Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 621
Баллы
2 688
kick добавил(а) новый ресурс:

Lineage 2 Classic 3.0 - C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Fyyre ожил и выкатил шару.
В архиве оригинальный AI, билдер и не только. Так же подарок в виде pdb лежит для вас
Посмотреть вложение 42402
А так же основные инструменты для работы

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Некоторые бд
 

Вложения

  • l2dbs.rar
    4,2 МБ · Просмотры: 264
Поправка, это не классик, а эссенц
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да я тоже смотрю что там не понятно 3.0 классик ? то точно какая то корейская помойка а не классик веть он умер уже на 2.0 c натягом еще в 1,5 играть можно было)
а так то отличная шара теперь куча людей будет реверсить это чудо жаль я не из их числа не шарю так сильно(
 
scripts pass?
 
сезон легендарных серверов объявлен открытым)
 
Yandex doesnt allow me to download is possible to upload it to another file provider please?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
кто бы пароль к этому дал -
а то там более свежие скрипты как я понял, было бы интересно позыркать чего там такого
 
  • Мне нравится
Реакции: heka
кто бы пароль к этому дал -
а то там более свежие скрипты как я понял, было бы интересно позыркать чего там такого
Там лайв скрипты, версия такая же как у классика/эссенца
 

Access temporarily restricted​

Your access to some Yandex services has been temporarily restricted. Why did it happen?

To restore access quickly, please enter your mobile phone number on the Phone page . This will ensure that you are a human and not a robot. We will send a confirmation code to the specified phone number free of charge , after entering which the restrictions will be lifted and you will be able to use Yandex services in full.
If you have indicated your number, but access is still restricted, most likely this number has already been used in the same situation; try a different number. If you do not have a phone at hand, please contact support , we will definitely try to help.
We apologize for any inconvenience caused.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
287 kr client
 
irk, я бы не рисковал оттуда скачивать, что либо вообще
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что там троян или что? я только на закачку поставил 23 гига
 
Зная автора, он вполне может быть добавлен. Не забудьте запустить это всё в песочнице и проверить файлы.
 
Назад
Сверху Снизу