Продажа проекта L2real

Необоснованные (без доказательств) обвинения
7 человек онлайн на форуме за пол часа до старта 🤣🤣 включая админа
ну и этот кадр пвнз, его напарник)

7 человек онлайн на форуме за пол часа до старта 🤣 включая админа
ну ты посмотри только на этот сайт и форум, это вообще )) 350 баксов🤣
 

ну и этот кадр пвнз, его напарник)
Ты вообще идиот?
Я с ним не работаю и близко, не неси ху*ню рас не знаешь. ( на автора темы)
 
ну и этот кадр пвнз, его напарник)
Тебе не кажется что ты слишком много языком болтаешь, а по сути фуфло. Называя все говном за 3$, ты лично ничего не сделал путевого, да и не сделаешь, даже за норм бабки, ибо твои емеральды и тд собирали по 40 калек. По факту у каждого своя цена, даже твою жепу можно купить и запихнуть туда баклажан. П.с. можешь не отвечать, достаточно поставить реакцию :D
 
Не советую работать с данным ТСом. В прошлый раз продавал свои проекты L2World и L2Rush в "одни руки" и случайным образом сборочка оказалась в шаре.
 
Ну что, как успехи, а то я не следил.
 
Не советую работать с данным ТСом. В прошлый раз продавал свои проекты L2World и L2Rush в "одни руки" и случайным образом сборочка оказалась в шаре.
это же он мне продал РАШ и тебе, после слили л2 ворд (по сути одно и тоже, не много переделан дата пак) в этом все подробно было расписано.
П.С. @░▒█☻ ☻█▒░
Не забудь поставить реакцию
 
Устал читать тред. Автор долбоёб и обоссался под себя.
Настолько долбоёб что открывает сервер в понедельник. Гений нахой.
 
Устал читать тред. Автор долбоёб и обоссался под себя.
Настолько долбоёб что открывает сервер в понедельник. Гений нахой.
Я изначально хотел написать что-то в подобном духе, но вспомнил что в новом году я стараюсь не обзываться... А так, да. Подписываюсь под каждым словом и понятно это было еще со второй страницы треда.
 
Устал читать тред. Автор долбоёб и обоссался под себя.
Настолько долбоёб что открывает сервер в понедельник. Гений нахой.
Ахахах, я чёт вообще не догнал что открытие в начале недели :loltt0:
 
Твоя еще хуже открывалась, в четверг
Но я ее не продавал за 350 баксов, говоря что "Дохода по больше принесет с ровными руками чем тут продают "МЕГА" сервера по 500+ баксов. Кто знает тот знает.") и было это много лет назад.
А ты что открыл ? тоже пв за 2к зелени?) или ты уже продал. Я вижу что вы тут одинаковы 3 чела
 
Но я ее не продавал за 350 баксов, говоря что "Дохода по больше принесет с ровными руками чем тут продают "МЕГА" сервера по 500+ баксов. Кто знает тот знает.") и было это много лет назад.
А ты что открыл ? тоже пв за 2к зелени?) или ты уже продал. Я вижу что вы тут одинаковы 3 чела
Так если сервер за открытие приносит 350$, то почему его не продавать за эту сумму, исходя с этого покупатель на через старт уже выйдет в плюс
 
Так если сервер за открытие приносит 350$, то почему его не продавать за эту сумму, исходя с этого покупатель на через старт уже выйдет в плюс
какие 350 баксов? че ты лепишь, а затраты не считаются? из 350 баксов ты хорошо если в 0 выйдешь
 
какие 350 баксов? че ты лепишь, а затраты не считаются? из 350 баксов ты хорошо если в 0 выйдешь
И куда ты когда открывал бабки вкидывал? Хост - это тачка, сайт, и покупка 2 анонсеров это хоп пик, итого выходит в среднем 80$
 
а сейчас сколько выходит?
Это сейчас я сказал цены
Пускай 100 затраты, ну 250 в плюсе, да бабки не большие, но суть дела не меняет, 2 старта и он отобьется, а если еще над ним работать (хотя без исходов такая себе работа), то можно и больше получать
 
Ну давай начнем с того что впс можно взять не дорогую у апа (это если дешево и сердито), а если у Ромы брать то цена будет побольше
У апа брать разве на 1 открытые с минимальным бюджетом и открывать во вторник, как этот человек и сделал.
 
Назад
Сверху Снизу