Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
Innova анонсировали новую версию Lineage 2, теперь с повышенной скоростью прокачки, и для комфортной игры соло игроков.
  • Старт игры намечен на весну 2019 (уже весна) Сейчас идет тестирование проекта.
  • Игра будет free-to-play, то есть условно-бесплатной.
  • Как обычно играть можно будет через Фогейм
Комфортная быстрая прокачка и упор на PvP в олдскульных хрониках:
5 рас, 31 класс, 85 уровней и знакомый каждому ветерану мир Эльморадена.
Получи эксклюзивный подарок и узнай о старте проекта первым!
Про "рейты" ( которых как бы нет, и как бы они есть) я пожалуй процитирую дословно, потому что это даже смешно и удивительно:
Какие рейты? В официальных проектах нет такого понятия. Все настройки получения с монстров дропа, адены и опыта настраиваются разработчиками. Но в Essence будет одна из самых быстрых систем развития персонажа. А самым занятым или ленивым игрокам на помощь придёт авто-бой. О нём расскажем в постах позже.
Честно говоря я не вижу в этом ничего плохого, и даже интересно будет поиграть. Игровой мир меняется, все жанры трансформируются, молодежь любит баттл рояли и быстрые катки. Нежелание в очередной раз играть в линейку у меня часто было связано с как раз вот этим всем - слишком масштабный мир, в который хочешь не хочешь, а придется влезть по уши - конста, гильдия, кач твинков, высокие планки по онлайну, и очень много гринда. Здесь же нам предлагают нечто быстрое и динамичное, как раз для любителей PvP. В общем мне кажется что будет круто и фогейм предусмотрели все возможные отмазы стареющих фанатов линейки - мало времени - используй бота, не любишь долгий кач - прокачка будет быстрой, любишь пвп и олимп - все для вас.
 

Забыл написать про ебунячий донат, для комфортной игры на офе надо заряжать минимум 10ку в месяц, я уверен на 100% что тут будет тоже самое
 
Забыл написать про ебунячий донат, для комфортной игры на офе надо заряжать минимум 10ку в месяц, я уверен на 100% что тут будет тоже самое
На этом типе сервера в корее без доната за месяц качаешь 70 уровень и одеваешься в Б/А грейд. Сервер тип "Аден" сделан для убийства и борьбы с фришардами.
 
В корее он как то Blood назывался вроде
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Красиво КОрейцы *наглунли* ГФШ, но Иннова в очередной раз нагнет Корейскую Нагибалку (надеюсь вы поняли)
 
Красиво КОрейцы *наглунли* ГФШ, но Иннова в очередной раз нагнет Корейскую Нагибалку (надеюсь вы поняли)
Эффект спада онлайна на фришках, не продлится более чем на пол года имхо. И вы верно сказали, доната тут будет как всегда на много больше чем на мейн версии)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мало того: не просто донат - а "тупой" донат, вещи что на Корее раздают просто так или в Ивентах - у Инновы будет платно или вовсе убрано с логической цепочки Л2.

П.с. но я всяко надеюсь что они не станут делать как всегда!
 
представляю какой там дон будет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бесплатный вход = богатый шоп
 
Мало того: не просто донат - а "тупой" донат, вещи что на Корее раздают просто так или в Ивентах - у Инновы будет платно или вовсе убрано с логической цепочки Л2.

П.с. но я всяко надеюсь что они не станут делать как всегда!
Сколько раз вам нужно повторить, что не Иннова решает, что именно засунуть в донат, это приходит с Кореи.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем ныть то,иннова то иннова.Они вправе сделать то,что хотят со своими серверами.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если достаточно будет кидать 500р в месяц, то это все вполне ок...но будет ли так?)
 
парой лучше играть на сервере где оф шоп с бустами через на классике где "нет доната" :D
 
Шел 2019 год, из любимой игры вытягивали последние соки как могли ...
 
Будем ждать новые фришки на базе Lineage 2 Essence.
 
Честно сказать, последний раз играл на руоффе 09/10 года на Грации ещё.
Играть было интересно, большой онлайн, донат был урегулирован более менее разумно.
Тогда прокачка была тяжелая, я играл в несколько окон и за неделю качнул ПП+Крафта+ТХ несколько персонажей от 55 до 60 лвла, это не смотря на то что когда я спал, фармил валкер.
Хотелось бы поиграть, а сейчас очень легкая прокачка, донат ущербный и играть не интересно.
Пусть Саркисян сам играет.
 
Честно сказать, последний раз играл на руоффе 09/10 года на Грации ещё.
Играть было интересно, большой онлайн, донат был урегулирован более менее разумно.
Тогда прокачка была тяжелая, я играл в несколько окон и за неделю качнул ПП+Крафта+ТХ несколько персонажей от 55 до 60 лвла, это не смотря на то что когда я спал, фармил валкер.
Хотелось бы поиграть, а сейчас очень легкая прокачка, донат ущербный и играть не интересно.
Пусть Саркисян сам играет.
то что ты описал подходит к классику)
 
Назад
Сверху Снизу