Продажа проекта L2real

У апа брать разве на 1 открытые с минимальным бюджетом и открывать во вторник, как этот человек и сделал.
Ну так я в это и заложил 80-100$ (с хостом и рекламой), или ты думаешь на этой сборке ты выйдешь на л2упс и другие топ площадки чтобы собрать 400 онлайна?

Итого ты закидываешь 100$ + покупка 350$ = имеешь за старт чистыми 250$, след старт если сделать фиксы и пару обнов пускай 300$ в плюсе.
П.с. сидят такие тут крутые одмены и ахуевают с этих бабок, понимая что им за старт 1 чел заносит по 5к$
 

Ну так я в это и заложил 80-100$ (с хостом и рекламой), или ты думаешь на этой сборке ты выйдешь на л2упс и другие топ площадки чтобы собрать 400 онлайна?
Конечно, не выйду, но тратить 350 баксов на эту ерунду — это тупо. Отобьется все с 2-3 стартов, потому что реклама не ограничена только двумя анонсерами, и, используя Апа, не факт, что старт будет успешен. Это лотерея.
 
Конечно, не выйду, но тратить 350 баксов на эту ерунду — это тупо. Отобьется все с 2-3 стартов, потому что реклама не ограничена только двумя анонсерами, и, используя Апа, не факт, что старт будет успешен. Это лотерея.
Как раз таки для таких серверов она ограничена 2мя анонсерами)
 
Открывать проект ради 350 баксов? Серьезно? Зачем? Что ж там за проект.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
предполагаю что челики вложили 35к в рекламу (хотя хз, там анонсы бесплатные висят), пришло 20 калек на супер пвп допы интерлюд , они заработали 5к с доната, решили отбить оставшиеся бабки
Бездельник)
 
Как раз таки для таких серверов она ограничена 2мя анонсерами)
Ты с какого леса вылез? Ты когда последний раз цены на пике видел? Там только за вход 50$ отдать надо (рофл), зайди посмотри расценки прежде чем нести ересь и усиратся.
 
Оскорбление пользователей
Ты с какого леса вылез? Ты когда последний раз цены на пике видел? Там только за вход 50$ отдать надо (рофл), зайди посмотри расценки прежде чем нести ересь и усиратся.
Обморок, как раз таки я и посчитал 50$ за пик, 18 за хоп и 10-20 за ап, так закрой свою варежку, и уйди в лес, тварь тупая
 
Обморок, как раз таки я и посчитал 50$ за пик, 18 за хоп и 10-20 за ап, так закрой свою варежку, и уйди в лес, тварь тупая
Я тебя оскорблял?) Почему ты так не переносиш критику.
 
Я тебя оскорблял?) Почему ты так не переносиш критику.
Критика? Иди учи математику, зачем ты влез в трид и срыганул меседж, даже не посчитав, слишком глупый ты

Давай жду меседж, в чем я не прав, не обоснуешь, останешься п*з*а*олом
 
Критика? Иди учи математику, зачем ты влез в трид и срыганул меседж, даже не посчитав, слишком глупый ты

Давай жду меседж, в чем я не прав, не обоснуешь, останешься п*з*а*олом
1) Ну я не учел тот факт что ваше сообщество админов пв сборок с допами это реклама на заборе в лучшем случае, да конечно можно взять самый дешман за 49$ с кнопкой, "путь бомжа"
2) Если по твоей логике вложил 100, снял 350 то есть профит 250$, зачем такую утку продавать? Нет я не говорю что это биг деньги, я о том что продавать за ту сумму которая приносится за условный грязный старт - более чем тупо.
3) Подводя итог и учитывая 2 пункт, а мб тогда не приносят такие помойки столько "неБольших денег"?
 
В итоге по ниже меседжу обосрался, ибо я все правильно расписал.
Ты с какого леса вылез? Ты когда последний раз цены на пике видел? Там только за вход 50$ отдать надо (рофл), зайди посмотри расценки прежде чем нести ересь и усиратся.
1) Ну я не учел тот факт что ваше сообщество админов пв сборок с допами это реклама на заборе в лучшем случае, да конечно можно взять самый дешман за 49$ с кнопкой, "путь бомжа"
2) Если по твоей логике вложил 100, снял 350 то есть профит 250$, зачем такую утку продавать? Нет я не говорю что это биг деньги, я о том что продавать за ту сумму которая приносится за условный грязный старт - более чем тупо.
3) Подводя итог и учитывая 2 пункт, а мб тогда не приносят такие помойки столько "неБольших денег"?
Мне плевать что и как, я другому пользователю просто докладно рассписал сколько и куда надо, чтобы потенциальный покупатель хотя бы окупился, а не купил и обосрался, а ты влез и что то кукарекал, хотя сам же понял что был не прав, потому что я дал правильные цены
3) Подводя итог и учитывая 2 пункт, а мб тогда не приносят такие помойки столько "неБольших денег"?
Там хз на скрине не видно дат, только 20й год, так что хз сколько приносит этот проект, но если это правда и за старт там 30к только 1 платежка, а это 300$, к тому же донят еще напрямую грн, пейпал, бинанс и тд, то возможно и цена оправдана, но утверждать не буду
 
Неадекватное поведение
Скрины все какие-то обрезанные, кастрированные. Была фраза про первые два-три дня доната, а где на форуме инфа про открытие в октябре? Я вижу только 2-3 темы с мая прошлого года.
Моё мнение - автор походит на пиз**бола. Конечно он может развеять сомнения в свой адрес записав фрапс с историей донатов (ДА, можно записывать только область экрана) потыкав по страничкам вперед назад в выделенном диапазоне 01.09.23-31.10.23 и тогда конечно я заберу свои слова обратно, но пока это пахнет херней, учитывая прошлые темы, где наш дядя Толик был выставлен не в лучшем свете. Я бы вообще поставил "Не рекомендуется проводить сделки" этому товарищу, до предоставления нормальных пруфов. Доверия к данному лицу нет. Ну и общение "продавца" на уровне. Просто запомни чел, твой самый главный босс - клиент (даже потенциальный).

З.Ы. Толян если ты захочешь открыть рот в мою сторону, сразу приготовься идти в пешее эротическое.
Пока ты писал сообщения, и не читал в группе всех сообщений, тем самым выставив что ты тупо набиваешь смс на форуме как шл*ха по темам, моя репутация блестящая , если ты [А по щам?]*ло или кто-то другой ху*ло не думает своей головой, ваши проблемы.

ПС открыт рот
ПС 2. Повторяю для глупых, что реальному желающему покажу донаты, но реальный покупающий и знает что такое допы поймет что, тут все как есть.
ПС 3. На допах спросите проверенных людей и узнайте кто такой ТОЛЯН и кого он "кинул" , только сразу с пруфами а без пруфоф жрите Г дальше.

Ты изначально посмотри что ты кидаешь. Каждый скрин обрезанный. Где не видно полную дату. Ясень [А по щам?] в тебя будет лететь говно. Но я думаю ты оттолкнул от себя покупателей своей обезьяньей манерой общения и надеюсь не кто с тобой не будет вести дела.
P.S. с MaZz согласен. Тебя спасет только видос. Фотошоп и я могу пользоваться.
фотошоп, ОРУ
я если я мувимейкер и могу такой сделать видос что там за день старта будет 400к, будешь верить?*)

Фотошоп, просто уссыкаюсь.

ПС для тех кто думает что это большой донат, уверяю что те кто пишет выше то просто олухи которые ничего не знают о л2, а сидят от нех делать и показать свою "важность" придя с завода.

Sladost, пруф сюда, если докажет то что ты писал, выложу в шару эту сборку, если не докажешь - удаляешься с форума и просишь забанить по всем фронтам. Согласен, или как обычно чисто словами на публику?
 
Последнее редактирование модератором:
фотошоп, ОРУ
я если я мувимейкер и могу такой сделать видос что там за день старта будет 400к, будешь верить?*)

Фотошоп, просто уссыкаюсь.

ПС для тех кто думает что это большой донат, уверяю что те кто пишет выше то просто олухи которые ничего не знают о л2, а сидят от нех делать и показать свою "важность" придя с завода.
Судя по твоему сайту и форуму, и собранному онлайну, ты ничего не знаешь о Л2. Для тебя люди — это просто объекты, которые приносят тебе бабло за твои отбрыски.
 
Vasko, понималка не работает =)

░▒█☻ ☻█▒░, какой-же там онлайн был ? расскажи сынок
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так я в это и заложил 80-100$ (с хостом и рекламой), или ты думаешь на этой сборке ты выйдешь на л2упс и другие топ площадки чтобы собрать 400 онлайна?

Итого ты закидываешь 100$ + покупка 350$ = имеешь за старт чистыми 250$, след старт если сделать фиксы и пару обнов пускай 300$ в плюсе.
П.с. сидят такие тут крутые одмены и ахуевают с этих бабок, понимая что им за старт 1 чел заносит по 5к$
фух, хоть ты не тупой как другие в этой теме)

░▒█☻ ☻█▒░, на что ты готов чтобы я снял видео логов с того дня старта? Удаляешь свою страницу и просишь прощения + встанешь на колени если докажу что ты пиздабол?)
 
░▒█☻ ☻█▒░, на что ты готов чтобы я снял видео логов с того дня старта? Удаляешь свою страницу и просишь прощения + встанешь на колени если докажу что ты пиздабол?)
Ну так, я говорю о чистом онлайне, а не об онлайне, где каждый заводит по 2 - 3 окна на фарм. В итоге ты скажешь что у тебя 100+
и еще добавишь скрин с админ панель
 
Ну так, я говорю о чистом онлайне, а не об онлайне, где каждый заводит по 2 - 3 окна на фарм. В итоге ты скажешь что у тебя 100+
и еще добавишь скрин с админ панель
Специально для тебя как отсталого, написано что ограничение 2 окна, сделаю скрин базы сколько одинаковых паролей и максимум 25-30% в 2 окна были в первый день.

давай соглашайся , 40 как ты писал и уже 100 переобувка в за минуту?

░▒█☻ ☻█▒░, ты же уверенный тут дохера, че те бояться? пиз*унишка и сыклишко)
 
░▒█☻ ☻█▒░, понял, логи с той даты так и оставлю, для тебя ж просто невозможно на своих дерьмо серверах собрать онлайни сидишь плачешь. Будет видео ограчение 2 окна, пусть без базы 30% вторых окон, ну что согласен на спор?
 
Назад
Сверху Снизу