Помогите узнать сборку

Prommamon

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
135
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
interlude x1200
Хочу купить сборку, подскажите какая сборка у топовых l2 x1200 interlude серверов:? типа кетры, импульс-ворлда.
Просто хотелось бы все купить вместе
 
Решение
На сегодняшний день, самые актуальные приват сборки L2 Interlude:


Эти сборки в принципе подойдут под любые рейты, если с головой к этому отнестись.
- в каждой сборке есть свои + и - без этого не как.
за пэина не скажу - но за люсю знаю по горькому опыту знакомых без хорошего вмешательства в ДП на мелкорейт не как не пойдет
я не попытался обидить люсю она очень хороша но увы вот такая инфа от знакомых
слов нет просто имоции у вас денег не хватит такое собрать :Hahaha:
:Hahaha::Hahaha::Hahaha::Hahaha:
 
ну а как же Люцера?
 
Pain team одна из стабильных и ровных сборок, а не ваши л2 коды, пв софты шарные и тому подобные сборки.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Кетра вроде бы Lucera 1.7, impulse-world - pain-team
 
crossover, да что за наезды на ПВ софт? Это самая стабильная сборка, которую я когда-либо видел! Там даже спавны стабильные. Настолько стабильные, что прям до миллиметра (ну потому что спавнит с бд по точкам, а не полигонами, спорить тут бессмысленно), ну да, спавнит где-то под землю, где-то на дерево, мобы в катах по коридорам, а не комнатам - но они там стабильно!!! Ибо спавнит по точкам, так к тому же мобы еще и не ходят никуда, как на ваших этих вот разных. Да и кого волнует, что моб заспавнился не там где надо, если можно побегать пару месяцев, руками всех повытаскивать (ну не парсить же, ну). Так что не вижу поводов для хейта, пв софт уделает любую сборку по стабильности на изи просто.
 
Хочу купить сборку, подскажите какая сборка у топовых l2 x1200 interlude серверов:? типа кетры, импульс-ворлда.
Просто хотелось бы все купить вместе
Если для себя , то возьмите сборку с шары. А если вы хотите купить "всё вместе"и открыть свой сервер. То готовьте минимум 20к$.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
crossover, да что за наезды на ПВ софт? Это самая стабильная сборка, которую я когда-либо видел! Там даже спавны стабильные. Настолько стабильные, что прям до миллиметра (ну потому что спавнит с бд по точкам, а не полигонами, спорить тут бессмысленно), ну да, спавнит где-то под землю, где-то на дерево, мобы в катах по коридорам, а не комнатам - но они там стабильно!!! Ибо спавнит по точкам, так к тому же мобы еще и не ходят никуда, как на ваших этих вот разных. Да и кого волнует, что моб заспавнился не там где надо, если можно побегать пару месяцев, руками всех повытаскивать (ну не парсить же, ну). Так что не вижу поводов для хейта, пв софт уделает любую сборку по стабильности на изи просто.
А чего люди феню не берут ? Вроде по стабильней будет да потратишь времени на даунгрейд ноо
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Beliano, потому что топ сборка уже создана, имя ей ПВ софт! Ну, а вообще, думаю, берут что угодно, но где-то на полпути (четверть пути? на этапе открытия датапака?) забивают и мы об этом не знаем. )
 
А чего люди феню не берут ? Вроде по стабильней будет да потратишь времени на даунгрейд ноо
и какой в итоге профит? в мире интерлюда не решает стабильность сборки, решает только количество купленных кланов
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Если для себя , то возьмите сборку с шары. А если вы хотите купить "всё вместе"и открыть свой сервер. То готовьте минимум 20к$.
Только с учетом что эти 20к (и тем более деньги на рекламу) в текущих реалиях не факт что окупятся, даже на самых донатных помойках ;) кетре и прочим сейчас бы тоже о 20к хотя бы мечтать.
Эссенци в этом году в моду пойдут, судя по увлеченности народа шарой и попытками делать Эксты этой Фуро-Шары.
А так глобал всех захавал.
 
импульс ворлд давно в топ проекты то записался?
Чел даже не лезь, создай себе локалку на 100к рублей и сиди дома)
 
импульс ворлд давно в топ проекты то записался?
Чел даже не лезь, создай себе локалку на 100к рублей и сиди дома)
Неплохой вроде проект, и онлайн нет нет есть на открытии

Гораздо сложнее придётся илюжуну, решил открыться с шадоуленсом в один день (((, хотя понятно где будет тусить все ит комьюнити
 
Открывал когда то на сборке la2base в 2007 году
закинул 50 басков на ла2топ, профит х100
правда на осадах пришлось выключить геодату иначе лагала в замках
единственный мой опыт с с6 интерблюд
 
Открывал когда то на сборке la2base в 2007 году
закинул 50 басков на ла2топ, профит х100
правда на осадах пришлось выключить геодату иначе лагала в замках
единственный мой опыт с с6 интерблюд
Ну теперь можешь попробовать закинуть 50 баксов х100 на л2топ и получить 50 баксов ;)

импульс ворлд давно в топ проекты то записался?
Чел даже не лезь, создай себе локалку на 100к рублей и сиди дома)
А есть список топ проектов? ;)

High Five и переделки
asterios
global
scryde
valhalla
rpg
destarion
shock-world

ESSENCE:
mw-essence
l2eigis
gamecoast
imbadon
innadril

Interlude и ниже
l2reborn
elmorelab
la2era
ketrawars
euro-pvp
zmega


Все остальные вне игры.
Шадоуленды блин, импульсы какие-то. Они по 100к$ хотя бы имеют с открытия?
 
Назад
Сверху Снизу