Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

И я кстати поиграл бы в линейку на плойке, кто-то знает похожие игрын?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не завидуйте вы Есске, все круто!

Сделайте так же!
 
в два окна играл кто нибудь уже?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, смысл ловить бан
 
кто успел монетки подюпать и опыт с лампы поабузить?)
 
кто успел монетки подюпать и опыт с лампы поабузить?)
Для тех кто захотел влиться в игровую сферу начав с л2, для новых одменов посвящается
"Как сфейлить проект за неделю" - пак гайдов от Инновы
1.
2
3

P.S. горит больше чем на скриптов.
 
Последнее редактирование:
Ага, ещё крутые темы с дюпом появились)
 
Ох шо снова иннову задюпали , блин, я когда последний раз играл там баг на баге и дюп на дюпе был, вот решил поиграю снова и снова та же история.
УГнова ?????
 
просто оставлю это тут



дюп работал со старта
 
Может задремли столько?интересно решение иновы на этот счёт?
 
Ну ну, где вы там ярые защитники иновы котоые на меня накинулись когда я первую какашку в них кинул?

Теперь обьясните мне - нубу, чем их гавнокод лучше гавнокода явы.
А то кто-то там писал о том что у них не в рот какая супер оптимизация кода - все дела... хотя обычную обратку схавать неуспевает...
 
просто оставлю это тут



дюп работал со старта

ну как то так, так что не факт.
покажи мне яву с 5к онлайном.
 

Ну тут можно даже не фотошопить так как без всего этого гавна и так понятно - на некоторых серверах уже есть 79 лвла.
Да и на лайф стримах можно посмотреть как люди это делают.

Достаточно подключить логику. Ну да ладно это лирика, про онлайн я не говорю при их рекламе он даже маловат.
Ведь только с твичей до 6к человек смотрят, чего тут удивительного я хз.
Дай любой фришке такую рекламу онлайн будет в 2 раза больше.
 
Не кто тут иннову не защищал..

 
Я даже начал играть там )
 
Интересно рассуждать когда у самого такого проекта не было. Мне очень нравятся люди которые говорят, дайте мне столько денег сделаю лучше.
 
Реакции: kick
щас бы уверенно говорить о том, о чем не знаешь, какие проекты у меня есть и какие были явно уж не тебе судить.
У меня помимо 2 хобби проектов, есть участие в довольно крупных серверах. И уж в реалиях рекламы серверов и онлайна я понимаю.
Не нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы понимать рекламную компанию от минимум 200 стримеров с аудиториями 50-400 человек и откуда онлайн офа берется. Когда любая фришка имея на постоянной основе 30-40 стримеров имеет очень приличный онлайн.
Вон в пример Визора возьмите) как только он до стримеров добрался с онлайном у него стало все нормально)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.