Стоит ли брать сборку у AdvExt?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
If you buy a compiled product - be prepared for this.
I know, its not my case, but i mean support its a important thing in these cases, this not mean should be free and instant in all cases.. don't get me wrong
but on market there is some packs who not even put a single update on 2 months even when they request money for each month of support .
So if u gonna put your money on this, you should take this on count BEFORE buy it)
 

Стоит ли брать сборку Interlude у AdvExt? Пофикшены ли там все баги, нет ли дюпа и всего, что может разрушить экономику на второй день?) Хочу купить качественную сборку с возможностью фиксить.
Стоит ли брать? Смотря какие планы на неё. С ребятами побегать можно и на яве.
Зафикшено ли? Нуууу найти можно всё что захочешь. Даже у корейцев не всё пофикшено.
Вот фиксить самому конечно хз, но баблишко всегда поможет решить проблему.
 
Если сервер первый, лучше ява. Уже после первого старта для себя решите, готовы тратить 1к гринов на сборку и доп. софт к ней, или нет. Никто вам тут не скажет как правильно, так как имеются успешные проекты как на явах, так и на ПТС. Так что все советы будут субъективны, и в вашем случае, они могут как помочь, так и навредить. Думайте своей головой. Но от меня чисто абстрактный совет: пощупайте сферу с минимальными затратами, и затем сами решите.
 
Омг...уже тысячу раз обсуждались плюсы и минусы явы и птса, тысячу раз обсуждалось что лучше, тысячу раз обсуждалось кто на рынке лучший и т.д. это обсуждалось 100500 раз тут на форуме и на соседних бордах, стоит юзнуть немного поиск и все...не распыляйте свое время и внимание на таких мамкиных бизнесменов, который менее чем за один день прошли трушный путь админа...

3 марта 22:21 Шаг 1 "Инициация в бизнесменны"
Покупка сборки для легендарного открытия, кодить буду сам, что бы было дешевле

3 марта 23:50 Шаг 2 "Принятие себя"
Осознание того, что сам код не потяну, нужно экономить бюджет, пора купить что-то из публичной разработки, ведь я так покупаю и часть комманды в лице разработчика сборки, который будет мне все делать за стоимость подписки.

4 марта 03:50 Шаг 3 "План действий"
Какое легендарное открытие и без защиты? Похуй на рекламу, концепт, сапорт, клиент разработку, ддос, стримеры, кланы и т.д. защита важнее всего на этом этапе.

4 марта 07:12 Шаг 4 "Поиск лоха"
Бля я тут вспомни все выше перечисленное, походу денег нехватит, а напишу я топик о поиске партнера, пусть лучше он все сделает и еще и денег занесет на открытие.

P.S: Все действие произошло менее чем за 12 часов. Так что осмелюсь предположить, что это либо киборг какой-то там и нынешние админы в край охуели, либо это кто-то ставит над нами эксперимент с ChatGPT по производству однодневок и money-grab-factory.

P.S2: У меня пердак сгорел знатно.
 

    France

    Баллов: 10
    в точку

    crossover

    Баллов: 5
    Вот так разложил)

    Rolo

    Баллов: 15
    Снимаю шляпу пред мастерством диванной аналитики, превзошедшее мое по всем параметрам!
Омг...уже тысячу раз обсуждались плюсы и минусы явы и птса, тысячу раз обсуждалось что лучше, тысячу раз обсуждалось кто на рынке лучший и т.д. это обсуждалось 100500 раз тут на форуме и на соседних бордах, стоит юзнуть немного поиск и все...не распыляйте свое время и внимание на таких мамкиных бизнесменов, который менее чем за один день прошли трушный путь админа...

3 марта 22:21 Шаг 1 "Инициация в бизнесменны"
Покупка сборки для легендарного открытия, кодить буду сам, что бы было дешевле

3 марта 23:50 Шаг 2 "Принятие себя"
Осознание того, что сам код не потяну, нужно экономить бюджет, пора купить что-то из публичной разработки, ведь я так покупаю и часть комманды в лице разработчика сборки, который будет мне все делать за стоимость подписки.

4 марта 03:50 Шаг 3 "План действий"
Какое легендарное открытие и без защиты? Похуй на рекламу, концепт, сапорт, клиент разработку, ддос, стримеры, кланы и т.д. защита важнее всего на этом этапе.

4 марта 07:12 Шаг 4 "Поиск лоха"
Бля я тут вспомни все выше перечисленное, походу денег нехватит, а напишу я топик о поиске партнера, пусть лучше он все сделает и еще и денег занесет на открытие.

P.S: Все действие произошло менее чем за 12 часов. Так что осмелюсь предположить, что это либо киборг какой-то там и нынешние админы в край охуели, либо это кто-то ставит над нами эксперимент с ChatGPT по производству однодневок и money-grab-factory.

P.S2: У меня пердак сгорел
Ну, во-первых, я - новичок в этих вопросах.
Во-вторых, у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$, а партнера решил поискать, потому что сам не вытяну, ни физически, ни по знаниям, ни по опыту. Почему на пополам? Потому что так я буду серьезно понимать намерения человека, а не платить зарплату туда - не знаю куда, за то - не знаю за что.
Если вы - нищий, не стоит и меня таковым делать. Если у вас психологическая травма, по причине которой у вас есть куча времени, чтобы найти все мои объявления, блеснуть харизмой и красноречивостью, показать какой вы умный и здравомыслящий шут - обратитесь лучше к психиатру, который поможет извлечь из вашего недалекого ума синдром диванного эксперта и интернет-боца, в силу вашей ущербности, ибо кроме как сидеть на форуме сутками и искать мои сообщения, больше целей в вашей жизни нет.
 
Ну, во-первых, я - новичок в этих вопросах.
Во-вторых, у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$, а партнера решил поискать, потому что сам не вытяну, ни физически, ни по знаниям, ни по опыту. Почему на пополам? Потому что так я буду серьезно понимать намерения человека, а не платить зарплату туда - не знаю куда, за то - не знаю за что.
Если вы - нищий, не стоит и меня таковым делать. Если у вас психологическая травма, по причине которой у вас есть куча времени, чтобы найти все мои объявления, блеснуть харизмой и красноречивостью, показать какой вы умный и здравомыслящий шут - обратитесь лучше к психиатру, который поможет извлечь из вашего недалекого ума синдром диванного эксперта и интернет-боца, в силу вашей ущербности, ибо кроме как сидеть на форуме сутками и искать мои сообщения, больше целей в вашей жизни нет.
Какой смысл вкидываться 50/50 с человеком который не имеет ни опыта ни знаний?
 
Ну, во-первых, я - новичок в этих вопросах.
Во-вторых, у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$, а партнера решил поискать, потому что сам не вытяну, ни физически, ни по знаниям, ни по опыту. Почему на пополам? Потому что так я буду серьезно понимать намерения человека, а не платить зарплату туда - не знаю куда, за то - не знаю за что.
Если вы - нищий, не стоит и меня таковым делать. Если у вас психологическая травма, по причине которой у вас есть куча времени, чтобы найти все мои объявления, блеснуть харизмой и красноречивостью, показать какой вы умный и здравомыслящий шут - обратитесь лучше к психиатру, который поможет извлечь из вашего недалекого ума синдром диванного эксперта и интернет-боца, в силу вашей ущербности, ибо кроме как сидеть на форуме сутками и искать мои сообщения, больше целей в вашей жизни нет.
Для того, что бы найти ВСЕ твои темы, я потратил меньше времени, чем суммарный интервал между созданием тем) :loltt0:
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Ну, во-первых, я - новичок в этих вопросах.
Во-вторых, у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$, а партнера решил поискать, потому что сам не вытяну, ни физически, ни по знаниям, ни по опыту. Почему на пополам? Потому что так я буду серьезно понимать намерения человека, а не платить зарплату туда - не знаю куда, за то - не знаю за что.
Если вы - нищий, не стоит и меня таковым делать. Если у вас психологическая травма, по причине которой у вас есть куча времени, чтобы найти все мои объявления, блеснуть харизмой и красноречивостью, показать какой вы умный и здравомыслящий шут - обратитесь лучше к психиатру, который поможет извлечь из вашего недалекого ума синдром диванного эксперта и интернет-боца, в силу вашей ущербности, ибо кроме как сидеть на форуме сутками и искать мои сообщения, больше целей в вашей жизни нет.
А ты точно не ChatGPT? Давай ты просто пройдешь капчу?

капча.png
 
Ну, во-первых, я - новичок в этих вопросах.
Во-вторых, у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$, а партнера решил поискать, потому что сам не вытяну, ни физически, ни по знаниям, ни по опыту. Почему на пополам? Потому что так я буду серьезно понимать намерения человека, а не платить зарплату туда - не знаю куда, за то - не знаю за что.
Если вы - нищий, не стоит и меня таковым делать. Если у вас психологическая травма, по причине которой у вас есть куча времени, чтобы найти все мои объявления, блеснуть харизмой и красноречивостью, показать какой вы умный и здравомыслящий шут - обратитесь лучше к психиатру, который поможет извлечь из вашего недалекого ума синдром диванного эксперта и интернет-боца, в силу вашей ущербности, ибо кроме как сидеть на форуме сутками и искать мои сообщения, больше целей в вашей жизни нет.
На самом деле самый правильный совет, это начать с того "а что я хочу открыть") Сборка всего-лишь инструмент. Т.е. первичный набор вопросов - "какой сервер я хочу открыть?", "для какой аудитории?", затем анализ конкуренции на рынке в конкретной нише(включая и платформы, на которых такие сервера открывают, потому что игроки к этому привыкли), а уже только потом - из чего строить сервер, где сборка, только один из кирпичиков.

У нас нет какой-то конкретной специализации, но так исторически сложилось, что нашей сборкой преимущественно пользуются для лоурейтов. Можно открыть мид-пвп\крафт-пвп\пвп-пвп? Можно, но явы подойдут лучше, потому что на таких рейтах какие-то неточности в реализации становятся вторичными, но зато на явах есть обвязка из эвентов и разных фич, к которым аудитория этих серверов привыкла. Можно ли это сделать у нас? Ну теоретически можно, только это будет долго и дорого, потому что функция для нас нецелевая. А вот если нужен классический лоурейт любых хроник, из представленных у нас, или кастомка, но не в формате крыльев, а в формате миксованых хроник со сложным и комплексным геймдизайном - вот тут да, тут мы очень хорошо понимаем рынок и обладаем и опытом и наработками готовыми.

Ну и думать стоит еще вот в каком ключе. В "сферическом вакууме", конечно лучше работать над своими исходниками, потому что только в этом случае есть неограниченный полет фантазии и возможность разработки чего угодно. Но другая сторона медали - что изобретать велосипеды это прикольно, но всё потребует сначала огромных ресурсов для доведения того, что есть в исходниках до ума, а потом много ресурсов на разработку, и это при условии, что в принципе хватит компетенции на это. У нас же готовый конструктор, который нужно только настроить и обслуживать(и то это можно деньгами упростить), и доработки заказать можно тоже всегда, и если их не планируется очень много - то это не будет даже чрезмерно дорого, свой разработчик в штате намного дороже
 
у меня денег более чем достаточно, чтобы вложить в проект 5-6к$
просто купи всё нужное и заплати тому кто может это настроить, на форуме много проверенных людей
да и если знаний нет, начни с люцеры той же, там мануалы такие что даже даун поймёт что к чему
 
просто купи всё нужное и заплати тому кто может это настроить, на форуме много проверенных людей
да и если знаний нет, начни с люцеры той же, там мануалы такие что даже даун поймёт что к чему
Ну да. И оставь в запасе кучу свободного времени, которое уйдет на фиксы, допилы или выяснение странной работы некоторых моментов механики. 6 лет в свое время убил на la2.
 
Очень интересно нафлудили 🤣
Человек просил помочь с вопросом в покупке сборки а в конечном итоге лицезрел выяснения кто лучший разраб и у кого отзывчивость лучше 🤣🤣

P.S : Если Interlude то Lucera,лично мое мнение.
 
Последнее редактирование:
И кто победил в номинации "Лучший разраб"?
 
на таких рейтах какие-то неточности в реализации становятся вторичными
В наше время любая неточность вторична. Куда онлайн купил туда и пойдут. Совсем уж на лютом говне играть долго не будут, но любой платный продукт на данный момент соответствует минимальным требованиям возможно кроме мобиуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу