Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната

Niroms

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Я блогер. У меня 49 тысяч подписчиков на ютубе. Хочу сделать сервер для себя и своих подписчиков + для рандомных людей. Проект чисто не коммерческий. Донат делать не буду. Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
В общем очень хочу Chaotic Throne: High Five хроники сделать. Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг.. На ютубе нашел год назад видео "ла2 мун" сборка называется... Там переделывать много... Я не совсем профан. Дроп...

А если за деньги, то напишите у кого лучше брать сборку

Админы половину зачем то удалили, когда переносили мою тему. В общем хочу нормальный сервак сделать. Защита обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если брать тачку то у , там же и защита тачки и веб хостинга, всё в 1 месте, цены очень демократические, тут сразу получаешь качество и надежность, проверенное временем.
:loltt0: нету там ни какой защиты

Ну нас 3е таких дебильных.... благо расходы на себя другие берут... мое дело это только следить за этим будет изредка.
Если не готов много денег вкинуть в сборку просто так, то вот вариант хороший:

Но если готов замарочиться то pain team приобрести как раз под х100 будет самое то.
 

:loltt0: нету там ни какой защиты


Если не готов много денег вкинуть в сборку просто так, то вот вариант хороший:

Но если готов замарочиться то pain team приобрести как раз под х100 будет самое то.
Где пейны и где хф?
 
Если брать тачку то у , там же и защита тачки и веб хостинга, всё в 1 месте, цены очень демократические, тут сразу получаешь качество и надежность, проверенное временем.
кто вообще пользуется веб хостингом в 2023?
 
Назад
Сверху Снизу