Арбитраж пользователя Nikolay17 на пользователя iUnnamed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я более чем уверен что эта балванка затерта на всех форумах под оригинальным ником связанных с данной тематикой, исходя из того как он стелит аж пол форума тут за него горой стоит, я много с кем работал и небыло проблем не с кем.

к общему сведению.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 43

Почти оффтопик, но зачастую в таких спорах помогает устное общение, а не письменное (можно не так понять и т.д.).
Ну это если бы не докатились до оскорблений, конечно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть автор арбитража свяжется со мной и я скину ему костюмы без привязки

кароче, сняли привязку и предложили этому человеку файлы бесплатно, он отказался и стер полностью переписку, скирншоты я сделать не успел.

Пожалуйста, делайте выводы и закрывайте этот балаган ну его [А по щам?].

Ждет какого то возврата
 
Пусть автор арбитража свяжется со мной и я скину ему костюмы без привязки

кароче, сняли привязку и предложили этому человеку файлы бесплатно, он отказался и стер полностью переписку, скирншоты я сделать не успел.

Пожалуйста, делайте выводы и закрывайте этот балаган ну его [А по щам?].

Ждет какого то возврата
Так а зачем ему твои костюмы если там сроки уже все сорваны? Ясен пень ему от тебя ничего уже не нужно.
Решение арбитража было на пятой странице.
1635349560030.png
 
Вставлю и я свои "5 копеек". В первом посте и вроде как на скринах явно видно - человек хотел купить готовые файлы, и продавец подтвердил что они у него есть, и вроде как никто не заказывал услугу "вытащить файлы". Как по мне тут просто товар не соответствует запрошенному. Ибо он должен работать и на СГ (это же не интерфейс, или екст, где нужно взаимодействовать в конечном итоге с пакеткой и т.п.). То что он не работает на СГ - проблема продавца в данном случаи как минимум из-за того, что при продаже товара он НЕ уточнил что фалы не будут работать с такой-то защитой ("у меня эти костюмы есть но они не работают с СГ"), беда лишь в том что продавец и сам не знал что они не будут работать:) Получается человек скинул деньги в качестве покупки готового товара, и только потом узнал что товара нету и он по факту заказал услугу "вытащить файлы" - тут уже как бы обман/кидалово/мошенничество, называйте как хотите)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вставлю и я свои "5 копеек". В первом посте и вроде как на скринах явно видно - человек хотел купить готовые файлы, и продавец подтвердил что они у него есть, и вроде как никто не заказывал услугу "вытащить файлы". Как по мне тут просто товар не соответствует запрошенному. Ибо он должен работать и на СГ (это же не интерфейс, или екст, где нужно взаимодействовать в конечном итоге с пакеткой и т.п.). То что он не работает на СГ - проблема продавца в данном случаи как минимум из-за того, что при продаже товара он НЕ уточнил что фалы не будут работать с такой-то защитой ("у меня эти костюмы есть но они не работают с СГ"), беда лишь в том что продавец и сам не знал что они не будут работать:) Получается человек скинул деньги в качестве покупки готового товара, и только потом узнал что товара нету и он по факту заказал услугу "вытащить файлы" - тут уже как бы обман/кидалово/мошенничество, называйте как хотите)
Зачем вы флудите в арбитражной теме???

Сняли привязку и предложили этому человеку файлы бесплатно, он отказался и стер полностью переписку, скирншоты я сделать не успел.
Автор ждет какого то возврата

Пожалуйста, делайте выводы и закрывайте этот балаган ну его на ...
 
Зачем вы флудите в арбитражной теме???

Сняли привязку и предложили этому человеку файлы бесплатно, он отказался и стер полностью переписку, скирншоты я сделать не успел.
Автор ждет какого то возврата

