помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
С открытым кодом норм не найдешь.
А так бери lucera топ что есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikos

    rikktor

    Баллов: 1
    благодарствую бро
С открытым кодом норм не найдешь.
А так бери lucera топ что есть
благодарю бро
подскажите пожалуйста еще плюсы и минусы птс и ява в плане надежности и работоспособности
 
Для х1 бери pts, так как и lucera2 не стремится к реализации игровой механики. В основном свистопеределки от клиентов.
 

    rikktor

    Баллов: 1
    благодарствую бро
lucera2 не стремится к реализации игровой механики. В основном свистопеределки от клиентов.
как обычно пустой треп)
не слушай никого, заходи на люцеру форум, там есть тест сервер
 
как обычно пустой треп)
не слушай никого, заходи на люцеру форум, там есть тест сервер
Ну как бэ в Люсе для Лоу рейта все равно нужно много где приложить руку, чтобы было «какнаофе»
 
Ну как бэ в Люсе для Лоу рейта все равно нужно много где приложить руку, чтобы было «какнаофе»
птс к этому ближе?

как обычно пустой треп)
не слушай никого, заходи на люцеру форум, там есть тест сервер
все равно хочется услышать большее мнения)
я почему то склоняюсь к птс но я уже давно не в этой теме в былые времена читал что мол ява особо ничем не уступает при должной настройке и понимании в этом деле можно яву сделать лучше птс
 
Последнее редактирование модератором:
все равно хочется услышать большее мнения)
я почему то склоняюсь к птс но я уже давно не в этой теме в былые времена читал что мол ява особо ничем не уступает при должной настройке и понимании в этом деле можно яву сделать лучше птс
Если принимать официальную сборку за 100%, то уровень реализации подавляющего большинства шарных сборок основанных НЕ на ПТС, не дотягивает даже до 20%. Причем, чем новее хроники, тем меньше этот процент.
 
Если принимать официальную сборку за 100%, то уровень реализации подавляющего большинства шарных сборок основанных НЕ на ПТС, не дотягивает даже до 20%. Причем, чем новее хроники, тем меньше этот процент.
благодарю!)
 
Ну как бэ в Люсе для Лоу рейта все равно нужно много где приложить руку, чтобы было «какнаофе»
в шарном птсе, даунгрейде ГФ или апе С4 будет тоже самое, + работы по птс в разы дороже и менее гибко все))
 
В любом случае тут надо отталкиваться от бюджета ТСа, если ПТС то надо куча Овер дофига сколько нет бабла:)
 
Вот почему сразу дофига бабла когда речь заходит про птс? Ну хорошо ява спецов больше и можно найти относительно по доступным ценам. Но эти явы пилят годами и там пилить и пилить еще столько сколько и вначале было. Игроки играют и пофиг. Если ты по классике хочешь сервер ну возьми ты адвекстов.
 
Вот почему сразу дофига бабла когда речь заходит про птс? Ну хорошо ява спецов больше и можно найти относительно по доступным ценам. Но эти явы пилят годами и там пилить и пилить еще столько сколько и вначале было. Игроки играют и пофиг. Если ты по классике хочешь сервер ну возьми ты адвекстов.
Ну опять же тут упирается в бабки)
 
Ну опять же тут упирается в бабки)
Ну на сколько у них дороже сборка чем у Дизера? Так ты получишь птс. Набор тулс сервер клиент. Тем более по ценам у них тарифы есть. Не обязательно брать без ограничений. Все равно в 2023 ты и 500 уникальных игроков не соберешь.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ну на сколько у них дороже сборка чем у Дизера? Так ты получишь птс. Набор тулс сервер клиент. Тем более по ценам у них тарифы есть. Не обязательно брать без ограничений. Все равно в 2023 ты и 500 уникальных игроков не соберешь.
Ну тут согласен на 100%
 
И если денег нет то сервер не нужен. Лучше своди телку в ресторан. Понюхайте кокаина и займитесь сексом. Впечатлений намного больше будет чем от неудачного открытия. А если есть бюджет то займитесь реальным делом.
 

    crossover

    Баллов: 3
    За юмор бля, угарнул)
В любом случае если хочешь проект для своих игроков, скажем из сообщества. Бери птс и настраивай рейты под x50 игроки будут довольны реализацией.
Во всяком случае получите тот опыт оригинальной игры которая была когда то и без всех кастомных дополнений.
:Coffee:
 
как обычно пустой треп)
не слушай никого, заходи на люцеру форум, там есть тест сервер
я думаю что трепач тут один и это ты ) И ты не малейшего понятия не имеешь о игровой механики в л2
 
Я вот не понимаю, этот какой-то новый тренд советовать сборку без исходного кода? А потом типо сиди и жди пока его величество Deazer сделает фикс проблемы? А если с ним что-то случиться "мы увы не бессмертные", Вы свой проект просто выкините? Если с таким подходом смотреть, лучше тогда взять ПТС и не парится, ну либо вообще любую сборку которая есть с исходным кодом.
 
Назад
Сверху Снизу