[BLACKLIST/S] Lokamio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дебильность высшей степени!
Зачем ТЫ играл на проекте, если уже не платили ?
Человек покупал продукт у ТЕБЯ, и дал оплату в перед.
Ты со своими заскоками, кидаешь его, он причем что проект сфейлился? Бывает не везет, так что ТЫ будешь его всю свою собачую жизнь вспоминать ?Оо

первые карты полетели.
дальнейших непонимающих буду банить на 72 часа.

флуд прекращаем.
 

Прошу времени до завтрашнего дня, 16:00 .
Так как физически не успею это все сделать.
Заранее благодарю , если разрешите.
Хочу что бы взяли во внимание , истец подтвердил сделку, и участие факт оплаты и договоренности.
 
Прошу времени до завтрашнего дня, 16:00 .
Так как физически не успею это все сделать.
Заранее благодарю , если разрешите.
Хочу что бы взяли во внимание , истец подтвердил сделку, и участие факт оплаты и договоренности.

дедлайн продлён до 16:00, 30.11.2016.
что будет в случае отсутствия, думаю, объяснять не нужно.
 
Уже больше 16:00 пока не че не скинул он
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Lokamio правильно сделал, поддерживаю на все 100%
(у долга нет срока давности, либо оплачен либо нет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 а теперь пользуемся поиском по логину скайпа и находим то что человек давно использует мультиакаунты и был в арбитраже(черный список)

И вот этот сайт он скидывал всем своим покупателем (скрипта анонса)
 
Последнее редактирование:

    GDA

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Хер знает , что это за бардак если честно)
Человек - со всеми попращался, согласился на блэк, боится скинуть полную переписку с моим участием - хотя выкладывает из неё обрывки., и так далее в этом роде)
О чём еще можно разговаривать, то?)

P.s. Человек если что-то и получит то после возврата моих 2к, и то с - членом по лбу за свое общение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Lokamio правильно сделал, поддерживаю на все 100%
(у долга нет срока давности, либо оплачен либо нет)
Согласно законодательству Украины, хз как в России, Общий срок исковой давности составляет 3 года :Big Boss1:
 
Я готов отдать деньги, если человек предоставит нашу с ним переписку и люди поймут кто он, даже без возмещение мне ущерба в 2к.
 
Я готов отдать деньги, если человек предоставит нашу с ним переписку и люди поймут кто он, даже без возмещение мне ущерба в 2к.
Думаю,вы не в том положении чтобы ставить условия.
 
Думаю,вы не в том положении чтобы ставить условия.
Я как раз таки в том положение что бы ставить условия.

Я ему уже писал в ICQ , не хочет денег - пусть идет нахер.
 
Последнее редактирование модератором:
Я ему уже писал в ICQ , не хочет денег - пусть идет нахер.
Да?
Что за десткий сад вы устраиваете? Знаете на сколько глупо вы выглядите?
Человек перевёл Вам деньги,это доказывает его платёжеспособность. Вы обязаны предоставить ему товар в любом случае,тогда он разблокирует Ваш счёт.
А все недопонимания,которые были до этой сделки - абсолютно другой случай и решать его нужно отдельно.
 
Да?
Что за десткий сад вы устраиваете? Знаете на сколько глупо вы выглядите?
Человек перевёл Вам деньги,это доказывает его платёжеспособность. Вы обязаны предоставить ему товар в любом случае,тогда он разблокирует Ваш счёт.
А все недопонимания,которые были до этой сделки - абсолютно другой случай и решать его нужно отдельно.

Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез , и говорит что Машину он не вернет и денег у него нет!
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "
 
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез , и говорит что Машину он не вернет и денег у него нет!
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "
Я ему скажу,что новую сделку мы обсудим только после того,как он возместит мне долг.
Но не дам счёт для перевода денег,получу перевод, откажусь передавать товар.
Вы удовлетворены ответом?
 
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез , и говорит что Машину он не вернет и денег у него нет!
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "
Я уже писал об этом
А почему вы тогда брали деньги за анонс, если он вам должен денег? Т.е вы продали и недавно вспомнили из-за темы, но вы могли не продавать анонс и потребовать вернуть деньги. Вы продали анонс и не предоставили и требуете, что то с человека?
 
Lokamio, почему вы не можете просто передать обвязку анонса и получить эти 800р?
Может у вас её просто нет?
Будь добр,ответь на вопрос.
 
Lokamio, почему вы не можете просто передать обвязку анонса и получить эти 800р?
Может у вас её просто нет?
Будь добр,ответь на вопрос.
Обвязка то есть, проблема в том что человек конченная крыса, который со всеми уже попрощался, согласился на бан. Не может предоставить историю полную переписки, из которой он кидал вырезки скриншотов.
На его усмотрение - обвязка или манибек, пусть только предоставит полную нашу с ним переписку, дабы люди знали кто он, я откажусь от 2к даже.
 
Я уже писал об этом
Потому что, наверное все попытки до этого с просьбами выдать мне долг были безуспешны ? И человек попросту говорил что у него их нет?

Если человек по хорошему не хочет - значит нужно по плохому, как по мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу