[BLACKLIST/S] Lokamio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GDA

Знаменитый
VIP
Сообщения
47
Розыгрыши
0
Репутация
-24
Реакции
9
Баллы
1 295
И так решил я купить скрипт анонс у человека Lokamio в этой теме: Продам Скрипт Анонса L2 нашел его, написал, ну и дальше можете посмотреть по скринам...
88b1c67443c96e52f14f367b1496016f.png fb11a23e4e8281f2bbe9165efe89fd3b.png 659f3895d84e8552b73d50f3f52c51d1.png a32d2094fb16ceec51768e0594f6c824.png 831272726ff9c057a595ad65bede772c.png 224f6480603995aa19966d573931066c.png 18fd950ba0f40d55ad8dedd3329eb01d.png cd15810b03fdeb1f5cb7fc50478663e8.png e273fcbff81daae05b3c615b597f498b.png f4a0733aad3c8aae66ad9a136220aa0b.png 5d90b27e89537029b12710e78d07830b.png d0c640866975bd6578dc80f860f67f48.png d0c640866975bd6578dc80f860f67f48.png 8612e0f8d44b3f4cabc1d003a5be5341.png
Если еще что-то нужно могу предоставить.

6185d1ae208b02911d7587c8cb21ac93.png
0d0789e4d7ae6241fc2fb05dcd1ad660.png так же скрин с самой темы там где написан его icq..
 
Последнее редактирование:

Сейчас будет ответный Арбитраж, ждите.)
Зря ты затеил эту войну.
 

    Forcecat

    Баллов: -36
    За эпический ответ
Все изображения залейте на наш сервер
 
Можно было бы под спойлер :Nani1:

что это за парни с аверии сюда заходят
Та сижу с большой температурой за компом, соорь что так залил, не оч себя нормально чувствую, поэтому голова увы не работает(
 
Надо не за компом с температурой сидеть, еще и ночью :loltt0:
Да все же с этим человеком который взял деньги но не отдал анонс пытаюсь разабратся... (( перевод то делал еше в 10 вечера...
b301ecd7e20a07d1c59d5cf5149e5b27.png
 
даю 24 часа на выдачу анонса или возврат денег на руки покупателю. выбор за покупателем.

тс, под спойлер на мой ник\ид(255) все известные контакты.

если есть подозрения что вторая сторона может кинуть - в скайп оба, выступлю посредником.
 
Увы он не отвечает в аське, я ему пишу что бы вернул финансы и ссылку на тему. Он игнор, подождем...
 
дедлайн до 30.11.2016, 11:00.
 
Какой единичный случай.
Теперь рассказываю всю суть.
До этого с человеком была сделка за 4.500 рублей за переход кланам на его проект.
Был договор 2000 предоплата за переход, 2.5к неделя игры.
Он оплатил предоплату 2000 рублей , мы отыграли неделю. Спустя неделю я ему пишу, ну что, где деньги ?
Он говорит что проект фейл и денег у него нет. Я думал ну ладно, может у человека действительно денег нет. Предложил ему что бы он дал мне свой сайт место этих 2.5к
Он отказался. После я ему ни раз писал он говорил что денег нет и так далее.
БАБАХ! Мне пишет человек, у него много разных скайпов, ICQ и так далее. Я его узнал, так он когда мне перечислял деньги говорит , мол ты у меня в коресподентах.
Я ему говорю за тот случай на что он отвечает, "мол да тот проект фейл, забей" .
Конечно я ему сказал , и предъявил за ту ситуацию, и мои 2.5к которые не были выплачены - на что он говорит что причем тут это , я ему привел в пример ситуацию такую , аналогичную . "
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез !
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "

Пусть выплатит мне обещанные 2.5к за которые мои люди отыграли.
Все скрины, переписки в скайпе сохранились, при надобности скину. Не думаю что "Истец" будет что либо отвечать.
 
Какой единичный случай.
Теперь рассказываю всю суть.
До этого с человеком была сделка за 4.500 рублей за переход кланам на его проект.
Был договор 2000 предоплата за переход, 2.5к неделя игры.
Он оплатил предоплату 2000 рублей , мы отыграли неделю. Спустя неделю я ему пишу, ну что, где деньги ?
Он говорит что проект фейл и денег у него нет. Я думал ну ладно, может у человека действительно денег нет. Предложил ему что бы он дал мне свой сайт место этих 2.5к
Он отказался. После я ему ни раз писал он говорил что денег нет и так далее.
БАБАХ! Мне пишет человек, у него много разных скайпов, ICQ и так далее. Я его узнал, так он когда мне перечислял деньги говорит , мол ты у меня в коресподентах.
Я ему говорю за тот случай на что он отвечает, "мол да тот проект фейл, забей" .
Конечно я ему сказал , и предъявил за ту ситуацию, и мои 2.5к которые не были выплачены - на что он говорит что причем тут это , я ему привел в пример ситуацию такую , аналогичную . "
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез !
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "

Пусть выплатит мне обещанные 2.5к за которые мои люди отыграли.
Все скрины, переписки в скайпе сохранились, при надобности скину. Не думаю что "Истец" будет что либо отвечать.
Было такое давно, спору нет, мы открывали проект, ты говорил что придете кланом, потом вы пришли не кланом как говорил 4-5 фп, а было вас 7 чел, и кричали набор в калан... и то не набрали даже 20 человек, проект фейл, я написал что фейл проект, и финансов тут не как не получится даже заработать или что-то отбить, потом мы общались с тобой, и решили проблему. А тут теперь ты съезжаешь на это.
Но причем тут приобретения анонса, и открытия сервера, при том что я его не сам открывал. И не только я с тобой общался. У тебя то и анонса самого нет... Я не знаю что ты продаешь.
Я думаю если бы я кого-либо кода-то кидал, были бы претензии на вебмани... а так БЛ 240+ и сколько работал с людьми, всегда все оставались довольны. Так что не надо мне рассказывать что я такой сякой.
 
