решил договорится с оплатой в рассрочку чистого ц4?
Даунгрейд он получил и оплатил. Затем когда ихним игрокам не понравилось я ему предлагал С4 в рассрочку с доплатой 400$. Сумма не была оплачена.
 
Даунгрейд он получил и оплатил. Затем когда ихним игрокам не понравилось я ему предлагал С4 в рассрочку с доплатой 400$. Сумма не была оплачена.
Посмотрим что скажет истец, но если фактическая оплата была за downgrade, который был проверен истцом перед покупкой, и на тот момент его все устраивало, но в итоге после оплаты в рамках более лучших тестов его ожидания все же не оправдались, это не тянет на арбитраж, а на негативный отзыв о продукте/исполнителе вполне (с учетом что он будет конструктивный).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрим что скажет истец, но если фактическая оплата была за downgrade, который был проверен истцом перед покупкой, и на тот момент его все устраивало, но в итоге после оплаты в рамках более лучших тестов его ожидания все же не оправдались, это не тянет на арбитраж, а на негативный отзыв о продукте/исполнителе вполне (с учетом что он будет конструктивный).
Да ради бога. Моя совесть чиста.
 
Здравствуйте!
Я не собираюсь тут продолжить данную чепуху которые эти кидалы несут. Они меня четко развели вдвоем и теперь тут пытаются показать себя жертвами. Коротко скажу: Сборку у меня купил уже несколько человек и все довольны. А эти люди мало того что меня куртили неделями еще и бросили на меня управление сервера и свое коммунити которое сейчас половина их играет у меня на сервере после того как увидели их истенное лицо. Кого интересует тест сборки и качество работы, я ничего не скрываю. Вот пожалуйста:
Скачайте, заходите и наслаждайтесь.
Я рад что твою сборку продолжают покупать, ты это каждый раз говоришь что у тебя ее покупают, а мы видимо твоя команда по поиску багов и твоих косяков, тебя неделями никто не крутил, ты поставил сроки и сам же их прохерил, у тебя сломалась видеокарта, потом у тебя произошло еще что-то, потом горе в семье и тд и тп, но это тупые отмазки потому что ты наверное продал в этот момент сборки, управление от тебя никакого не было то, ты отвечал людям на их найденные баги, так как ты компетентен в своей сборке, 3 месяца ты грел голову рассказывая свои левые байки, каждый раз правя косяки, причем косяки появлялись по твоей вине ты правил одно, но ломал другое, твоя задача была исправить 2 критических бага, и 1 простой на который уже все давно забили. Увидели истинное лицо , не смеши, ты снес все с тачки и начал ныть в личку людям что тебя бедного обидели, все плохие кругом, какие все уроды вокруг, так урод может быть ты ? Половина сервера ну пусть будет так абсолютно все ровно. Не скачивайте я так в шару залью :)

Они еще кинули человека который занимался клиентом.
Надеюсь выше в скринах ты выложил где ты пишешь что этот парень твоя инициатива и ты сам решишь с ним вопрос, твоя инициатива даунгрейд с6 клиента до с4 или что ты там делал хз, так баги видимо правил, но не моя, я ждал результат

Здесь это он говорит о своем партнере.
Чувак да мы прекрасно общаемся, просто ты обиделся как маленькая девочка когда с тебя спросили за твои же сроки и твой ровный сервер, ты убежал с дискорд каналов общих, сказал что ты делать не хрена не будешь, и каждый раз умолял меня что бы он тебя не душил и не требовал от тебя то что ты сам заявил

Безымянный.jpg

Посмотрим что скажет истец, но если фактическая оплата была за downgrade, который был проверен истцом перед покупкой, и на тот момент его все устраивало, но в итоге после оплаты в рамках более лучших тестов его ожидания все же не оправдались, это не тянет на арбитраж, а на негативный отзыв о продукте/исполнителе вполне (с учетом что он будет конструктивный).
Доброе утро, перед покупкой тест проходил на его тачке какие там сборки были накачены бог его знает, после пару часов бега по его серверу, ему выдали сразу список косяк, недостатков и тд, на что он сказал что он поставит все так что никто даже и не увидит (покупайте и наслаждайтесь - мы то понятно доверяем профессионалам и переводим деньги в надежде что все будет ОК)не поймет, что это даунгрейд, как я и писал выше хватило 20-40 минут после установки данного продукта на нашу тачку понять что это полное уг и игроки разнесли его идеальный "никто не поймет" сервер 20-40 минут. После того как канал баги и тд, дымились - нам предлагают все таки поставить чистый с4 (потому что наши игроки сильно дотошные и все видят), и не париться с даунгрейдом , просто доплатить оставшуюся сумму в размере 400$ после разговора в дискореде, договорились что оставшуюся часть докинем в обозначенный срок, так же нам он поставил сроки сам себе и нам когда все будет готова и будет идеально работать (об этом я уже писал выше) в скрине указано 445 баксов так как разговор шел еще за отдельный автолукт который так и не появился, но за авто лут деньги ему перевели через пару дней в размере 45 баксов. Соответственно человек просто вводил в заблуждения рассказывая и нахваливая свое болото, тем самым продавая дороже сборку убеждал что там все будет четко не как его установка даунгрейда, мы как не компетентные люди в этих вопросов доверяемся человеку который профессионально этим занимается, в надежде что наши игроки будут спокойно играть и получать удовольствие.

