Продажа проекта L2real

░▒█☻ ☻█▒░, понял, логи с той даты так и оставлю, для тебя ж просто невозможно на своих дерьмо серверах собрать онлайни сидишь плачешь. Будет видео ограчение 2 окна, пусть без базы 30% вторых окон, ну что согласен на спор?
Что ты за бред описываешь мне тут? Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Ану, сейчас подумай, что ты хочешь сделать, и напиши еще раз. Только подумай, не пиши сразу. Я вот не понимаю, что за видео ты мне покажешь.

Логи? По твоему, это будет доказательством?

"Всем привет, владелец (клиент) который со мной работает".
Я вот не пойму, как он оказался твоим клиентом?

Что ты ему делал? NPC ставил на сервер?

Судя по твоим рассказам, у тебя мало понимания в сервере. А фраза:
" сделаю скрин базы сколько одинаковых паролей "
Это вообще умор.
 

Неуважительное поведение к пользователю
Что ты за бред описываешь мне тут? Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Ану, сейчас подумай, что ты хочешь сделать, и напиши еще раз. Только подумай, не пиши сразу. Я вот не понимаю, что за видео ты мне покажешь.

Логи? По твоему, это будет доказательством?
А тебя это ебать не должно, как со мной работают, я общаюсь как хочу, но я не пиз*абол, вот скорее всего так людям больше нравится.

Конечно логи доказательства, я уже вижу что ты на жопу присел потому что ссышь сильно) Вафлист если ты сыкун знающий но и не отвечаешь за слова, не пиши сюда гн*да. Сиди дальше со своими серверами не покупая рекламу и удивляешься когда говорят что там онлайн выше чем у тебя.

Спор:
Я кидаю видео логов с дня старта и показываю онлайн по логам. Если там выше чем ты писал возьмем хотя бы в 50%, то есть в логах должно быть 100+ онлайна.

Если там меньше онлайн чем 40-60 как ты писал, я кидаю тебе или сливаю в шару весь сервер, извиняюсь перед людьми.
Если выше онлайн , ты просишь кика заблокировать тебя, ты извиняешься перед мною и перед людьми, что вводил их в заблуждение и просто клеветал потому что я твой конкурент на допах.
 
А тебя это ебать не должно, как со мной работают, я общаюсь как хочу, но я не пиз*абол, вот скорее всего так людям больше нравится.

Конечно логи доказательства, я уже вижу что ты на жопу присел потому что ссышь сильно) Вафлист если ты сыкун знающий но и не отвечаешь за слова, не пиши сюда гн*да. Сиди дальше со своими серверами не покупая рекламу и удивляешься когда говорят что там онлайн выше чем у тебя.

Спор:
Я кидаю видео логов с дня старта и показываю онлайн по логам. Если там выше чем ты писал возьмем хотя бы в 50%, то есть в логах должно быть 100+ онлайна.

Если там меньше онлайн чем 40-60 как ты писал, я кидаю тебе или сливаю в шару весь сервер, извиняюсь перед людьми.
Если выше онлайн , ты просишь кика заблокировать тебя, ты извиняешься перед мною и перед людьми, что вводил их в заблуждение и просто клеветал потому что я твой конкурент на допах.
" сделаю скрин базы сколько одинаковых паролей " - то что ты написал.

Скинь, пожалуйста, уж очень интересно :D .
 
" сделаю скрин базы сколько одинаковых паролей " - то что ты написал.

Скинь, пожалуйста, уж очень интересно :D .
не придерайся, выше я написал услловия, скрин базы имелось ввиду показать что у людей разные данные, но ты потом просто скажешь что я удалил или поменял что-то, ты ж такое существо , балабол

просто ответить, согласен на спор - ДА давай скрины / НЕТ, я пиздабол.
 
не придерайся, выше я написал услловия, скрин базы имелось ввиду показать что у людей разные данные, но ты потом просто скажешь что я удалил или поменял что-то, ты ж такое существо , балабол

просто ответить, согласен на спор - ДА давай скрины / НЕТ, я пизбаол.
Как понять "имелось ввиду показать что у людей разные данные" ?
1. Пароли зашифрованы.
2. Логины не могут повторяться.
3. Ты серьезно хотел слить данные игроков? Даже взять твои недо-логи ты же сольешь все айпишки.
Админ от бога, все для игроков.
 
Неуважительное поведение к пользователю
не придерайся, выше я написал услловия, скрин базы имелось ввиду показать что у людей ра

Как понять "имелось ввиду показать что у людей разные данные" ?
1. Пароли зашифрованы.
2. Логины не могут повторяться.
3. Ты серьезно хотел слить данные игроков? Даже взять твои недо-логи ты же сольешь все айпишки.
Админ от бога, все для игроков.
Ты еб*ан? В логах нет у меня данных игроков, в базе никто не собирался тебе показывать данные, часть было бы заклеено ипов да и все.
Ты сейчас просто выкручиваешься потому что понимаешь что, лучшая защита - нападение.

Ты не думай какой я админ, у тебя есть только: согласен на спор - ДА давай скрины / НЕТ, я пиздабол.
 
Ты еб*ан? В логах нет у меня данных игроков, в базе никто не собирался тебе показывать данные, часть было бы заклеено ипов да и все.
Ты сейчас просто выкручиваешься потому что понимаешь что, лучшая защита - нападение.

Ты не думай какой я админ, у тебя есть только: согласен на спор - ДА давай скрины / НЕТ, я пиздабол.
Тогда как понять что это правда, если ты данные затрешь? Опять история со скринами?
Или ты на видео затрешь данные?
 
Оскорбление пользователей
░▒█☻ ☻█▒░, тогда не пизди тут шл*ха обоссаная , и не пиши ничего в тему, если ты сыкло и не отвечаешь за свой базар. Из-за таких гнилых людей как ты, происходят беды и клевета на честных и порядочных. Хтьфу тебе на лицо.
 
да удалите уже данную тему и ТСа с форума ну реал чуть ли не каждый ответ оскорбления , и фактическую инфу не дает а чисто пишите покажу , ишем лоха которому впарим - а потом резко через время в итоге получим на ТСа арбитраж
 
А ты видел срач на форуме за последний год хотя бы где юзеры люси разводили подобное? Вот продают датапак под люсю. Никто же не там срач не развел))
Тут все из-за суммы.
 
да удалите уже данную тему и ТСа с форума ну реал чуть ли не каждый ответ оскорбления , и фактическую инфу не дает а чисто пишите покажу , ишем лоха которому впарим - а потом резко через время в итоге получим на ТСа арбитраж
Ну если не видишь что я написал все от А до Я, то уже к себе вопросы должны быть)
А чел который купит и окупит + заработает за 1-2 месяца, явно не лох.
 
Назад
Сверху Снизу