Продажа проекта L2real

  • Ха-ха-ха
Реакции: raz

Но ты его покушал, так что дай и другим. С люси новичкам сложно начинать.

Да я не спорю. В 2015 тоже на это говно наступил. Благо вытер об траву , и дальше пошел.
Но ты его покушал, так что дай и другим. С люси новичкам сложно начинать.
 
Оскорбление пользователей
Пока ты писал сообщения, и не читал в группе всех сообщений, тем самым выставив что ты тупо набиваешь смс на форуме как шл*ха по темам, моя репутация блестящая , если ты [А по щам?]*ло или кто-то другой ху*ло не думает своей головой, ваши проблемы.

ПС открыт рот
ПС 2. Повторяю для глупых, что реальному желающему покажу донаты, но реальный покупающий и знает что такое допы поймет что, тут все как есть.
ПС 3. На допах спросите проверенных людей и узнайте кто такой ТОЛЯН и кого он "кинул" , только сразу с пруфами а без пруфоф жрите Г дальше.


фотошоп, ОРУ
я если я мувимейкер и могу такой сделать видос что там за день старта будет 400к, будешь верить?*)

Фотошоп, просто уссыкаюсь.

ПС для тех кто думает что это большой донат, уверяю что те кто пишет выше то просто олухи которые ничего не знают о л2, а сидят от нех делать и показать свою "важность" придя с завода.

Sladost, пруф сюда, если докажет то что ты писал, выложу в шару эту сборку, если не докажешь - удаляешься с форума и просишь забанить по всем фронтам. Согласен, или как обычно чисто словами на публику?
Ноль фактов, только высер клоуна. Ты комнатный выкидышь менеджера пиарщика. Я тебе предлагаю просто выпилиться с этого форума. Тут такой мусор как ты не нужен. Почему? Да потому что ты не просто бесполезен, а ты еще и дол6ае6, который пытается накормить своим говном участников форума. Глупых тут нет, есть только ты пизда6ол. Дальше держи дырку свою на замке или залетай в чатик, я тебе там по другому объясню кто ты и что ты.

З.Ы. Репутация у бомжа, который в говне просит мелочь лучше, чем у тебя
 
Оскорбление пользователей
Ноль фактов, только высер клоуна. Ты комнатный выкидышь менеджера пиарщика. Я тебе предлагаю просто выпилиться с этого форума. Тут такой мусор как ты не нужен. Почему? Да потому что ты не просто бесполезен, а ты еще и дол6ае6, который пытается накормить своим говном участников форума. Глупых тут нет, есть только ты пизда6ол. Дальше держи дырку свою на замке или залетай в чатик, я тебе там по другому объясню кто ты и что ты.

З.Ы. Репутация у бомжа, который в говне просит мелочь лучше, чем у тебя
ты ху*луша еб*ло стягуй , я еб*л в рот тебя и шмарал на лицо твое пиздабольское, пруф гандон дай хоть один что я спи*даболил, гнида, давай теперь с тобой, если пруф даешь - я заваливаю и извиняюсь, если нет - блок на форуме + на коленях извиняться будегшь.

ЗЫ. [А по щам?] во рту по кд с 16 года, пора тебе со рта вытянуть или идти [А по щам?].
ЗЫ2. не забудь пожаловаться админам форума и просить как раньше.
 
ты ху*луша еб*ло стягуй , я еб*л в рот тебя и шмарал на лицо твое пиздабольское, пруф гандон дай хоть один что я спи*даболил, гнида, давай теперь с тобой, если пруф даешь - я заваливаю и извиняюсь, если нет - блок на форуме + на коленях извиняться будегшь.

ЗЫ. [А по щам?] во рту по кд с 16 года, пора тебе со рта вытянуть или идти [А по щам?].
Опять это "Давай спорим, давай посмотрим, а по щам". Реально человек без словарного запаса, взял за моду спорить и все.
 
А не пора ли тему в флейм перенести? Ясно же что никому сборка не нужна если уже 8 страниц тут [А по щам?] друг друга обкладывают :)
А с Толян можна уже и мемы делать. Великий Л2ПВ одмин, который нашел форум, где может и послать и при этом сохранять вид препринимателя.
 
не пиши сюда, бы обоссан и не ответил за слова, теперь его очередь.
Ну короче ничего не поменялось, все, как и выше писал.
50 слов и 40 с них всегда повторяются. Словарный запас мега админа.
 
А не пора ли тему в флейм перенести? Ясно же что никому сборка не нужна если уже 8 страниц тут [А по щам?] друг друга обкладывают :)
А с Толян можна уже и мемы делать. Великий Л2ПВ одмин, который нашел форум, где может и послать и при этом сохранять вид препринимателя.
xD можно, но увы, я обычный человек, если мне пишут гавно я кину ответку, можешь почитать что я первый никому ничего не написал, все просто выдумали херню, причем типы из этой темы на этой же сборке открываются и высирают, а когда говоришь им ответь за слова, просто агр)
 
Sladost, пруф сюда, если докажет то что ты писал, выложу в шару эту сборку, если не докажешь - удаляешься с форума и просишь забанить по всем фронтам. Согласен, или как обычно чисто словами на публику?
ты ху*луша еб*ло стягуй , я еб*л в рот тебя и шмарал на лицо твое пиздабольское, пруф гандон дай хоть один что я спи*даболил, гнида, давай теперь с тобой, если пруф даешь - я заваливаю и извиняюсь, если нет - блок на форуме + на коленях извиняться будегшь.

ЗЫ. [А по щам?] во рту по кд с 16 года, пора тебе со рта вытянуть или идти [А по щам?].
ЗЫ2. не забудь пожаловаться админам форума и просить как раньше.
Ты и твои провокации - дешёвка. О твоих работах и сделках есть пруфы на соседних форумах, дешёвые провокации и условия будешь ставить своим клиентам.
Более внимания ты не стоишь, сам за себя уже всё рассказал и показал.
 
ты ху*луша еб*ло стягуй , я еб*л в рот тебя и шмарал на лицо твое пиздабольское, пруф гандон дай хоть один что я спи*даболил, гнида, давай теперь с тобой, если пруф даешь - я заваливаю и извиняюсь, если нет - блок на форуме + на коленях извиняться будегшь.

ЗЫ. [А по щам?] во рту по кд с 16 года, пора тебе со рта вытянуть или идти [А по щам?].
ЗЫ2. не забудь пожаловаться админам форума и просить как раньше.
Ну во первых - учись читать, во вторых - я уже испугался, в третьих - в чужой роток не заглядывай, в четвертых - жаль что ты не видишь чат ммо, бб довн
 
Ты и твои провокации - дешёвка. О твоих работах и сделках есть пруфы на соседних форумах, дешёвые провокации и условия будешь ставить своим клиентам.
Более внимания ты не стоишь, сам за себя уже всё рассказал и показал.
Очередное вранье подстилки)
Везде я плохой но никто так и не может доказать почему) а потому что обидно что говорю правду о мусоре)
 
Очередное вранье подстилки)
Везде я плохой но никто так и не может доказать почему) а потому что обидно что говорю правду о мусоре)
если проэкт стоит того то я за одно открытие должен окупить тво нечего без исходов и услышать вагоны говна которые без сурсов я не поправлю и куда мне писать тебе ? на ну простите сурс ПВ в шаре , я мало уверен что вы что то сделаете а если и то цена опять будет типо 50$ или что то типо , парень ты не туда попал мне не влом купить но я перед покупкой скажу тебе вагон косяков пофиксиш ли ты их

Очередное вранье подстилки)
Везде я плохой но никто так и не может доказать почему) а потому что обидно что говорю правду о мусоре)
фиксиш список я тестирую и беру даже без сурсов ))
 
Толян :Aty:


ты шо агришься то, сколько с тобой общались - никогда такого не наблюдал за тобой
 
Abnormal, Здаров, да ты ж знаешь что как ко мне так и я ко всем) с тобой все ок, потому что ты нормальный)
 
Оффтоп:

Древнее зло пробудилось, от РОшного сна...
 
Флуд
Чет напоминает сборку которую с исходами я скидывал на форум реала пвп )
 
Назад
Сверху Снизу