помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
Большинство фришных сборок дырявые насквозь. Для ил сейчас в принципе только люцера или пейн более менее адекватные.
Из-за этого и не хочеться фришку. Сидеть там чет ковыряться, искать тестить. Повторюсь лет 15 назад, да... это было интересно. Сейчас же, удобней на более готовом работать. А пейна зборка дорогая ?
 

Из-за этого и не хочеться фришку. Сидеть там чет ковыряться, искать тестить. Повторюсь лет 15 назад, да... это было интересно. Сейчас же, удобней на более готовом работать. А пейна зборка дорогая ?
по цене с люцерой сопоставимо, если не брать мультипротокол
 
Погуглил, в 4 раза дороже. А почему люцера не для мало рейтов ?
Не в 4. В 4 раза стоит пейн сборка мультипротокол(возможность заходить с клиента класик и с ил клиента)
И вполне себе можно и на люцере собрать лоурейт, кто сказал что нельзя
 
возможно я ошибаюсь но на пейне из коробки чуть больше готово чем в люцере
 
Погуглил, в 4 раза дороже. А почему люцера не для мало рейтов ?
Как обладатель Пейна направлю тебя на форум люцеры) поясню, Пейн он как бы для более продвинутых пользователей, а для начинающих админов вроде тебя Люся будет самое то, там Дизер столько гайдов налепил на форуме что запустить даже 5-ти летний ребенок наверное сможет)
 
Забыли мега сброку от супер разраба l2code
я после открытия х1200 на этой сборке на 7 лет забил вообще на эту сферу:D
В 2016 меня зафейлили из-за этого корявого *** (хз можно ли матерится), и я ушел в реальный мир)
 
Как обладатель Пейна направлю тебя на форум люцеры) поясню, Пейн он как бы для более продвинутых пользователей, а для начинающих админов вроде тебя Люся будет самое то, там Дизер столько гайдов налепил на форуме что запустить даже 5-ти летний ребенок наверное сможет)
Кста да, полазил у них на форуме, и понял что информации много. Бери и делай! Спасибо всем за информацию, отблагодарил бы лайками, но профиль не качнут :(
Буду дальше набирать информацию для полной картины.
П.С может кто подскажет сервера не дорогие что бы выложить там сервер. (Украина)

Не в 4. В 4 раза стоит пейн сборка мультипротокол(возможность заходить с клиента класик и с ил клиента)
И вполне себе можно и на люцере собрать лоурейт, кто сказал что нельзя
Не знаю... тут на форуме полазил почитал, много где встречаеться про нее инфа, что она больше как для х1200 + почему хз. Взял информацию чисто из сообщений пользователей.
А за люцеру 120 зелёных, не так уж и много для +- проделаной роботы ребятами.
 
Люцера своих денег стоит по количеству того что сделано уже в этой сборке.
И любую сборку можно под любые рейты подогнать, если подойти к делу умеючи это не большая проблема
 
Кста да, полазил у них на форуме, и понял что информации много. Бери и делай! Спасибо всем за информацию, отблагодарил бы лайками, но профиль не качнут :(
Буду дальше набирать информацию для полной картины.
П.С может кто подскажет сервера не дорогие что бы выложить там сервер. (Украина)


Не знаю... тут на форуме полазил почитал, много где встречаеться про нее инфа, что она больше как для х1200 + почему хз. Взял информацию чисто из сообщений пользователей.
А за люцеру 120 зелёных, не так уж и много для +- проделаной роботы ребятами.
гугли netx 4 ядра 8 гб 10$ месяц локация NL,UA/
 
нашел, но я так понял что они Убунту ставят(( а я в ней 0, печялька.
Ничего сложного в ней нет , конкретно о том , что бы поставить сборку и открыться. Все команды для скачивания/установки необходимого софта есть в открытом доступе . Лишь бы было желание .
 
У них есть Подключение по VNC в чем проблема вкатит свой образ?
Я тоже задумался над этим, НО, можно ли так ? Если да то тогда проблем вообще нету... пошарил уже +- по интернету и понял что цена у них на 4 ядерку, ТОП !
 
Я тоже задумался над этим, НО, можно ли так ? Если да то тогда проблем вообще нету... пошарил уже +- по интернету и понял что цена у них на 4 ядерку, ТОП !
Можно+ там есть строенный в биллинг переустановщик ОС я думаю в 99% там можно подключит свой образ
 

    Sunday

    Баллов: 1
    спасибо за помощ!
Можно+ там есть строенный в биллинг переустановщик ОС я думаю в 99% там можно подключит свой образ
Для 100% инфы, надо в тех.под. будет написать. Большое спасибо за информацию !!!

гугли netx 4 ядра 8 гб 10$ месяц локация NL,UA/

VPS SSD , правильно я понял ?​

 
Назад
Сверху Снизу