Продажа проекта Tirael.org

Uno

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
75
Всем привет! Пришло и моё время уходить из данной сферы!
Проект Tirael, с огромной историей, как положительной так и отрицательной.
Последнее время - проект позиционирует себя как проект с Interlude тематиков, и PvP рейтами.
Что продаётся?
1. 2 доменных имени на ру и орг
2. Группа вк почти 7.000 участников (с личными сообщениями под 1500+ человек - можно спамить)
3. 2 группы в телеграме. По 2к и 2,2к подписчиков.
+ Телеграм чат на 500 подписчиков (сейчас закрыт от свободных сообщений)
4. Сборки Interlude x100/x10/x100k
Исходник (пейнтим + свои наработки)
Возможна продажа с исходом (обсуждается индивидуально)
5. Все права, дизайн, псдшки за последние старты и до этого, всё что осталось.

Начальная цена: 12.000$, возможен торг.

P.S. При грамотной рекламной кампании и работе над стартом, окуп данных средств за 1-2 открытия.
Продаю своё детище, многолетнее, по этому просьба без "за что тут платить", "да ты еб***н" и т.д.

К проекту, отдам все все контакты, которые Вам нужно, начиная от клан лидеров, заканчивая технарями, кодерами и т.д.

Спасибо!

Всем привет! Пришло и моё время уходить из данной сферы!
Проект Tirael, с огромной историей, как положительной так и отрицательной.
Последнее время - проект позиционирует себя как проект с Interlude тематиков, и PvP рейтами.
Что продаётся?
1. 2 доменных имени на ру и орг
2. Группа вк почти 7.000 участников (с личными сообщениями под 1500+ человек - можно спамить)
3. 2 группы в телеграме. По 2к и 2,2к подписчиков.
+ Телеграм чат на 500 подписчиков (сейчас закрыт от свободных сообщений)
4. Сборки Interlude x100/x10/x100k
Исходник (пейнтим + свои наработки)
Возможна продажа с исходом (обсуждается индивидуально)
5. Все права, дизайн, псдшки за последние старты и до этого, всё что осталось.

Начальная цена: 12.000$, возможен торг.

P.S. При грамотной рекламной кампании и работе над стартом, окуп данных средств за 1-2 открытия.
Продаю своё детище, многолетнее, по этому просьба без "за что тут платить", "да ты еб***н" и т.д.

Спасибо!
К проекту, отдам все все контакты, которые Вам нужно, начиная от клан лидеров, заканчивая технарями, кодерами и т.д.
 

Всем привет! Пришло и моё время уходить из данной сферы!
Проект Tirael, с огромной историей, как положительной так и отрицательной.
Последнее время - проект позиционирует себя как проект с Interlude тематиков, и PvP рейтами.
Что продаётся?
1. 2 доменных имени на ру и орг
2. Группа вк почти 7.000 участников (с личными сообщениями под 1500+ человек - можно спамить)
3. 2 группы в телеграме. По 2к и 2,2к подписчиков.
+ Телеграм чат на 500 подписчиков (сейчас закрыт от свободных сообщений)
4. Сборки Interlude x100/x10/x100k
Исходник (пейнтим + свои наработки)
Возможна продажа с исходом (обсуждается индивидуально)
5. Все права, дизайн, псдшки за последние старты и до этого, всё что осталось.

Начальная цена: 12.000$, возможен торг.

P.S. При грамотной рекламной кампании и работе над стартом, окуп данных средств за 1-2 открытия.
Продаю своё детище, многолетнее, по этому просьба без "за что тут платить", "да ты еб***н" и т.д.

К проекту, отдам все все контакты, которые Вам нужно, начиная от клан лидеров, заканчивая технарями, кодерами и т.д.

Спасибо!

6. База данных со всеми почтами, аккаунта и т.д. + бекапы старых серверов, ОЛД серверов х10 - которые объединяются. Игроки даже не заметят того, что сервер продан.

Контакты: UnoEss
 
Судя по тому, какого формата Сообщения сейчас о спонсорстве, ты в эти деньги не быстро проект продашь )
 
да и сервер так себе, средний онлайн 300 человек + 500 ботов
дефолтная интерлюд помойка, ничего примечательного, каждую пятницу такие открываются
 
Снизь цену до адекватной, прошлые легендарные открытия никого не е…
Долго будеш продавать пустой сервер
12 к можно вложить в сервер с 0 и он принесет куда больше чем твой, пооверено
 
ну без обид за такую сумму можно помойку открыть и отрекламить и поднять за 1 старт данную сумму , или же купить ПТС адексов и прорекламиить и открытся и выхлоп будет тоже не хуже , правда наслышан о проээкте но не очень хорошими словами , как рисуют как чистят темы о косясках и тд

Да и ясно вы вот сделали переоткрытие и ох не полетело пора парить куда то кому то )
 
Эти люди открыли проект Flauron.com и снова доят инвестора очередного на бабки.
Говорят о том, что уходят со сферы)))

4. Сборки Interlude x100/x10/x100k
Исходник (пейнтим + свои наработки)
Возможна продажа с исходом (обсуждается индивидуально)

ОРУ)
 
"ОРУ)"

У них такой бизнес годами и не сказать что процветают ;)
Тут скорее соболезновать надо и им и инвесторам.
 
А что конкретно там окупает вложенные 12к грина? Мне кажется стоит ещё сразу же дописать, что рекламная компания будет стоит столько же или дороже, что бы в этом был хоть какой-то задел на "окупаемость" или "выход в ноль".

P.S. Я зашел на множество видеороликов за несколько лет, где в названии есть это доменное имя, сложилось впечатление, что предельный онлайн на старте там всегда в р-не 100-150 человек.

Взять даже это видео со старта -

Тащемта ноль один убери, за 1-1.2к может и продашь.
 
P.S. Я зашел на множество видеороликов за несколько лет, где в названии есть это доменное имя, сложилось впечатление, что предельный онлайн на старте там всегда в р-не 100-150 человек.
как админ одной из дефолтной интерлюдо-помойки могу сказать, что онлайн там был примерно 400 (по виду) :)
 
А что конкретно там окупает вложенные 12к грина? Мне кажется стоит ещё сразу же дописать, что рекламная компания будет стоит столько же или дороже, что бы в этом был хоть какой-то задел на "окупаемость" или "выход в ноль".

P.S. Я зашел на множество видеороликов за несколько лет, где в названии есть это доменное имя, сложилось впечатление, что предельный онлайн на старте там всегда в р-не 100-150 человек.

Взять даже это видео со старта -

Тащемта ноль один убери, за 1-1.2к может и продашь.
На ПВП серверах онлайн сложно определить ;)
Он обычно в городе по больше части тусит или в эвент локациях.
А не квесты делает или профы проходит.
Ну даже если пишут выше - как "возможно" было 400 - то таких жирных времен оно уже не встретит.
Но учитывая древнюю привычку всех этих помоек еще и фантомов врубать больше чем игроков и множители онлайна ставить в 5-10 на сайте и в разных статах, а не х2 как у вальки, то да дела плохи совсем.
 
На ПВП серверах онлайн сложно определить ;)
Он обычно в городе по больше части тусит или в эвент локациях.
А не квесты делает или профы проходит.
Ну даже если пишут выше - как "возможно" было 400 - то таких жирных времен оно уже не встретит.
Но учитывая древнюю привычку всех этих помоек еще и фантомов врубать больше чем игроков и множители онлайна ставить в 5-10 на сайте и в разных статах, а не х2 как у вальки, то да дела плохи совсем.
а ты поставь реальный онлайн на сайте, и посмотри как он будет уменьшаться в прогрессии, проходил сам - лучше так никогда не делать :)
а логи чата читаешь пишут "вот на помойке N лучше чем тут, там онлайн 5к (хотя я знаю, что там вообще всего 120), а тут 300, го туда".
 
а ты поставь реальный онлайн на сайте, и посмотри как он будет уменьшаться в прогрессии, проходил сам - лучше так никогда не делать :)
а логи чата читаешь пишут "вот на помойке N лучше чем тут, там онлайн 5к, а тут 300, го туда".
Ну не поспоришь.
Онлайна может быть либо много, чтоб народ просил ограничить окна и выкинуть трейдеров ;) В таком варианте можно хоть уменьшать онлайн на сайте, всем будет пофиг.
Либо мало и тенденция к нулю, тогда лучше вообще не выводить.
Там где много, каждый год лишь по паре проектов можно пересчитать, на остальных мало!
 
Почти 900к деревенных за проект, который прославился теневым Донатом и рисовкой?) из-за чего даже проплаченные кланы отказываются играть? Серьезно? Эти 12к отбиваться будут 12 открытий.
Автор, конечно, имеет полное право устанавливать свою цену, но это попытка продать гнилое жигули по цене нулевого мерседеса.
 
Олд скулы свело

 
Tirael was a good server i played
good lucky =)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Когда-то бегал на этом сервере.... цена неадекватная, да ещё и исходников сборки нет в 12к$ :D
 
Всем привет! Пришло и моё время уходить из данной сферы!
Проект Tirael, с огромной историей, как положительной так и отрицательной.
Последнее время - проект позиционирует себя как проект с Interlude тематиков, и PvP рейтами.
Что продаётся?
1. 2 доменных имени на ру и орг
2. Группа вк почти 7.000 участников (с личными сообщениями под 1500+ человек - можно спамить)
3. 2 группы в телеграме. По 2к и 2,2к подписчиков.
+ Телеграм чат на 500 подписчиков (сейчас закрыт от свободных сообщений)
4. Сборки Interlude x100/x10/x100k
Исходник (пейнтим + свои наработки)
Возможна продажа с исходом (обсуждается индивидуально)
5. Все права, дизайн, псдшки за последние старты и до этого, всё что осталось.

Начальная цена: 12.000$, возможен торг.

P.S. При грамотной рекламной кампании и работе над стартом, окуп данных средств за 1-2 открытия.
Продаю своё детище, многолетнее, по этому просьба без "за что тут платить", "да ты еб***н" и т.д.

К проекту, отдам все все контакты, которые Вам нужно, начиная от клан лидеров, заканчивая технарями, кодерами и т.д.

Спасибо!


К проекту, отдам все все контакты, которые Вам нужно, начиная от клан лидеров, заканчивая технарями, кодерами и т.д.
Одмэн зайди на форум там люди не годуют ответа вашего ждут)
 
Назад
Сверху Снизу