[BLACKLIST/S] GDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GDA, есть ли дамп бд сервера? обычно, при закрытии, дампы снимаются. может быть найдётся? нужны доказательства того что их было три калеки.

Lokamio, подготовь архив обвязки и кинь мне в личку. дальнейший обмен обвязки на разбан вма будет происходить через мои руки. деньги конкретно за обвязку уплочены, а вопрос с 2к пока остаётся открытым.


ps: спасибо за то что тред назвал нормально сразу. /a - active, /s - solved.
Я его вайповал, и переоткрывал на своих порах... посмотрю конечно, постараюсь найти, так же на скринах видно что он писал сначало одно, потом писал уже что не 4+ пака, а 3... а в итоге и 3 не было...
 

Я его вайповал, и переоткрывал на своих порах... посмотрю конечно, постараюсь найти, так же на скринах видно что он писал сначало одно, потом писал уже что не 4+ пака, а 3... а в итоге и 3 не было...

суть не в том кто что писал, а в том что он написал про 3 пака, ты говоришь про отсутствие и трёх паков, а в итоге пруфов нет ни с одной стороны. так как действует презумпция невиновности, мне нужен пруф.

пруфом будет являться передача в мои руки дампа бд, ибо это единственный адекватный способ выловить пруф в данных условиях.
 
ps: спасибо за то что тред назвал нормально сразу. /a - active, /s - solved.[/QUOTE]
суть не в том кто что писал, а в том что он написал про 3 пака, ты говоришь про отсутствие и трёх паков, а в итоге пруфов нет ни с одной стороны. так как действует презумпция невиновности, мне нужен пруф.
Пусть человек скинет полную переписку и вы всё поймете, тем более она у него как мы видим имеется .
Была бы переписка у меня - тема была уже давно закрыта и доказанна , но как вы видите что почему-то боится её кидать. И кидает просто вырезки.
Опять же - не было не каких притензий про то что нас было 3 колеки! На протяжение всей недели я не раз спрашивал у человека - все ли нормально, и нравиться ли вам наши услуги - он говорил ДА.
 
собственно, я бы так же не отказался почитать данную переписку с помощью тимвивера\скайпа.

что, ни у одной из сторон нет никаких абсолютно пруфов?
 
Нет, увы нет базы, вайпнутая только и переоткрытие которые было 3 месяца назад, а с того момента не осталась(

А зачем покупать анонс если нет денег на лекарство?
А какое это имеет значение, как я писал уже или на скринах видно я хз... что я покупал его с товарищем... Это не означает что я влил все финансы, и хотели заниматься с ним в двоем этим анонсом.
И вообще чего мне оправдывается, каждый думайте как хотите, кто прав кто нет, просто для себя сделал я вывод, а вы каждый для себя, кто по вашиму мнению прав а кто нет, с кем стоит работать, а с кем нет.
 
Нет, увы нет базы, вайпнутая только и переоткрытие которые было 3 месяца назад, а с того момента не осталась(

есть какие-либо доказательства того что людей практически не было?
 
собственно, я бы так же не отказался почитать данную переписку с помощью тимвивера\скайпа.

что, ни у одной из сторон нет никаких абсолютно пруфов?
По моему все пруфы находятся в этой переписки, который с легкостью может предоставить вам GDA .
Какие ещё могут быть пруфы с моей стороны ?)Только договоренность)
Сейчас нахожусь забугром - по этому предоставить её не могу, так бы с радостью, сижу с нет-бука.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не думаю что сделку "поиграем за деньги" нужно разбирать вообще,так как она проходила не через услуги указаные через наш форум.
Это уже их личные проблемы.
 
Не думаю что сделку "поиграем за деньги" нужно разбирать вообще,так как она проходила не через услуги указаные через наш форум.
Это уже их личные проблемы.
не через форум, но по факту тут сейчас либо комплексно разбирать, либо выпиливать обоих. нормальный из этих только первый вариант.
 
Баньте двоих, а что делать, если бы я был не прав, не выкладывал бы даже скрины, а так просто на просто Lokamio съехал с темы и все.
Я думаю что он даже не может анонс предоставить тот который он показывал, т.к у него его просто напросто нет.
Не хочу попусту тратить свое время на Lokamio, 3 дня уже потратил.
Всем спасибо, хороший форум, держать в том же духе!
Всего доброго всем и удачи в процветании вашего бизнеса ;-)
 

    FromInc

    Баллов: 1
    За ответ
Баньте двоих, а что делать, если бы я был не прав, не выкладывал бы даже скрины, а так просто на просто Lokamio съехал с темы и все.
Я думаю что он даже не может анонс предоставить тот который он показывал, т.к у него его просто напросто нет.
Не хочу попусту тратить свое время на Lokamio, 3 дня уже потратил.
Всем спасибо, хороший форум, держать в том же духе!
Всего доброго всем и удачи в процветании вашего бизнеса ;-)

собственно, разговор как раз о том, чтоб разобраться, не?
 
Баньте двоих, а что делать, если бы я был не прав, не выкладывал бы даже скрины, а так просто на просто Lokamio съехал с темы и все.
Я думаю что он даже не может анонс предоставить тот который он показывал, т.к у него его просто напросто нет.
Не хочу попусту тратить свое время на Lokamio, 3 дня уже потратил.
Всем спасибо, хороший форум, держать в том же духе!
Всего доброго всем и удачи в процветании вашего бизнеса ;-)

Ясно)
 

Вложения

  • 19006b5903.jpg
    19006b5903.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 81
А что тебе ясно?
14f9d001519c77511912616a09e9c8d6.png
Если адрес нужен я тебе и так его могу дать, как уже написал. И еше раз повторюсь, я не от кого не скрываюсь, так же я тебе предлогал встречу, когда был рядом с городом Николаев. Когда ты мне сам предлогал финнсы на опен проекта... А тут вдруг когда перевел финансы за анонс, сразу съезды..

собственно, разговор как раз о том, чтоб разобраться, не?
Главное то что все узнали как он поступает. А так я скинул скрины. И писал что да как.
Так же у нас с ним был еше такой договор что они захватят Аден, они не пришли, т.к они слились за много дней раньше чем должны были отыграть.
 
Короче найс СЛИВ.
Просто пустослов , который боится выложить полную переписку, потому что знает что будет разоблачен и унижен.
Надеюсь все выводу сделают о тебе , не более. Что ты сливной парень который не может ничего доказать и решить, и кидает пустые слова .
Могу тебе сказать только одно - что клиентов у тебя будет только меньше, и вряд ли ты теперь будешь козырять своим БЛом.)
Очень круто что ты уже со всеми по прощался что автоматически делает тебя проигравшим ) .
 
по факту - есть недоплаченный долг за отыгранное время, невыданный после покупки диз и петишка на вм.

как дети, серьёзно.

есть хоть у кого-то пруфы по конкретно этой теме? что кто-то недоиграл или кто-то недоплатил.

Очень круто что ты уже со всеми по прощался что автоматически делает тебя проигравшим ) .

Оффтоп:
но тебя, по факту, победившим это не делает.
 
Короче найс СЛИВ.
Просто пустослов , который боится выложить полную переписку, потому что знает что будет разоблачен и унижен.
Надеюсь все выводу сделают о тебе , не более. Что ты сливной парень который не может ничего доказать и решить, и кидает пустые слова .
Могу тебе сказать только одно - что клиентов у тебя будет только меньше, и вряд ли ты теперь будешь козырять своим БЛом.)
Очень круто что ты уже со всеми по прощался что автоматически делает тебя проигравшим ) .
Меня не делает это проигравшим! А по поводу тебя я все высказал, и пусть теперь люди сами решают комму доверять, а кому нет.
 
Оффтоп:
но тебя, по факту, победившим это не делает.
Почему это не делает ?
У человека есть полная переписка со мной, где все указывается. Скрины из неё он предоставил .
Пусть выложит переписку - все решиться, по-моему очевидно что он этого не делает потому что там все пруфы для меня в мою сторону ?)
 
8f44cd3fda614581599d6f0686423aa6.png
У тебя вообще есть анонс этот который ты показывал?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прикол
dxfgjg.png
 
Ну как-то так... Дальше я думаю не стоит и копать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу