Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

я же говорил что был с радаром
А через перископ, снятый с подводной лодки тоже 10к онлайн пишет? 25797

Мам, 10 тысяч онлайн на ява фришке, ну маааам!!!

p.s у вас сейчас есть реальная возможность увидеть что такое действительно онлайн 5 тысяч+, заходишь на Эссенс, приходишь в локацию 40+, учитываешь что в этой версии в отличии от обычного Классика в npcpos задан total npc * 2 (5 vs 10) и respawn / 9 (27sec vs 3sec) при этом монстров все равно не хватает. На астериосах и "10 тысячах" я могу проделать такие же действия и найти живые споты монстров.
 

а определенные хомячки читают невнимательно, я же говорил что был с радаром или мы не знаем что это такое? Онлайна с окнами на стартах там действительно 10к бывает.
Но обычно с такими как вы спорить бесполезно, вы всегда считаете себя самыми умными, а по факту ваши знания операются лишь на "я вот слышал там", а ты лично считал?
Мы не берем в расчет сейчас другие фришки где подобного гавна по умножению счетчиков хватает или тех же фейк-игроков.


Я прекрасно знаю что такое с++, и работал с многими птс, все оно может и даже более того.
Чтоже платформе космической do не мешает держать многотысячные онлайны без перезагруза и лагов?
No comments.
 
ChaosPaladin, ну я и писал что быкам и всезнайкам что-то доказывать бесполезно.
Но так на будущее сравни хотябы активность форумов, астериоса с 5кк сообщениями и фогейма (со всеми играми вместе) 7кк сообщений и подумай. Но зачем думать, правда?)
Если ты пытаешься через перископ смотреть онлайн мне тебя жаль неудивительно что ты ничего не видишь, для таких вещей существуют радары которые можно адаптировать для любых пакетных игр в любую сторону, ты можешь видеть кто вокруг тебя и сколько их.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ChaosPaladin, ну я и писал что быкам и всезнайкам что-то доказывать бесполезно.
Но так на будущее сравни хотябы активность форумов, астериоса с 5кк сообщениями и фогейма (со всеми играми вместе) 7кк сообщений и подумай. Но зачем думать, правда?)
Если ты пытаешься через перископ смотреть онлайн мне тебя жаль, для таких вещей существуют радары которые можно адаптировать для любых игр в любую сторону, ты можешь видеть кто вокруг тебя и сколько их.
По твоей логике можно соц сети ровнять. :)
 
По твоей логике можно соц сети ровнять. :)
кстати вполне можно, тут даже без особого напряга если к примеру по каким-либо критериям сравнить тот же вк и фейсбук сразу можно будет понять разницу :)
А как вы проводите анализ онлайна? От того что пишут непогрешимые админы офов?
И никогда с ними заскоков не случалось? Никогда там никто не трейдил, не продавал из админов, не банил, все чисто да?)
И кто из нас верит в радужного пони если вы думаете что там сторона света и у них все чисто с онлайном?
Да при их рекламе позор, что они так мало онлайна собрали.

Главный итог какой? Раньше все ровнялись на оф и пошел говор "у нас как Па ОФу", теперь получается оф ровняется на фришки и вводит всякие плюшки что бы тырнуть аудиторию фришек, это ли не верх маразма?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати вполне можно, тут даже без особого напряга если к примеру по каким-либо критериям сравнить тот же вк и фейсбук сразу можно будет понять разницу :)
А как вы проводите анализ онлайна? От того что пишут непогрешимые админы офов?
И никогда с ними заскоков не случалось? Никогда там никто не трейдил, не продавал из админов, не банил, все чисто да?)
И кто из нас верит в радужного пони если вы думаете что там сторона света и у них все чисто с онлайном?
По кол-ву участников. :D
 
Что все так восторгаются оффициалами я просто не понимаю. Их оригинальность закончилась на хф и каждый новый серв только лишь придумывают новые способы как вытащить бабло из людей.
Помоему у них только этот отдел нормально работает, так как с каждым годом виды доната все круче и круче.

Прежде всего, есть незыблемые вещи в эпоху капитализма (капитал). В основе любого продукта, лежит основная цель - заработок капитала. Lineage 2, как и любой другой проект создавался лишь с одной целью - принести деньги своим создателям, и живет эта игра до сих пор не благодаря фришкам или off серверам, а благодаря спросу на эту игру. Сколько еще будет спрос - никто не знает.
Касательно развития игры после хроник "дай пять":
- изменилась верхушка разработчиков и соответственно изменилось видение игры (хотя справедливости ради произошло это еще раньше);
- контента игры после хроник "дай пять" - стало гораздо больше, другое дело, что изменился подход в предоставлении контента для игроков, например:
* появилось огромное кол-во данжей (как в WOW), где предлагается пройти испытание с группой игроков;
* появились новые ранги предметов, переделаны профессии и прочее;
* добавлены новые механики (например рамун);

Как честно отвечали сами разработчики игры, большинство игроков не было готово к значительному изменению в их игре, поскольку консерватизм свойственен всем людям в разной степени. Но ваше утверждение по поводу "Их оригинальность закончилась", ничто иное как голословное утверждение основанное на личном восприятии мира.
 
опять что то пошло не так и лимит снизили до 5000
tpM9Lci.jpg
 
опять что то пошло не так и лимит снизили до 5000
tpM9Lci.jpg
Нееее ты не подумай там могло писать по 15к онлайн как на астериосе.
Лимит снизили просто так.. чтобы людям нервы потрепать.
 
Нееее ты не подумай там могло писать по 15к онлайн как на астериосе.
Лимит снизили просто так.. чтобы людям нервы потрепать.
что ты несешь
ванхолтер стабильно держал 6500 онлайна
 
оф сервер на с++ достаточно оптимизирован, там поиск пути мобами и перемещение игроками не отъедает столько ресурсов как в яве, в яве больше, если сравнивать с явой, то на оф сервере больше проверок- это и является самым слабым местом, на явах проверок меньше тк там не все работает как на офе, а то что касается есенции, то тут банально решили сэкономить на железе, что касается астериоса и его онлайна там минимум 40 проц- боты в простонародье фантомы и это информация подтверждена сливом в прошлых годах...
 
Поживем увидим как эссенс приживется
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
3:37
 

Вложения

  • Screenshot_20190427-033640.png
    Screenshot_20190427-033640.png
    48,7 КБ · Просмотры: 44
Фигня для для донатеров
 
  • Печально
Реакции: kick

    kick

    Баллов: -25
    -25
А игровым путем заточки можно получить ? Смотрел стримы, все переточенные уже бегают.
 
Фигня для для донатеров
И не говори, 15к донов собралось?

А игровым путем заточки можно получить ? Смотрел стримы, все переточенные уже бегают.
Там есть дроп монет, но он очень хилый, фарм адены, покупаешь монеты, а там точки)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу