Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом

И я кстати поиграл бы в линейку на плойке, кто-то знает похожие игрын?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не завидуйте вы Есске, все круто!

Сделайте так же!
 
в два окна играл кто нибудь уже?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, смысл ловить бан
 
кто успел монетки подюпать и опыт с лампы поабузить?)
 
кто успел монетки подюпать и опыт с лампы поабузить?)
Для тех кто захотел влиться в игровую сферу начав с л2, для новых одменов посвящается
"Как сфейлить проект за неделю" - пак гайдов от Инновы
1.
2
3

P.S. горит больше чем на скриптов.
 
Последнее редактирование:
Для тех кто захотел влиться в игровую сферу начав с л2, для новых одменов посвящается
"Как сфейлить проект за неделю" - пак гайдов от Инновы
1.
2
3

P.S. горит больше чем на скриптов.
Ага, ещё крутые темы с дюпом появились)
 
Ох шо снова иннову задюпали , блин, я когда последний раз играл там баг на баге и дюп на дюпе был, вот решил поиграю снова и снова та же история.
УГнова ?????
 
Ох шо снова иннову задюпали , блин, я когда последний раз играл там баг на баге и дюп на дюпе был, вот решил поиграю снова и снова та же история.
УГнова ?????
просто оставлю это тут

phO1G-cASlC-aCDGzXJKSw.png

дюп работал со старта
 
Может задремли столько?интересно решение иновы на этот счёт?
 
Ну ну, где вы там ярые защитники иновы котоые на меня накинулись когда я первую какашку в них кинул?

Теперь обьясните мне - нубу, чем их гавнокод лучше гавнокода явы.
А то кто-то там писал о том что у них не в рот какая супер оптимизация кода - все дела... хотя обычную обратку схавать неуспевает...
 
просто оставлю это тут

phO1G-cASlC-aCDGzXJKSw.png

дюп работал со старта
25820
ну как то так, так что не факт.
Ну ну, где вы там ярые защитники иновы котоые на меня накинулись когда я первую какашку в них кинул?

Теперь обьясните мне - нубу, чем их гавнокод лучше гавнокода явы.
А то кто-то там писал о том что у них не в рот какая супер оптимизация кода - все дела... хотя обычную обратку схавать неуспевает...
покажи мне яву с 5к онлайном.
 
Посмотреть вложение 25820
ну как то так, так что не факт.

покажи мне яву с 5к онлайном.

Ну тут можно даже не фотошопить так как без всего этого гавна и так понятно - на некоторых серверах уже есть 79 лвла.
Да и на лайф стримах можно посмотреть как люди это делают.

Достаточно подключить логику. Ну да ладно это лирика, про онлайн я не говорю при их рекламе он даже маловат.
Ведь только с твичей до 6к человек смотрят, чего тут удивительного я хз.
Дай любой фришке такую рекламу онлайн будет в 2 раза больше.
 
Ну ну, где вы там ярые защитники иновы котоые на меня накинулись когда я первую какашку в них кинул?

Теперь обьясните мне - нубу, чем их гавнокод лучше гавнокода явы.
А то кто-то там писал о том что у них не в рот какая супер оптимизация кода - все дела... хотя обычную обратку схавать неуспевает...
Не кто тут иннову не защищал..

Ну тут можно даже не фотошопить так как без всего этого гавна и так понятно - на некоторых серверах уже есть 79 лвла.
Да и на лайф стримах можно посмотреть как люди это делают.

Достаточно подключить логику. Ну да ладно это лирика, про онлайн я не говорю при их рекламе он даже маловат.
Ведь только с твичей до 6к человек смотрят, чего тут удивительного я хз.
Дай любой фришке такую рекламу онлайн будет в 2 раза больше.
🤦
 
Я даже начал играть там )
 
Ну тут можно даже не фотошопить так как без всего этого гавна и так понятно - на некоторых серверах уже есть 79 лвла.
Да и на лайф стримах можно посмотреть как люди это делают.

Достаточно подключить логику. Ну да ладно это лирика, про онлайн я не говорю при их рекламе он даже маловат.
Ведь только с твичей до 6к человек смотрят, чего тут удивительного я хз.
Дай любой фришке такую рекламу онлайн будет в 2 раза больше.
Интересно рассуждать когда у самого такого проекта не было. Мне очень нравятся люди которые говорят, дайте мне столько денег сделаю лучше.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Интересно рассуждать когда у самого такого проекта не было. Мне очень нравятся люди которые говорят, дайте мне столько денег сделаю лучше.
щас бы уверенно говорить о том, о чем не знаешь, какие проекты у меня есть и какие были явно уж не тебе судить.
У меня помимо 2 хобби проектов, есть участие в довольно крупных серверах. И уж в реалиях рекламы серверов и онлайна я понимаю.
Не нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы понимать рекламную компанию от минимум 200 стримеров с аудиториями 50-400 человек и откуда онлайн офа берется. Когда любая фришка имея на постоянной основе 30-40 стримеров имеет очень приличный онлайн.
Вон в пример Визора возьмите) как только он до стримеров добрался с онлайном у него стало все нормально)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу