4game официально подтвердили дюпы в Lineage 2 Essence


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дюпать можно было любые расходуемые предметы, которые можно открыть - сундуки с аденой, светочи из магической лампы, и прочее прочее. То есть экономика первых серверов убита уже чуть более, чем полностью, впрочем, игра и так погрязла в донате и с таким шопом уже никакие дюпы не страшны.
Как бы дюпать можно было не все а только лампы, и то после нескольких кликов выкидывало и ты вставал в очередь, так что овердохера не кто не накачал, да и левл это не проблема, а вот L монеты официально продавались за 0 рублей в самом фогейме

Да и дюп скорее всего вылез из-за того что кто-то из кривых админов правил шансы в новых добавленных сундуках, перезагружая только скрипты

И да там есть еще серьезнее баги, но их еще не осветили, так что ждемс
 
Последнее редактирование:
Злопыхатели слышат и видят только то, что хотят видеть и слышать.
Иннова разлогинься

Как бы дюпать можно было не все а только лампы, и то после нескольких кликов выкидывало и ты вставал в очередь, так что овердохера не кто не накачал, да и левл это не проблема, а вот L монеты официально продавались за 0 рублей в самом фогейме

Да и дюп скорее всего вылез из-за того что кто-то из кривых админов правил шансы в новых добавленных сундуках, перезагружая только скрипты

И да там есть еще серьезнее баги, но их еще не осветили, так что ждемс
Выше процитировали, что не только светочи добрались, а и подобные предметы. Какие конкретно не уточняли.
 
А разве к иннове сейчас относятся не как к фришке? :) Я уже давно понял, что они обсираются очень качественно и уверенно, как не обсираются даже некоторые фришки )))
 
А разве к иннове сейчас относятся не как к фришке? :) Я уже давно понял, что они обсираются очень качественно и уверенно, как не обсираются даже некоторые фришки )))
Да по сути это и есть фришка арендующая у корее сборку, никогда не задавался вопросом почему у них обновления позже чем на корее?А теперь обрати внимание на gamecoast
 
Да и дюп скорее всего вылез из-за того что кто-то из кривых админов правил шансы в новых добавленных сундуках, перезагружая только скрипты
я вот даже не знаю, плакать мне или смеяться от таких утверждений...
А теперь обрати внимание на gamecoast
Да по моему и так уже всем ясно что это скрытая "дочка" инновы - ничем другим не объяснить такую оперативность появления новых обновлений там.
и уж точно бы этот сервер должен бы быть приоритетным в списке тех серверов, против которых должна вестись борьба, но вы эту борьбу видите? или хотя бы какие-то слухи о ней? нифига их нет - иннова просто делает вид что такого сервера вобще не существует.
 
Последнее редактирование:
я вот даже не знаю, плакать мне или смеяться от таких утверждений "специалистов"...
Можешь смеяться, тыжпрограммист, и в Русском языке это явно не утверждения, не знаю как у хохлов
 
Да по моему и так уже все ясно что это скрытая "дочка" инновы - ничем другим не объяснить такую оперативность появления новых обновлений там.
и уж точно бы этот сервер должен бы быть приоритетным в списке тех серверов, против которых должна вестись борьба, но вы эту борьбу видите? или хотя бы какие-то слухи о ней? нифига их нет - иннова просто делает вид что такого сервера вобще не существует.
Как бы тебе только щас ясно стало, а часть комьюнити уже давно знает что геймкаст это дочка, что там Essence
 
Назад
Сверху Снизу