Пожалуйста, делайте выводы и закрывайте этот балаган ну его на ...
То есть своего флуда на 7 страниц вы не замечаете? Я вам говорю что вы обманули человека когда подтвердили что у вас есть готовые файлы, а у вас их не было, и совершенно спокойно взяли деньги, по факту за то чего у вас не было. По нормальному ваш разговор с ним должен был начинаться так: "У меня готовых файлов нету, но я могу вытащить нужные костюмы и снять привязку, цена услуги - хххх руб". А вы обманули и как итог - тема в арбитраже с флудом на 7 страниц.. Даже если вы доделали работу и файлы теперь работают и на СГ - человек же отказался от них в тот момент когда создал тему в арбитраже. И скорее всего если бы он не создал тему - вы бы ничего не делали и все осталось бы нерабочим. Вроде как и работа была проделана и время потрачено, и заплачено лишь половина стоимости. С другой стороны человек хотел именно купить файлы и получить в тот же день после оплаты и по факту был обманут. В любом случаи решать администрации. Как по мне оба виноваты в своих проблемах.. любители халявы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То есть своего флуда на 7 страниц вы не замечаете? Я вам говорю что вы обманули человека когда подтвердили что у вас есть готовые файлы, а у вас их не было, и совершенно спокойно взяли деньги, по факту за то чего у вас не было. По нормальному ваш разговор с ним должен был начинаться так: "У меня готовых файлов нету, но я могу вытащить нужные костюмы и снять привязку, цена услуги - хххх руб". А вы обманули и как итог - тема в арбитраже с флудом на 7 страниц.. Даже если вы доделали работу и файлы теперь работают и на СГ - человек же отказался от них в тот момент когда создал тему в арбитраже. И скорее всего если бы он не создал тему - вы бы ничего не делали и все осталось бы нерабочим. Вроде как и работа была проделана и время потрачено, и заплачено лишь половина стоимости. С другой стороны человек хотел именно купить файлы и получить в тот же день после оплаты и по факту был обманут. В любом случаи решать администрации. Как по мне оба виноваты в своих проблемах.. любители халявы)
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
В общем то я ответил по теме и со смыслом. А чего у вас так пригорает от фактов? (вопрос риторический, не нужно мне больше отвечать)
upd: Если вы хотите общаться только с покупателем - общайтесь в личке, а не на публику. Если вам не интересно мое мнение по теме, - это не значит что оно не интересно другим участникам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем то я ответил по теме и со смыслом. А чего у вас так пригорает от фактов? (вопрос риторический, не нужно мне больше отвечать)
upd: Если вы хотите общаться только с покупателем - общайтесь в личке, а не на публику. Если вам не интересно мое мнение по теме, - это не значит что оно не интересно другим участникам.
я не читал твои посты

Да о чем тут дальше вообще говорить можно, человеку дали шанс, он и его просрал:)
Какой шанс? у человека файлы на руках он еще и деньги хочет и еще меня в бан отправить
ему даже предложили чистые файлы без привязок
 
Последнее редактирование модератором:
Как по мне, но тут чел, который заказал костюмы не прав, не уточнил нюансы(я так понял он не знал, но незнание, как говорится, не освобождает) и с этого всё и началось. Смарты, стриксы и тд не являются неотъемлемой частью клиента или сервера и устанавливаются всеми самостоятельно и по-своему желанию. Приведу пример: Выпускается автомобиль на заводе-изготовителе, Вася Пупкин его купил и захотел поставить супермега крутую музыку, он её ставит и у него сгорает проводка. Виноват завод, что не поставил более хорошую проводку или Вася Пупкин, который сначала не узнал у завода можно ли поставить эту хуету или нет?
 
Моё мнение такое:
Ты взял с человека полностью деньги за работающие костюмы не уточнив условий для их работы. Поэтому ты должен обеспечить их полноценную работу при любых условиях, вне зависимости от защит и т.д и т.п. Как исполнитель ты мог(должен был) попросить/потребовать полное ТЗ.
Если по какой-то причине(привязка к ip/hwid/domen/город) костюмы не работают, то ты либо своими силами, либо за свой счёт чужими руками снимаешь эту привязку.
Если сам не можешь снять привязки, то ищешь человека который это сделает и оплата работы идёт из твоего кармана(если заказчик после твоей вежливой просьбы отказывается доплатить)
Если ничего не получается, то ты сам виноват и отдаёшь человеку все как есть и только потому что не потребовал полного тз
 
Извиняюсь за флуд, но тема настолько стала популярна, что концовки ждут помимо меня еще все коллеги на работе.
 
Зачем вы флудите в арбитражной теме???

Сняли привязку и предложили этому человеку файлы бесплатно, он отказался и стер полностью переписку, скирншоты я сделать не успел.
Автор ждет какого то возврата

Пожалуйста, делайте выводы и закрывайте этот балаган ну его на ...
Ты ещё и условия ставишь тут, щегол?
Очнись, заднюю давать уже поздно. Тебя подстегнул сделать нормально работу только этот срач и явное отсутствие желания возвращать деньги. Был бы умным, решил бы этот вопрос мирно с глазу на глаз, не доводя до арбитража, но тебе захотелось выделиться....так получи.
 
я не читал твои посты


Какой шанс? у человека файлы на руках он еще и деньги хочет и еще меня в бан отправить
ему даже предложили чистые файлы без привязок
"Ему даже предложили чистые файлы без привязок" - за которые он заплатил неделю назад😂😅😅
 
Как по мне, но тут чел, который заказал костюмы не прав, не уточнил нюансы(я так понял он не знал, но незнание, как говорится, не освобождает) и с этого всё и началось. Смарты, стриксы и тд не являются неотъемлемой частью клиента или сервера и устанавливаются всеми самостоятельно и по-своему желанию. Приведу пример: Выпускается автомобиль на заводе-изготовителе, Вася Пупкин его купил и захотел поставить супермега крутую музыку, он её ставит и у него сгорает проводка. Виноват завод, что не поставил более хорошую проводку или Вася Пупкин, который сначала не узнал у завода можно ли поставить эту хуету или нет?
Может всё-таки продавец перед тем как продавать и получать за товар деньги должен хотя бы пощупать чем собирается торговать?
Если с товаром есть какие-то сложности и подводные камни, продавец должен заранее предупредить о них и рассчитывать сумму из сложности работы.
А если бы заблоченых было не 10 из 150, а 140 из 150? Начались бы сопли про доплату и т.д.?

Твой пример с Васей не совсем удачный. Тут Вася не сам поставил проводку, а пришел в гараж и ему "гаражный мастер" сказал: "да, брат, 2.5к и проводка будет работать".
Вася то может и наивный, но пидорас то по итогу "гаражный мастер", т.к. сам в душе не знал сгорит проводка или нет.
Разве не так?
 
Людей кидают на десятки тысяч и темах такой срач не устраивают.
за 2.5к начали решать кто сиповка, кто мандавошка, кто с кем жил.
Со стороны похоже на разборки Васи и Алешки за школой.
Кинули на бабки, напиши что такой то, такой то гандон, кинул на бабки, предоставил доказательства, отправил в бан. Другие не пострадают, спасибо скажут.
Так возьмите и раздайте каждому пользователю ммо по 2500,мелочь же ,копейки.
А если наберётся таких пять человек,десять,сто?Которым вы по 2500 раздадите,вот и делайте вывод.
 
я сперва выдернул полный пак как он же и просил, но там были костюмы которые имеют связку с определенными файлами которые нужно искать, он попросил показать каких костюмов не будет, я показал, их там было 6 штук из 60 (не считая аксессуаров).

Он там начал придумывать типо бл мне вот эти основные и нужны были, начал просить манибэк когда работа уже была выполнена если не считаем те костюмы которые имеют связку. Ладно, он там начал просить щиты да че да всякую хренатень которые так же имеют связку с определенными файлами, суть - в итоге я нашел привязку, сказал что в течении получаса скину, он сказал ок.

Вроде как после того как я скинул файлы, мы там начали обсуждать к чему файлы привязаны и тд, оказалась так что у него стоит смартгвард и на нем эти новые костюмы не запустятся, ну и после этого все началось. Он там начал фигню какую то мутить, арбитражы да че да, угрозы и все в этом роде а после я спалил его как он подчищает историю, и вроде как у меня даже есть на это доказательство, после он вообще всю переписку у меня в телеге затер, после того как я начал про это тут говорить.
К тебе было бы ноль претензий, если бы ты не озвучил заказчику что товар уже у тебя на руках и его необходимо только установить в патч.
 
Так возьмите и раздайте каждому пользователю ммо по 2500,мелочь же ,копейки.
А если наберётся таких пять человек,десять,сто?Которым вы по 2500 раздадите,вот и делайте вывод.
Вытащи гречку с головы, и перечитай мое сообщение еще раз, проговаривая каждое слово по б у к в а м, может так дойдет смысл моего сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу