Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната

Niroms

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Я блогер. У меня 49 тысяч подписчиков на ютубе. Хочу сделать сервер для себя и своих подписчиков + для рандомных людей. Проект чисто не коммерческий. Донат делать не буду. Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
В общем очень хочу Chaotic Throne: High Five хроники сделать. Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг.. На ютубе нашел год назад видео "ла2 мун" сборка называется... Там переделывать много... Я не совсем профан. Дроп...

А если за деньги, то напишите у кого лучше брать сборку

Админы половину зачем то удалили, когда переносили мою тему. В общем хочу нормальный сервак сделать. Защита обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:
А что цена в долларах.. Это не иностранная компания. А то скажут я русский, мол санкции и т.д. Меня только это смущает.
Если для Вас сейчас сайт доступен, значит явно санкции не тронули его? или Вы пользуетесь впн?
 

А что цена в долларах.. Это не иностранная компания. А то скажут я русский, мол санкции и т.д. Меня только это смущает.
да нет все норм сам пользуюсь уже года 2 правда локация взял нидерланды что бы не получалось так что некоторым людям прийдется юзать ВПН для входа а такие попадаются если оборудование в РФ
 
Если для Вас сейчас сайт доступен, значит явно санкции не тронули его? или Вы пользуетесь впн?
Не я без впн через гугл хром смотрю.

Я очень вам благодарен, что вы мне столько советов дали.. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
С чем вы определились
1) Основа - l2jeternity
2) Выделенный сервер не выходящий из бюджета скромного.

Это уже лучше чем нечего, так как когда я писал я хотел купить основу у других людей от которых вы меня отговорили.
 
Не понимаю смысл этой картинке. Люди мне подсказываю очень важные вещи, я за это им сильно благодарен.

Мне тут какой то умник скинул на почту крякнутый L2JETERNITY. Как думаете это какой то развод?
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Не понимаю смысл этой картинке. Люди мне подсказываю очень важные вещи, я за это им сильно благодарен.

Мне тут какой то умник скинул на почту крякнутый L2JETERNITY. Как думаете это какой то развод?
смотря какая ревизия я дата ядра ) и может он чет туда запихнул уже)
 
Не понимаю смысл этой картинке. Люди мне подсказываю очень важные вещи, я за это им сильно благодарен.

Мне тут какой то умник скинул на почту крякнутый L2JETERNITY. Как думаете это какой то развод?
А потом будут притензии к LordWinter что у него сборка кривая и всякая [А по щам?] которая тебе запорола старт сервера?)
 
  • Люблю это
Реакции: raz
vps 8 ядер 16 гб озу nvme2 200gn за глаза для онлайна 200
под данные параметры можно тянуть 1-2к онлайна, заводились на 4ядрах и 10 гб под фулку почти 1к тянуло но за счет слабого проца нагрузка на него была слишком большая, под большой онлайн 6 ядер и 16 Гб потнет норльный онлайн на ура но его сложнее будет на собирать
 
под данные параметры можно тянуть 1-2к онлайна, заводились на 4ядрах и 10 гб под фулку почти 1к тянуло но за счет слабого проца нагрузка на него была слишком большая, под большой онлайн 6 ядер и 16 Гб потнет норльный онлайн на ура но его сложнее будет на собирать
Я вам в аську и скайп написал кстати 10 минут назад. А еще мне скинули мол вашу сборку.. но я думаю это вирусы... себе ставить не буду.

А потом будут притензии к LordWinter что у него сборка кривая и всякая [А по щам?] которая тебе запорола старт сервера?)
Не буду я такое ставить. Вдруг там вируса или еще что.
 
Если брать тачку то у , там же и защита тачки и веб хостинга, всё в 1 месте, цены очень демократические, тут сразу получаешь качество и надежность, проверенное временем.
 
Если брать тачку то у , там же и защита тачки и веб хостинга, всё в 1 месте, цены очень демократические, тут сразу получаешь качество и надежность, проверенное временем.
Это самый топ тип на просторах Интернета.
 
Если брать тачку то у , там же и защита тачки и веб хостинга, всё в 1 месте, цены очень демократические, тут сразу получаешь качество и надежность, проверенное временем.
На счет тачки, веб, и защиты полностью согласен.
Соотношения цены и качества, просто на высшем уровне!
 
На счет тачки, веб, и защиты полностью согласен.
Соотношения цены и качества, просто на высшем уровне!
Какой смысл в Роме, если он от Васи не дефает (с его же слов), а от остальных говнюков и все остальные задефают.
 
l2scripts топ параша).
 
Мне тут какой то умник скинул на почту крякнутый L2JETERNITY. Как думаете это какой то развод?
Это не имеет никакого значения. Разработчик затратил время и силы на реализацию своего проекта, лучше купить, а не использовать кота в мешке, использовать ядро не от разработчика, чревато тем что там может быть бэкдор.
И наверное его работа в области High Five одно из лучших (если не лучшее).

Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг..
К сожалению да, исходников хороших HF нет, но это не проблема HF, это общая проблема всех эмуляторов L2j, которые доступны для общего ознакомления.

Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
Вариант имеет право на жизнь. Однако, возможно по деньгам и нервам даже дороже выйдет, чем просто арендовать сервер за 30$+-. Да и не говоря уже просто хейтеры отправят твой пк на отдых или сделают игру невыносимой для игроков, без защиты средней паршивости. Тебе хватит сервера от 4 до 8 гб озу.
 
Блогер начнет углублятся в тему и поймет что ему это не сдалось.
з.ы. Лучше поиграйте на каком-нибудь проекте.
з.ы.ы.Сейчас чтобы открывать сервер надо много усилий и денег и подумать много раз, а стоит ли оно того.
 
Блогер начнет углублятся в тему и поймет что ему это не сдалось.
з.ы. Лучше поиграйте на каком-нибудь проекте.
з.ы.ы.Сейчас чтобы открывать сервер надо много усилий и денег и подумать много раз, а стоит ли оно того.
Ну нас 3е таких дебильных.... благо расходы на себя другие берут... мое дело это только следить за этим будет изредка.
 
Назад
Сверху Снизу