Продажа проекта L2real

Толян

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
39
Баллы
218
Всем привет, владелец (клиент) который со мной работает решил продать проект под названием:

Все описание есть по ссылке.

Сборка PW, автофарм и тд все есть, можете спокойно входить в игру и смотреть. Продается все в комплексе в одни руки.
Если отдельно, то могу рассмотреть предложение.

Цена: 350$ без исходов

Дохода по больше принесет с ровными руками чем тут продают "МЕГА" сервера по 500+ баксов. Кто знает тот знает.

Причина: клиент хочет что-то новое попробовать.

Писать:
 

Всем привет, владелец (клиент) который со мной работает решил продать проект под названием:

Все описание есть по ссылке.

Сборка PW, автофарм и тд все есть, можете спокойно входить в игру и смотреть. Продается все в комплексе в одни руки.
Если отдельно, то могу рассмотреть предложение.

Цена: 350$ без исходов

Дохода по больше принесет с ровными руками чем тут продают "МЕГА" сервера по 500+ баксов. Кто знает тот знает.

Причина: клиент хочет что-то новое попробовать.

Писать:
Ну тут без матов сложно) серьезно, 350$ за пв без исходов? ты че ?
 
А я думал кому подарить 32к рублей)))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Да достаточно их форум посмотреть) Стоит работа максимум 5 баксов, и то на чай, за старания бесполезные)
Мне интересно сколько он за исходы захочет, наверно 1к $ за все. ахах
 
Смотря на сайт и работоспособность,понимаю что зря потратил минуту своего времени.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-20-17-26-46-052_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-20-17-26-46-052_com.android.chrome.jpg
    354,9 КБ · Просмотры: 200
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Я бы сказал удалить эту тему и просто забыть о ней.
 
Очень смешно, спасибо
 
ждем шару;)
 
предполагаю что челики вложили 35к в рекламу (хотя хз, там анонсы бесплатные висят), пришло 20 калек на супер пвп допы интерлюд , они заработали 5к с доната, решили отбить оставшиеся бабки
 
ПС Прошу тупых людей которые ничего не понимают не писать.

Реальный покупатель который купит готовый серв через неделю стартанет увидет что окупаемость 1-2 старта на готовом сервере, пока вы сидите и пишите кто-то хочет уже действовать.

И ежу понятно, что чистая пв нах не нужна никому, сама суть уже ГОТОВОГО и ОБКАТАННОГО сервера, который не умер в плохой репутации и открывается стабильно больше года.
 
ПС Прошу тупых людей которые ничего не понимают не писать.

Реальный покупатель который
Стата с доната есть? Ибо все что было сказано выше имеет место быть, сайт Г, форум вообще хз, чё за сборка вообще хз (то что она пв известно)
 
Назад
Сверху Снизу