Стоит ли брать сборку у AdvExt?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward92

Путник
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
85
Стоит ли брать сборку Interlude у AdvExt? Пофикшены ли там все баги, нет ли дюпа и всего, что может разрушить экономику на второй день?) Хочу купить качественную сборку с возможностью фиксить.
 

ухх…
Если есть пачка денег, можеш покупать.
Но за 1-2к$ ето уже полутше брать ту же яву, люсю, пейна, еще и останется в кармане кеш.
 
ухх…
Если есть пачка денег, можеш покупать.
Но за 1-2к$ ето уже полутше брать ту же яву, люсю, пейна, еще и останется в кармане кеш.
В роде как 345$, откуда 1-2к$?

ухх…
Если есть пачка денег, можеш покупать.
Но за 1-2к$ ето уже полутше брать ту же яву, люсю, пейна, еще и останется в кармане кеш.
В яве нет нормального ИИ крипов.
 
Имея исход можешь хоть openAi прицепить к мобам и общаться с гремлинами о высоких материях, было бы желание.
Для этого наверное нужен очень высокий java language
 
Так у них самые лучшие сборки на сегодняшний день?
А разве кто то из розрабов, писал что у него плохие сборки ?
Каждий свой продукт толкает и пишет о нем только хорошее.
 
А разве кто то из розрабов, писал что у него плохие сборки ?
Каждий свой продукт толкает и пишет о нем только хорошее.
Так я же не пишу разрабам, я пишу людям на форуме, чтобы сложить для себя картину
 
Качество всегда будет стоить внушительных вложений, из того что есть в шаре или же на рынке, AdvExt вероятно лучший выбор, как минимум по той причине что они уже очень давно на рынке и большинство проблем должны быть закрыты/зафикшены, конечно детали уточнить лучше у Xeonc.
Upd, собственно у нас очень много общих клиентов, в целом они довольны предоставленным продуктом
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Качество всегда будет стоить внушительных вложений, из того что есть в шаре или же на рынке, AdvExt вероятно лучший выбор, как минимум по той причине что они уже очень давно на рынке и большинство проблем должны быть закрыты/зафикшены, конечно детали уточнить лучше у Xeonc
Благодарю!
 
как по мне то самый топ это l2jeternity, у них там и моды всякие есть и самое главное это отзывчивость разработчика
 
как по мне то самый топ это l2jeternity, у них там и моды всякие есть и самое главное это отзывчивость разработчика
А я думал умение писать хороший код, а оказывается отзывчивость топчик, пофиг что реализация будет гавно и кривая:D
 
А я думал умение писать хороший код, а оказывается отзывчивость топчик, пофиг что реализация будет гавно и кривая:D
тогда уточню Вам что бы небыло критик, l2jeternity хороший разработчик и делает отличную сборку, а насчет отзывчивости это важно так как к человеку можно написать суть проблемы если что-то там не получается и он всегда поможет, а не так как некоторые есть... к ним обратился а они то игнорят то ответят на авось
 
нет.
 
без кучи бабок нет
 
тогда уточню Вам что бы небыло критик, l2jeternity хороший разработчик и делает отличную сборку, а насчет отзывчивости это важно так как к человеку можно написать суть проблемы если что-то там не получается и он всегда поможет, а не так как некоторые есть... к ним обратился а они то игнорят то ответят на авось
а тебе еще и наставника в комплекте приложить надо? с какой радости разработчик тебе что-то должен объяснять или помогать? ты с какой луны свалился? ты хоть раз ему баланс пополнил за помощь? каждый раз это делаешь? или так, раз в пол года?
 
Do you also need to include a mentor in the kit? why should a developer explain or help you something? what moon did you fall from? Have you ever replenished his balance for help? do you do it every time? Or so, once in half a year?
Ofc its not included, but if u only have access to compiled, what u can do about some bugs? there is no option for u, just wait for support and at this case, eternity provide rlly good support and he do bcs also want to improve his assambly, as you say advext have top pack on the market, most of the bugs are fixed cuz they take on count report from his customers)
 
Ofc its not included, but if u only have access to compiled, what u can do about some bugs? there is no option for u, just wait for support and at this case, eternity provide rlly good support and he do bcs also want to improve his assambly, as you say advext have top pack on the market, most of the bugs are fixed cuz they take on count report from his customers)
If you buy a compiled product - be prepared for this.

Also bugs - if dev has not closed one or another problems, then:

1) No bugs
2) Bug is not critical and (or) not a priority
3) Bug move to sheet with deadline "next year"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу