Продажа проекта Сайт+форум+сервер+патч.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PalevoPWNZ

Интересующийся
Участник
Сообщения
134
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
100
Баллы
358
Продам свой проект TERENOS.FUN
Продажа в одни руки, через гаранта (mcwa).
Проект обкатанный (PW), во владении 2 года, очень много было сделано, и добавлено.
Сервер доступен, вы можете зайти и ознакомится.
Что на данный момент есть на сборке:
1. Авто фарм(.autofarm)
2. Вип уровни(.vip)
3. Ачивки(achiv)
4. Авто лс, реализован байпасом и войсом(скрипт)
5. Авто заточка реализован байпасом и войсом(скрипт)
6. Калькуляция скиллов воинов.
7. Награда за онлайн(.online)
8. Турниры адаптированные в пв ядро (которые были тут *ссылка*)
9. Клановый скилл(При достижения 20к репы дается скилл)
10. Осада Аванпоста (Аналогия захвата замка только каждый пару часов)
10.1 Быстрый телепорт защитников аванпоста(.godef)(Скрипт)
10.2. За взятия аванпоста дает скилл,
11.Новая монета при двойном клике ставит ЛС в оружия(скрипт)
12. Возможность ставить босы с фикс уроном и без фикс урона.
13. Канцел через КБ (.cancel)
14. В пвп зоне "мульти плеер" статы к статистики х10(<stat name="pvp_multiplier" val="10" />).
15. Выведено возможность кнопки зафиксировано для игроков в любой зоне.
16. Новый замок и город Аден куплен в deMEV
17. Стоит стрикс гвард.
18. Исправный ивент Захват Баз.
19. Баланс ТВТ.
20. Авто рес(если при включенном боте .autofarm вас убили в пк то вы встанете через 1 минуту и дальше будете фармить.)
21.Авто промо коды в телеграм каждые 2 часа.
Ну и еще по мелочи.
Цена снижена: 600$
В эту суму входит:
Cборка
Сайт
Форум
ЛК
Телеграм на: 275 людей.
Дискорд на: 400+ людей.

+ Поддержка в администрирования проекта.(По надобности)
Так же предоставляю возможность работать с исходом, без возможности держать на руках.
Продажа исходов так же будет рассмотрена, но цена будет выше.
11.02 был старт, реальному покупателю предоставлю всю статистику по донату.

Остальные нюансы в ТГ.
@ADMterenos
Оффтоп:
И для "знатоков" кому дорого идите лесом, не тратьте ни мое время ни свое, проект приносит прибыль и будет приносить новому владельцу, окупаемость пару месяцев не более.
 
Последнее редактирование:

Продам свой проект TERENOS.FUN
Продажа в одни руки, через гаранта (mcwa).
Проект обкатанный (PW), во владении 2 года, очень много было сделано, и добавлено.
Сервер доступен, вы можете зайти и ознакомится.
Что на данный момент есть на сборке:
1. Авто фарм(.autofarm)
2. Вип уровни(.vip)
3. Ачивки(achiv)
4. Авто лс, реализован байпасом и войсом(скрипт)
5. Авто заточка реализован байпасом и войсом(скрипт)
6. Калькуляция скиллов воинов.
7. Награда за онлайн(.online)
8. Турниры адаптированные в пв ядро (которые были тут *ссылка*)
9. Клановый скилл(При достижения 20к репы дается скилл)
10. Осада Аванпоста (Аналогия захвата замка только каждый пару часов)
10.1 Быстрый телепорт защитников аванпоста(.godef)(Скрипт)
10.2. За взятия аванпоста дает скилл,
11.Новая монета при двойном клике ставит ЛС в оружия(скрипт)
12. Возможность ставить босы с фикс уроном и без фикс урона.
13. Канцел через КБ (.cancel)
14. В пвп зоне "мульти плеер" статы к статистики х10(<stat name="pvp_multiplier" val="10" />).
15. Выведено возможность кнопки зафиксировано для игроков в любой зоне.
16. Новый замок и город Аден куплен в deMEV
17. Стоит стрикс гвард.
18. Исправный ивент Захват Баз.
19. Баланс ТВТ.
20. Авто рес(если при включенном боте .autofarm вас убили в пк то вы встанете через 1 минуту и дальше будете фармить.)
21.Авто промо коды в телеграм каждые 2 часа.
Ну и еще по мелочи.
Цена снижена: 600$
В эту суму входит:
Cборка
Сайт
Форум
ЛК
Телеграм на: 275 людей.
Дискорд на: 400+ людей.

+ Поддержка в администрирования проекта.(По надобности)
Так же предоставляю возможность работать с исходом, без возможности держать на руках.
Продажа исходов так же будет рассмотрена, но цена будет выше.
11.02 был страт, реальному покупателю предоставлю всю статистику по донату.

Остальные нюансы в ТГ.
@ADMterenos
Оффтоп:
И для "знатоков" кому дорого идите лесом, не тратьте ни мое время ни свое, проект приносит прибыль и будет приносить новому владельцу, окупаемость пару месяцев не более.

Мне кажется или проекты которые приносят хорошую прибыль не продают :) Сколько отдельно за Тг на 200 чел?
 
Мне кажется или проекты которые приносят хорошую прибыль не продают :) Сколько отдельно за Тг на 200 чел?
Специально открыл тему дабы появились такие комментаторы. Давайте так что бы не писали что дорого, я вам предоставлю все платежки дабы вы отписали верные мои слова или нет, отпишите мне в тг.
 
Специально открыл тему дабы появились такие комментаторы. Давайте так что бы не писали что дорого, я вам предоставлю все платежки дабы вы отписали верные мои слова или нет, отпишите мне в тг.
Та нет, я не к тому что хочу что-то захейтить, тебе удачи в продаже. Я просто не понимаю если тебе проэкт приносит норм бабки зачем продавать его?
 
Та нет, я не к тому что хочу что-то захейтить, тебе удачи в продаже. Я просто не понимаю если тебе проэкт приносит норм бабки зачем продавать его?
иногда стоит двигатся дальше, да и я бы не сказал что это "норм бабки", если оценить в процентном соотношении сколько вкинул и сколько получил да, это процент хороший, а даже 600$(цена проекта) это не так уж и много.
 
иногда стоит двигатся дальше, да и я бы не сказал что это "норм бабки", если оценить в процентном соотношении сколько вкинул и сколько получил да, это процент хороший, а даже 600$(цена проекта) это не так уж и много.
Мне кажется что у каждого своя л2, тоесть если и взять то что есть то полюбе передельівать всьо под себя и сервер уже собрал на открытие, так чо прост вайп тоже так себе вариант.
Единствиное что реально интересно ето ДС и ТГ может пробуйте продать все отдельно.
 
Мне кажется что у каждого своя л2, тоесть если и взять то что есть то полюбе передельівать всьо под себя и сервер уже собрал на открытие, так чо прост вайп тоже так себе вариант.
Единствиное что реально интересно ето ДС и ТГ может пробуйте продать все отдельно.
Ну как тут не фукали что пв, по сути своей за свои деньги это шара(цена), и это не с шары какая то сборка(ядра в шаре не где нету) как и исходов.
 
PalevoPWNZ он показал скрины донатов за этот старт - в итоге в рублях на платежках 16к, в грн на карту 10к, говорил что еще на карту рф кидали. Думаю что окупится проект за 1-2 старта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу