Помогите запустить этот Сервер interlude

MORMOK

Единомышленник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Репутация
21
Реакции
15
Баллы
198
Запрещен даблпостинг тем и сообщений

Я в Интерлюде по заливке сервера не очень так как с HF5 было всё проще, помогите видосом запустить этот проект, у меня ГС зависает на
SpawnTable: loading spawnlist from database...
SpawnTable: spawned 5000 npc.
SpawnTable: spawned 10000 npc.
SpawnTable: spawned 15000 npc.
SpawnTable: spawned 20000 npc.
SpawnTable: spawned 25000 npc.
SpawnTable: spawned 30000 npc.
AntharasManager, Antharas status: 1; ready for farm.
BaiumManager, Baium status: 1; ready for farm.
ValakasManager, Valakas status: 1; ready for farm.

не знаю что не так делаю :Banzai:

Извиняюсь заранее если не в тот раздел закинул :Bloodnose:
 
Последнее редактирование:
А есть какие нибудь скрины с "зависанием" ?
 
Запрещен даблпостинг тем и сообщений
А есть какие нибудь скрины с "зависанием" ?
Screenshot_1.png

А есть какие нибудь скрины с "зависанием" ?
Собственно на этом всё , дальше прогресса никакого , он не запускается даже с ожиданием в пол часа времени , может я бд не правильно заливаю , ну собствна был бы рад видео гайду по этой сборке как правильно залить
 
MORMOK, посмотри логи игрового сервера линейки и бд. Возможно там есть какая нибудь информация.
Если запускаешь в винде, попробуй выделить больше памяти гейм-серверу(устанавливается в .bat файле -Xmx8g -Xms4g). Еще как вариант можно попробовать повторно залить бд сервера. Только перед этим создай новую или удали все из старой базы.

Доступа к файлам у меня нет. По этому попробуй эти варианты.
 
Если запуск сервера останавливается на каком-то пункте, значит он не может прогрузить следующий ). У меня было так на замках, соответсвенно я отредачил замок и на нем загрузка замирала. Нужно по цепочке проследить что должно было идти следующим и перепроверить. Возможно в самой шаре есть лог загрузки, и можно слечить. Если другими методами не выходит вычислить
 
Когда я запускал сервер хф - иногда я застрявал на этапе загрузки НПСов.
Оказалось что 2гб для загрузки НПС мало :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда я запускал сервер хф - иногда я застрявал на этапе загрузки НПСов.
Оказалось что 2гб для загрузки НПС мало :)
Как вариант)))

Посмотреть вложение 52021


Собственно на этом всё , дальше прогресса никакого , он не запускается даже с ожиданием в пол часа времени , может я бд не правильно заливаю , ну собствна был бы рад видео гайду по этой сборке как правильно залить
Сделай так же как как у меня и пойдёт загрузка
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    6 МБ · Просмотры: 32
Назад
Сверху Снизу