В итоге он имея доступы к тачке удаляет все что там было ( хотели бы его кинуть доступы бы были смены давно)

Сегодня он удалил сайт потому что имел туда доступ. (сайт видимо он тоже делал ахахаха, видимо так боится что на его сервер люди играть не будут)

На последок могу сказать какой ты кусок говна, желаю тебе только добра, потому что тебе и так все возвращается :)

Безымянный.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброе утро, перед покупкой тест проходил на его тачке какие там сборки были накачены бог его знает, после пару часов бега по его серверу, ему выдали сразу список косяк, недостатков и тд, на что он сказал что он поставит все так что никто даже и не увидит (покупайте и наслаждайтесь - мы то понятно доверяем профессионалам и переводим деньги в надежде что все будет ОК)не поймет, что это даунгрейд, как я и писал выше хватило 20-40 минут после установки данного продукта на нашу тачку понять что это полное уг и игроки разнесли его идеальный "никто не поймет" сервер 20-40 минут. После того как канал баги и тд, дымились - нам предлагают все таки поставить чистый с4 (потому что наши игроки сильно дотошные и все видят), и не париться с даунгрейдом , просто доплатить оставшуюся сумму в размере 400$ после разговора в дискореде, договорились что оставшуюся часть докинем в обозначенный срок, так же нам он поставил сроки сам себе и нам когда все будет готова и будет идеально работать (об этом я уже писал выше) в скрине указано 445 баксов так как разговор шел еще за отдельный автолукт который так и не появился, но за авто лут деньги ему перевели через пару дней в размере 45 баксов. Соответственно человек просто вводил в заблуждения рассказывая и нахваливая свое болото, тем самым продавая дороже сборку убеждал что там все будет четко не как его установка даунгрейда, мы как не компетентные люди в этих вопросов доверяемся человеку который профессионально этим занимается, в надежде что наши игроки будут спокойно играть и получать удовольствие.

В итоге он имея доступы к тачке удаляет все что там было ( хотели бы его кинуть доступы бы были смены давно)

Сегодня он удалил сайт потому что имел туда доступ. (сайт видимо он тоже делал ахахаха, видимо так боится что на его сервер люди играть не будут)

На последок могу сказать какой ты кусок говна, желаю тебе только добра, потому что тебе и так все возвращается :)

Посмотреть вложение 52832
По факту и по перепискам и так видно кто здесь говно. Желал бы мне добра не поступал бы как последний с**а. Не играй на публику как ты это любишь делать. Всему есть свой ответ и правильно говоришь все возвращается. Я просто иногда стараюсь ускорить того бумеранга чтобы быстрее дошел до человека. Не устраивай тут Санта-Барбару и тухни в своей болоте дальше со своими. А добро я вам не желаю. Достаточно по-доброму к вам относился.
 
Вот и еще сюрприз. Кто то видимо не хочет чтобы я доказал работаспособность сервера. Уже начали атаки. Но все же кому интересно могу лично предоставить тестовый сервер чтобы вы были убеждены.

Посмотреть вложение 52815
Да кому ты нужен не придумывай , всем абсолютно все ровно на твой сервер и чем ты там занимаешься.

По факту и по перепискам и так видно кто здесь говно. Желал бы мне добра не поступал бы как последний с**а. Не играй на публику как ты это любишь делать. Всему есть свой ответ и правильно говоришь все возвращается. Я просто иногда стараюсь ускорить того бумеранга чтобы быстрее дошел до человека. Не устраивай тут Санта-Барбару и тухни в своей болоте дальше со своими. А добро я вам не желаю. Достаточно по-доброму к вам относился.
Не делай из себя в очередной раз жертву :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я и не жертва слава богу. Все под контролем и все хорошо.
Слава богу :)

Л2олд это и есть сервер челевека который открыл арбитраж. А другой мой который открыл вчера для себя. А вот они и положили его.
Ууу уже обвинения что твой сайт мы положили, к сожалению не владею такими знаниями, да и не вижу смысла что-то складывать, это ты бедный полыхаешь, и складываешь все у нас куда имеешь доступ, но никто не чего менять не собирался и не собирается :) складывай не жалко, удаляй, это в очередной раз показывает кто ты :)

Я не деньги и не сборку отдать не собираюсь этим ребятам. Даже если это будет заканчиваться баном. Я прав и я достойно обслуживал их. Я делал им больше чем они заслуживали.
а у тебя выбора нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу