Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

А сервер что работает щас или закрыли на профилактику?

Щас напишу своему знакомому которому я говорил что он лох, когда он задонил, теперь я поржуу!!!! Ух...
 

А сервер что работает щас или закрыли на профилактику?
работает, по состоянию на текущий момент нет никакой инфы что они делают с этой поеботой, сами знаете как на такой херне экономмика летит в пропасть. и врядли они что смогут сделать к примеру експ не откатили забаганый, у меня твины как стояли прокачаные на свитках так и стоят и ладно что твины 32 лвл, а есть те кто умудрился 80+ апнуть

п.с. систем эссенса пропатчит кто?)
 
работает, по состоянию на текущий момент нет никакой инфы что они делают с этой поеботой, сами знаете как на такой херне экономмика летит в пропасть. и врядли они что смогут сделать к примеру експ не откатили забаганый, у меня твины как стояли прокачаные на свитках так и стоят и ладно что твины 32 лвл, а есть те кто умудрился 80+ апнуть

п.с. систем эссенса пропатчит кто?)
Это фиаско, инова.
УГнова не устает удивлять.
Интересно что они сделают с этим, каким попытки исправить положение придумают.
 
Это фиаско, инова.
УГнова не устает удивлять.
Интересно что они сделают с этим, каким попытки исправить положение придумают.
там либо вайп либо тотальный бан всем вподряд, не реально проследить и откатить столько транзакций... тут я покупаю л коины по 3к, покупаю пушки в магазе за лкоины, бью на кристаллы и продаю их на острове дьявола, получаю 3.678кк за 1 сундук, еще и остается немного на руках коинов, вообщем делаю себе овердохуя денег и дальше делю с ними что угодно, вливаю в рухнувшую экономику сервера или на фанпей, это просто 3.14здец.

после 58 кач вообще не идет, даже с бустом фуловым, проще бить сайху и вытягивать светочи и ими поднимать уровень. Если еще с опытом понятно, как его откатить и что с этим делать, то с влитой аденой на рынок и ое шмота. Это трэш.
 
Та ничего не будет, уйдут 100 нытиков, забанят ещё 50, а сервера так и будут с очередями. На данный момент очереди по 500+ на блэке и вайте.
 
Мне одному кажится что очереди искуственные?
 
ну наверное ботами все локи забиты..

Посмотреть вложение 25825
Временами мне все больше кажется, что ты один из админов инновы, может быть даже тот самый, что коробочки по 0 рублей поставил, а убрать забыл.
Сервер дюпнули - все хня и фотомонтаж. Онлайн потихоньку тухнет - да ты что там все збс...
 
Временами мне все больше кажется, что ты один из админов инновы, может быть даже тот самый, что коробочки по 0 рублей поставил, а убрать забыл.
Сервер дюпнули - все хня и фотомонтаж. Онлайн потихоньку тухнет - да ты что там все збс...
Тухнут твои мего проекты, которые никому не известны. Вот что тухнет. Можешь зайти на блэк/вайт/грин/елов и посмотреть как забиты локи. Пустословить тут не надо. МеготруаДмин меготрупрожекта с овербольшим онлайном.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Тухнут твои мего проекты, которые никому не известны. Вот что тухнет. Можешь зайти на блэк/вайт/грин/елов и посмотреть как забиты локи. Пустословить тут не надо. МеготруаДмин меготрупрожекта с овербольшим онлайном.
ну теперь понятно, значит я прав, если человек начинает агрится и бомбить. Первый раз такого упоротого защитника руоффа вижу :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Argest

    Argest

    Баллов: 1
    Топчик)
Вообще, думал зайти мб недельку-две позадротить поиграть... готов был и вкинуть чучуть на комфортный старт...
Но чет перехотелось)
Лучше подожу новый сервер от глобала и там недельку поиграю)
 
Я так понял что побанят злостных и все.
Игроки поноют, проглотят и будут играть дальше.

Врядли будут какие-то откаты или вайпы. Зашло как зашло - будут продолжать дюпать коробки, качаться лампами.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Столько шума и тут устроили. Монеты получал через ланчер по сути один или несколько человек.
По лампам и прочим не так все страшно как пишут на форуме у них. К тому же попытки юза итемов в лагах логируются и игрока кикает.
 
Я так понял что побанят злостных и все.
Игроки поноют, проглотят и будут играть дальше.

Врядли будут какие-то откаты или вайпы. Зашло как зашло - будут продолжать дюпать коробки, качаться лампами.
Говорят закрыли этот недочёт. Ждём решинения) онлайн упал, но совсем не критично, и то из-за 5 сервера.
 
А как получается баг на бесконечное юзание ламп? Может кто просветить? Мне из любопытства интересно узнать, как это работает технически ?
 
Назад
Сверху Снизу