Было такое давно, спору нет, мы открывали проект, ты говорил что прийдете кланом, потом вы пришли не кланом как говорил 4-5 фп, а было вас 7 чел, и кричали набор в калан... и то не набрали даже 20 человек, проект фейл, я написал что фейл проект, и финансов тут не как не получится даже заработать или что-то отбить, потом мы обшались с тобой, и решили проблему. А тут теперь ты сьезжаешь на это.
Но причем тут приобретения анонса, и открытия сервера, при том что я его не сам открывал. И не только я с тобой обшался. У тебя то и анонса самого нет... Я не знаю что ты продаешь.
Какие к черту 7 человек ? Что ты несешь?
Ты говорил что все нормально, и тебя все устраивает, и мы нормально играем. . На данный момент ты просто съезжаешь на это , и взял неоткуда .
Почему ты решил предъявить за 7 человек только сейчас ?
Проблема в том что оппозиция была и мы играли, и отыграли ровно неделю . Вывод - ты должен мне 2.5к которые я не получил.

Опять же - пример
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез !
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "
 
Просто уже не знает как отъехать от темы.
Я тебе по-моему на всех форумах доказал, что ты представляешь вместе со своим другом l2.msk ?
И как вы врёте людям.
Пожалуйста не позорься!
 
Почему ты про это вспомнил только сейчас?
Потому что я его увидел только сейчас наверное ? И вспомнил.
до этого я ему писал - он говорил - ДЕНЕГ НЕТ, и все . о чем с ним дальше разговаривать ?Мне к нему домой с ножем ехать за 2.5к ?:D
А как мне с ним по другому разговаривать,я ему до этого предлагал два решение проблемы , что он мне либо выплачивает - либо отдаёт свой сайт - он не захотел.
Третьего варианта он сам не предложил.
 
Какие к черту 7 человек ? Что ты несешь?
Ты говорил что все нормально, и тебя все устраивает, и мы нормально играем. . На данный момент ты просто съезжаешь на это , и взял неоткуда .
Почему ты решил предъявить за 7 человек только сейчас ?
Проблема в том что оппозиция была и мы играли, и отыграли ровно неделю . Вывод - ты должен мне 2.5к которые я не получил.

Опять же - пример
Представьте ситуацию, вы продали машину в рассрочку, вам заплатили 50% , после человек исчез !
Так и не выплатив остальную сумму!
Сейчас находиться этот человек и что-то у вас опять хочет купить ? "

встречный блек в студию, будем разбираться сразу по двум.

дедлайн аннулируется до разбора ситуации.

блек предоставить до 30.11.2016, 11:00.
в случае отсутствия блека, дедлайн по конкретно этому блеку: до 18:00, 30.11.2016 на тех же условиях что озвучены мной выше.
 
второй блек в студию, будем разбираться сразу по двум.

дедлайн аннулируется до разбора ситуации.

блек предоставить до 30.11.2016, 11:00.
Хорошо. Постараюсь успеть накалякать блэк.
Этот блэк лист на меня, только из-за того что человек в предыдущем со мной не красиво поступил, и не выплатил всю сумму.
Притом прошу учесть, я ему предлагал вернуть средства "800" если он снимит блок с моего кошелька, и дал ему права выбрать любого человека с репутацией , в роли гаранта. Но увы - он не захотел. На данный момент предложение больше не актуально. Будем разбираться по полной!
 
Еще мне пишет что я неадекват. Бан по тебе плачет молодой человек (ну или школяр)
попрошу либо нормально отвечать в теме по факту, либо выпилиться с темы. лишний флуд не нужен.
 
Хорошо. Постараюсь успеть накалякать блэк.
Этот блэк лист на меня, только из-за того что человек в предыдущем со мной не красиво поступил, и не выплатил всю сумму.
Притом прошу учесть, я ему предлагал вернуть средства "800" если он снимит блок с моего кошелька, и дал ему права выбрать любого человека с репутацией , в роли гаранта. Но увы - он не захотел. На данный момент предложение больше не актуально. Будем разбираться по полной!
Я говорил верни финансы или анонс за который я заплатил и после выдачи сразу отменяю блок в арбитраже.
А ты сказал снять сначала блок, а если не вернешь финансы или не выдашь анонс, то я блок зря получается сниму.
 
тема почищена от флуда, в дальнейшем попрошу оставлять комментарии исключительно по данной ситуации.

мнения вроде "если проект сфейлился то и бабки платить не надо" тут лишние. была конкретная договорённость вроде "х бабла за х времени". время потрачено, бабло не уплочено. это так не работает.

от Lokamio жду блек. в случае, если как ты написал, ты не успеваешь, ты имеешь право описать основную часть с пруфами, а потом дополнять тему. блек должен быть открыт(!) до дедлайна.
 
Дебильность высшей степени!
Зачем ТЫ играл на проекте, если уже не платили ?
Человек покупал продукт у ТЕБЯ, и дал оплату в перед.
Ты со своими заскоками, кидаешь его, он причем что проект сфейлился? Бывает не везет, так что ТЫ будешь его всю свою собачую жизнь вспоминать ?Оо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу