Продажа проекта L2Dota.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
И так в связи с тем что забил на л2, решил продать свой старый проект, что входит в комплект.
  1. Домен сайта - L2Dota.ru
  2. Бэкап сайта/форума (PSD дизайн + верстка под СВ13)
  3. 3 сборки х100Мультикрафт/х1200 (исходы люцеры 1.7) и х50000 Допы (PW сборка)
  4. Патч и все наработки (различная графика, куча нпц которых тянули с доты и т.д и т.п)
  5. Группа вк -

Понимаю что сборки давно не актуальны ибо устарели, прийдется попотеть что бы перенести это все на более менее адекватные сборки.
Всего не помню но для тех кто играл в дотку немного напишу:
Переносили таких нпц как Зевс,Рошан,Свен,Скаймаг,Квопа,Крипы(как обычные так и мега крипы), Виндранер,Лон Друид, Шадоу Демон, Тракса, Бара
Уникальные щиты с логотипами и надписями л2дота, очень много предметов с доты перенес для сервера х50000 (Муншард,Рефрешер,Рапира,Линка,Бабочка, Блед Маил, Тревела, Лотары, Мкб, БкБ, Дагер, Скади, Тараска и еще некоторые)
И еще овер дофига всего, чего уже и не помню.
Цена за все от 20000 рублей (если считаете что дорого, просто пройдите мимо, пусть лучше на харде пылится чем отдавать дешевле.)
Мой скайп - blackmaster759
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 115
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 121
  • 3.jpg
    3.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 118

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забил :Kukukuh:
 
Актуально
 
Не совсем понятно (совсем), что из этого вообще представляет хоть какую нибудь ценность )
 
автор, Вы хотя бы о сборках побольше расписали, то что Вы стащили из доты в л2 совершенно никакой ценности не представляет, все это можно вытянуть с Вашего же клиента причем на шару, это первое, второе 20к??? это за 3 сборки взятые из шары и нафаршированные разным дерьмом всякими дополнениями? (это как раз о том что указали бы хотя бы что в сборках исправлено, что работает а что нет, ну хотябы краткое описание не считая дополнения)
 
Кто то за это и 1000 рублей не даст, а кто то и 20 отдаст, если заинтересует.
Да соглашусь, смотря на продажи всех сборок, люди пишут одно и тоже самое, за что здесь отдавать деньги ?
А по факту чего только стоит перенести нпц с доты ? 1 нпц от 500 рублей минимум, сколько по времени занимает сделать все тотемы (бкб/лотары и т.д) которые работает по типу как в доте дают инвизы, дагер блинкует тебя и т.д и т.п
На любую сборку можно смотреть с мыслью да здесь не за что платить деньги
А в свое время за это все я отдал во много раз больше чем 20 тон
Еду работать в другую страну, по этому снижу цену до 15000 р
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто разработчик сборки?
У меня был ит с кучей платных допов, продавал за 5к )) даже 2к не дали) потому-что все было на l2jlovely допы от вируса были, и от других людей)

У меня был ит с кучей платных допов, продавал за 5к )) даже 2к не дали) потому-что все было на l2jlovely допы от вируса были, и от других людей)
 
А кто разработчик сборки?
У меня был ит с кучей платных допов, продавал за 5к )) даже 2к не дали) потому-что все было на l2jlovely допы от вируса были, и от других людей)
Ну это на самом деле печальненько, я конечно готов поторговатся, но я же говор, за мизер отдавать смысла нет, пусть лучше пылится на харде.
У меня тоже много вещей от невесомы/перфекта, чего только рошан стоит с Анимациями/звуками и всем что только есть. Просто когда понимаеш что за все это отдал в общей сложности около сотни рублей, продавать за 5-10 тысяч жалко как то, толковый человек нашел бы этому всему применения, перенеся на более свежую сборку.
х100 и х1200 люцера 1.7 там класический вариант игры, добавлены только боссы с доты.
а х50000 на ПВ, платную версию брал всегда, как раз на пв сборке там и добавлено кучу всего.
Если память не изменяет то исходы пв сливали в шару вроде как, для старта х50000 можно просто обновить ядро и стартовать.
 
За пару к могу перенести на свою основу.
А так, сделать бкб, лотары это 1 час (скилы, без анимации)
 
прошел мимо:DDD
:loltt0:
20к....
 
Хз. как по мне адекватный ценник за все это добро.
Домен, под него видос не плохой, мини концепт, + куча всего перенесен.
Посчитайте сколько времени на это затрачено...
Если бы хотел +- готовый проект взял бы.
 
За пару к могу перенести на свою основу.
А так, сделать бкб, лотары это 1 час (скилы, без анимации)
Все это добро у меня с эффектами при использовании.
Сделать скилы для многих итемов впринципе не проблематично, перенести иконки с доты, добавить в клиент, в сумарном на это уходит уйма времени, вы как никто другой должны знать что сервер состоит из мелочей, а все эти мелочи отнимают не мало времени
 
Снижу до 12000 р цену
 
Продано, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу