[BLACKLIST/S] GDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть тогда возвращает финансы R384037022813 ,т.к анонса у него нет.
После возврата средств снимаю блок с ВМа.
 
Последнее редактирование:

Я требовал вернуть деньги не однократно, что толку ?
Человек говорит что их нет.
В моем случае это 800 рублей залога хоть чего-то.
Мне кажется все трое, Я, МОДЕРАТОР, И ОТВЕТЧИК. Понимают что кто не прав в данной ситуации и кто по настоящему должен, единственное доказательство в моем случае переписка, - ничего более. Ответчик сам все потвердил до этого не раз, а уже позже появилось - не доиграл и так далее.
Если вы не можете настоять не переписки, хотя фрагменты из неё взяты и отправлены сюда, ответчиком - то увы.
Так же прошу почистить тему от Флуда и Зевак.
Буду писать все заного, по по полочке что бы вы дали ответ на вопросы, потому что много моих ведущих реплик вы просто оставили не замеченными!

Клоун, я не выдавал чужое за своё.
Я сразу сказал что Автор не я, и писал его не я.
И скидывал уже пруфы на это.
Скинул демку, скинул логин пасс от админки - там где написанно что псевдо автор - Фромик.

Хер знает , что это за бардак если честно)
Человек - со всеми попращался, согласился на блэк, боится скинуть полную переписку с моим участием - хотя выкладывает из неё обрывки., и так далее в этом роде)
О чём еще можно разговаривать, то?)

Скажу прямо
Если бы данный человек не выкладывал части переписки со мной , вырезки, и не упоминал её и сказал бы что её нет - я бы и не анкцентировал на этом внимание .
Это не как вы говорите показания на Ответчитка, это попросту веч-док который нужно приложить к делу.
А так , есть повод предоставить полную переписку, и не маленький в этом разбирательстве .
 

О чем тут можно дальше с ним разговаривать?
 

    6yka

    Баллов: -40
    я один вижу как GDA оскарбляет родителей Lokamio?

О чем тут можно дальше с ним разговаривать?
Сейчас бы ПОУДАЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ, И ВЫКИНУТЬ ПЕРЕПИСКУ)
Посмотри как ты со мной общался, и что ты мне писал_
Просто клоун - который высталвяет на публику со своей стороны.
ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ)
Какой же ты слабый человек, я в шоке)
 
Последнее редактирование:
Lokamio Я тебя в игнор лист добавил, можешь мне больше не писать, а то что ты написал про родителей моих, тебе обернется все в 2 раза хуже, Бог есть и он все видит, от суда уйти можно но от Божьего суде не уйдет не кто!
 
в общем.

решение вынесено, тема закрыта, дедлайн без изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.