[BLACKLIST/S] Lokamio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если человек по хорошему не хочет - значит нужно по плохому, как по мне.
Я тебе гниде, после оскорбления моих родителей, а точнее то что ты им пожелал смерти не чего не предоставлю.
Манибек ты так и не сделал, анонс не предоставил! Сиди дальше с блоком.
С тобой больше не о чем говорить!
 

    Lokamio

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

Я тебе гниде, после оскорбления моих родителей, а точнее то что ты им пожелал смерти не чего не предоставлю.
Манибек ты так и не сделал, анонс не предоставил! Сиди дальше с блоком.
С тобой больше не о чем говорить!
Дядя, мне так все равно на твои пустые слова , и на этот блок.
Единственная гнида это ты, я тебе сказал свои условия - хочешь вернуть 800 рублей на свои лекарства - предоставь переписку.
Не хочешь - сдыхай.
 
Дядя, мне так все равно на твои пустые слова , и на этот блок.
Единственная гнида это ты, я тебе сказал свои условия - хочешь вернуть 800 рублей на свои лекарства - предоставь переписку.
Не хочешь - сдыхай.
800р мож се в о одно место засунуть.
Мне главное что все узнали какой ты мудак!
 
Потому что, наверное все попытки до этого с просьбами выдать мне долг были безуспешны ? И человек попросту говорил что у него их нет?
Я ему скажу,что новую сделку мы обсудим только после того,как он возместит мне долг.
Но не дам счёт для перевода денег,получу перевод, откажусь передавать товар.
Вы удовлетворены ответом?
Lokamio, почему вы не можете просто передать обвязку анонса и получить эти 800р?
Может у вас её просто нет?
Будь добр,ответь на вопрос.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обвязка то есть, проблема в том что человек конченная крыса, который со всеми уже попрощался, согласился на бан. Не может предоставить историю полную переписки, из которой он кидал вырезки скриншотов.
На его усмотрение - обвязка или манибек, пусть только предоставит полную нашу с ним переписку, дабы люди знали кто он, я откажусь от 2к даже.
Хочу увидеть пруф наличия у вас анонса,который вы продаете.
А именно,тестовый сайт анонса с админкой.
 
в общем, мне надоело.

я всё ещё вижу одни рассказы в треде, где пруфы?
 
Я хз что еше предоставить, то что перевел финансы ему и он не выдал анонс я скрины скинул...
 
Обвязка то есть, проблема в том что человек конченная крыса, который со всеми уже попрощался, согласился на бан. Не может предоставить историю полную переписки, из которой он кидал вырезки скриншотов.
На его усмотрение - обвязка или манибек, пусть только предоставит полную нашу с ним переписку, дабы люди знали кто он, я откажусь от 2к даже.
Опять же
в общем, мне надоело.

я всё ещё вижу одни рассказы в треде, где пруфы?

Возможно я не прав,но мнение сложилось вы совсем не умеете вести разбирательство в арбитраже... Тут же очевидно кто прав,а кто нет.
Lokamio - решил кинуть человека,после получения средств,несмотря на блокировку,он должен был передать веб-обвязку.Он отказывается передать её до сих пор.
На то,что он переводит тему на якобы "долг" GDA - это рассматриваться не должно. Почему? Я писал несколькими постами ниже.
Блокировка Lokamio очевидна.
 
Хочу увидеть пруф наличия у вас анонса,который вы продаете.
А именно,тестовый сайт анонса с админкой.
Покупай - увидишь.)
Могу скинуть в лс, поглядеть.
Я же согласен вернуть кэш, выдать обвязку. На усмотрение.
Пусть парень только скинет нашу с ним переписку, потому что он гнида ещё та.
И зовёт сюда своих друзей что бы они его дефали, таких как nb1x .

Опять же


Возможно я не прав,но мнение сложилось вы совсем не умеете вести разбирательство в арбитраже... Тут же очевидно кто прав,а кто нет.
Lokamio - решил кинуть человека,после получения средств,несмотря на блокировку,он должен был передать веб-обвязку.Он отказывается передать её до сих пор.
На то,что он переводит тему на якобы "долг" GDA - это рассматриваться не должно. Почему? Я писал несколькими постами ниже.
Блокировка Lokamio очевидна.
Поддерживаю что Etternity не компитентент, та как человек должен предоставить полную переписку для полного разбирательства в том блэке. Потому что он выложил части /скрины из неё. И говорить что GDA может оставить решение за собой, показывать или не показывать, это глупо. По-моему очевидно что все пруфы которые я могу предоставить в данной ситуации есть в переписке , и есть она на данный момент только у GDA .
Как бы так.

Челик писал за адены, за договоры, и вы не попросили у него не одного пруфа ?
Любой бы другой арбитр, попросил бы выложить фулл переписку как бы сразу, как только я создал блэк по этому поводу. Но увы.
 

    KateKate7912

    Баллов: -11
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    Bloomfield

    Баллов: -43
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
GDA предоставил все нужные доказательства своей правоты.
Lokamio,верните ему деньги или передайте уже обвязку и вопрос будет решён.
Но на данный момент как ни крути,Lokamio,не прав. И заслуживает блокировки.
 
GDA предоставил все нужные доказательства своей правоты.
Lokamio,верните ему деньги или передайте уже обвязку и вопрос будет решён.
Но на данный момент как ни крути,Lokamio,не прав. И заслуживает блокировки.
Я не понимаю вообще, почему ты пишешь в этой теме?
Это разбирательство Ответчик - Истец - Арбитр не более.
Тут не должно быть клоунов в роде тебя. сори.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Я не понимаю вообще, почему ты пишешь в этой теме?
Это разбирательство Ответчик - Истец - Арбитр не более.
Тут не должно быть клоунов в роде тебя. сори.
Клоун? В чём я клоун? В том что пишу конкретно и по теме?
 
GDA, отпиши в скайп.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): GDA


вопрос закрыт. деньги возвращены в полном размере через меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу