Adrenaline, SmartGuard - кидалы и мошенники. Сенсация года !

Антивирус пишет вирусы.
Уважаемые Akumu, pcoder хотят наверное увидеть свои исходные коды на всех форумах. Намек понятЬ?
 

Антивирус пишет вирусы.
Уважаемые Akumu, pcoder хотят наверное увидеть свои исходные коды на всех форумах. Намек понятЬ?
Ну это уже лишнее, честно. Какими они бы не были, но они разработали это.
 
Кик, аргумент не тот. Будет хаос и пострадают все сервера и честные люди. Люди которые вложили 1-10к-100к-1кк не в чём не виноваты.
 
Я против говнокода и говно продукта, но это товарищи достойный продукт который встретишь не часто. Да плохо что он преследует ещё дополнительные цели, но всегда можно доплатить и получить полный пакет. А на этой основе построены почти все защиты так что не стоит это делать достоянием общества, ну кроме разве что уважаемых и надёжных людей для дальнейшей разработки.
 
Я против говнокода и говно продукта, но это товарищи достойный продукт который встретишь не часто. Да плохо что он преследует ещё дополнительные цели, но всегда можно доплатить и получить полный пакет. А на этой основе построены почти все защиты так что не стоит это делать достоянием общества, ну кроме разве что уважаемых и надёжных людей для дальнейшей разработки.
А потом доплатить и еще полнее пакет?1 пакет просто защита 2 пакет теперь защита будет работать без адреналина?3 пакет теперь защита будет работать без других ботов?4 пакет мы не будем вас ддосить на старте?5 пакет мы не будим сливать у вас базу?ты так себе это представляешь?

П.С За каждый пакет выкладывать по 100$?Тупа из-за того что кому то мало денег?
 
А потом доплатить и еще полнее пакет?1 пакет просто защита 2 пакет теперь защита будет работать без адреналина?3 пакет теперь защита будет работать без других ботов?4 пакет мы не будем вас ддосить на старте?5 пакет мы не будим сливать у вас базу?ты так себе это представляешь?

П.С За каждый пакет выкладывать по 100$?Тупа из-за того что кому то мало денег?
не ну это совсем! это получается пирамида нескончаемая, после каждой дыры платит, да это будет продолжаться безконечно!
 
Всем привет.

Что могу сказать, очень жаль что некоторые не уважают конфиденциальность личных данных и приватные переписки. Подтверждаю, дампы переписки реальны, но и порочащей отсебятины там не мало.

Предлагаю вам уважаемый слушатель вернуться в начало 2014, когда солнышко святило ярче, и деревья были выше:

Еще до того как у меня появились планы создать новый продукт по защите вашего сервера на замену отжившему свой век lameguard, у меня был очень хороших друг и товарищ как pcoder. Мы общались, работали совместно в разных отраслях не связанных с la2.
Я знал каким багажом знаний и опыта обладает этот человек, на что он способен и чем занимается в la2. С появлением первых версий защиты, у меня встал очевидный вопрос и конфликт интересов.
Было два пути развития: Бороться или договариваться.

Бороться: На тот момент, а это 2014 год напомню, у меня попросту не хватило бы ни знаний, ни опыта на борьбу с таким не побоюсь этого слова гигантом. Да и по дружбе это бы ударило очень сильно.
Договариваться: Договориться позволяли сложившиеся отношения, а администраторы серверов смогли получить желанный отпор надоедливому боту.

Я выбрал второе. Дать администраторам желанный механизм. Ведь чтобы бы предполагал первый вариант - трату большей части свободного времени на "борьбу с мельницами".
Такое решение позволило пустить рабочее время на борьбу с другими ботами, да да, возможно вы уже забыли, но мир не крутится вокруг одного адреналина, были как минимум L2Tower и 4Bot, которые умерли для фришардов как раз после нашего появления и активных действий по их блокировке.
Благодаря сэкономленному времени появились и другие вещи, о которых ранее приходилось только мечтать: Полную защиту от кликеров, различные полезные модули по расширению функционала клиента, автоматические обновления защиты и многое другое что я сейчас даже и не вспомню.
Представьте, автоматическая загрузка файлов защиты, без необходимости обновлять игровой патч с каждым обновление защиты. Сейчас вы уже воспринимаете это как должное, но все эти вещи появились в la2 благодаря этому не легкому решению и проделанной нами работе.

Договор с одним "врагом" помог победить всех остальных. Так устроен мир: Постоянная борьба не выгодна никому из её участников. Худой мир лучше доброй ссоры.
Речи о каких-либо финансовых договоренностях у нас никогда не было, никаких денег я с этого не получал. Я создал всё то же самое, что происходило бы при активной борьбе, но только без неё.

Сейчас же, когда с 2014 года утекло уже как минимум 63072000 секунд, мы имеем что имеем: Все ранее известные и популярные боты, пакетники, радары и т.д. прекратили свое существование на серверах под нашей защитой.
Остался лишь один бот - адреналин, это сильно упростит нам нашу дальнейшую работу, ибо на уже достигнутых ранее договоренностях мы останавливаться не планируем.

[6/8/2014 12:23:10 AM] Akumu: я могу в любой момент перенаправить трафик на свой логин сервер
[6/8/2014 12:23:15 AM] Akumu: слить все пароли юзверей
Я еще много что могу сделать, но никогда, ни при каких обстоятельствах этого делать не буду. Возможно открою тебе секрет, но абсолютно все защиты, включая тот же леймгвард имеют техническую возможность это сделать.

Мне крайне жаль что подробности нашего дружеского общения были выставлены вот так на публике. Да, обсуждалось там многое и зачастую на эмоциях, прошу прощения у всех кто был хоть как-то обижен прочитанным.
Наш продукт от этого не поменял каких-либо свойств, он продолжает защищать ваши сервера, а я продолжу его усовершенствование и реализацию задуманных идей. Мы никогда не обманывали наших клиентов, каждый из них имел и имеет возможность наказывать игроков за использование этого бота.

Всей душой болею за SmartGuard и желаю развивать этот продукт и далее.​
 
ни слову ни верю почему то)Вижу только как наебывал людей так и буду)
 
Оффтоп:
Я против говнокода и говно продукта, но это товарищи достойный продукт который встретишь не часто. Да плохо что он преследует ещё дополнительные цели, но всегда можно доплатить и получить полный пакет. А на этой основе построены почти все защиты так что не стоит это делать достоянием общества, ну кроме разве что уважаемых и надёжных людей для дальнейшей разработки.
сильный и тренированный язык... Akumu тащится когда ты ему лижешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 19
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вы чего хотели? Я очередной раз всем повторю. л2 - это бизнесс, для администрации, а не хобби. это человеческая закономерность.
Правильно подмечено.

Антивирус пилит вирусы
ещё в 1900 был создана машина, которая ездила без бензина, но человек, который её создал бесследно исчез.
и куча других примеров.
Это один из них.

Вопроса у меня к этому осталось два:
1. Порвет ли теперь акума с пкодером и пофиксит ли адреналин?))
2. Автор, а Вас из доли выкинули? Почему вы такую инфу сливаете именно сейчас? Собственно тогда вы тоже далеко не добродетель, каким пытаетесь показатьс всем.

А вообще год заканчивается красиво в сфере разработчиков л2))
 
Антивирус пишет вирусы.
Уважаемые Akumu, pcoder хотят наверное увидеть свои исходные коды на всех форумах. Намек понятЬ?

Дай кусок файла какого нибудь, с эпичным детектом от сг) Типо:

Код:
void *PCODER_DAL_MNE_ITOT_ADDRESS = 0xDEADBEEF;

if( !memcmp(PCODER_DAL_MNE_ITOT_ADDRESS, "YA_TUT_BRAT_MOJESH_DETEKTIT") )
{
  alert("adrenalin finded");
  exit(666);
}

Судя по переписке, это те самые мощнейшие детекты от акумы, на которые уходит по 2 недели, и после которых адрик не работает целых 2 дня(
 
Последнее редактирование:
Антивирус пишет вирусы.
Уважаемые Akumu, pcoder хотят наверное увидеть свои исходные коды на всех форумах. Намек понятЬ?
под мощный хайд... или вообще по личностям. а по факту я бы не отказался от такого подарка на НГ)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гуляло это давно,но почему-то вылезло только сейчас. Не поделились с тсом печеньками?
 
Кик, аргумент не тот. Будет хаос и пострадают все сервера и честные люди. Люди которые вложили 1-10к-100к-1кк не в чём не виноваты.
Поровну как-то... Раз пошла такая пляска - Всем Говна! Смерть!
Да здравствуют адекватные фришки и Strix (надеюсь в нем подобного нет...)!
 
Последнее редактирование модератором:
Да всё правильно. Защита (загуглите что это) должна быть защитой, а не хер пойми чем.
А то что у этих пареньков отношения в 69й позе, уже давно известно всем.
 
Ждем продолжения хд
 
Смарт предоставляет защиту от ботов. Плохо или хорошо, не важно. Худо бедно то работает. Возможно тут срабатывает стадный инстинкт, люди видят в нем опиум от всех трабл-чит.
Сам адреналин час от часу юзаю, до него юзал любимый валкер.
Не будет хоть какой-то более менее защиты, горе админы будут делать всякие игровые капчи.
Кстати для которых даже не надо юзать никакие сервисы вроде antigate.
Вроде такой как на скрине, ушло не много время чтоб написать скрипт который определяет цвет, фигуру и выдает нужный bypass.
Shot00005.jpg Shot00009.jpg

Вроде сенсация то не уровня "года".

P.S. Сервера где есть SmartGuard всегда юзаю стандартные пароли для серверов однодневок. Ибо глупо предположить что в его базе пароли сохраняются с хешированием.
P.S. Хотя с его базой login:password можно сделать шикарный плагин для веба, не регистрировать юзера логином и паролем который юзался на другом сервере. :)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу