Adrenaline, SmartGuard - кидалы и мошенники. Сенсация года !

На чудесную нынешнюю работу Smart Guarda можно посмотреть на проекте narrowind.com - не реклама. Где наверно процентов 80 игроков улетело в бан на старте))) после чего сервак вообще ломанули...Может, конечно, и админы там затупки, но такое со смартом уже не на одном проекте наблюдаю. Где смарт- там фейл со старта частенько. Был случай совсем недавно, когда все сервера смарта упали, и игроки пол дня просто не могли зайти на сервер.
Мотайте на ус те кто хочет в дальнейшем пользоваться этой защитой, хорошо что хоть появляется альтернатива Strix Guard.
насчет фейла соглашусь товарищ пробовал ну так же просто косяки пошли при старте хотя на обт все было норм, ну а насчет что все сервера упали так это может быть сг сервер упал! ну или может какие либо махинации проводили просто я про это лично не слышал!
 

насчет фейла соглашусь товарищ пробовал ну так же просто косяки пошли при старте хотя на обт все было норм, ну а насчет что все сервера упали так это может быть сг сервер упал! ну или может какие либо махинации проводили просто я про это лично не слышал!
Там ДЦ упал, а при старте сервер ломится на сервер сг за валидацией лицензии.
 
Жаль проекты которые пострадали от данных действий такого "союза".
Хорошее чтиво.
 
а я всё это знал xD

в чом обман? в том что он пилит действительно стоящую защиту? по мне связка сг+договор с адреналин идеальна. там есть место где красиво написано - они берут у нц, мы берём у них.
серьёзно?) '' СТОЯЩАЯ ЗАЩИТА ''

ДАЖЕ Я - я который понятия не имеет о том как пишется защита - методом тыка ( ну и помощи людей - с этого форума тоже ) могу обойти её ) сколько серверов было взломано ??????? сотни

хотя эти сервера это заслужили

с таких как ты - просто тянут бабки - продавая как тут писали - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВОЗДУХ ! это не защита - это полный шлак
 
Последнее редактирование модератором:
Сделали бы железную защиту, за обон плату 8к~/м я бы покупал.
 
Я думаю раз такое дело то... вот смарт защищает от программных кликов по окну.. серьезно?)
 
Смысл в том что эта "защита" даже от кликеров не защищает.
 
Стартовал со смартом, 3 раза в целом было все хорошо кроме последнего старта на котором каким то магическим образом был слит мой реальный ип машины. (Привет говну)
Виноват ли тут смарт я не знаю, возможно виновато лк mmoweb.
Но тут дело в другом, если на сервере игроки не видят смартгварда, это - к "уровню" сервера, ибо он не может себе позволить купить защиту от ботов (именно так думают игроки).
А по ценам там копейки, продление топ пакета на 3 мес стоит 1к руб. От шарового софта спасает, плагины есть = этого хватает.
А то что акуму как то фиолетово на смарт в целом, и он его не разрабатывает а просто поддерживает на плаву, то да это так и есть.
 
Ничего не понял особо сильно. И о них не слшал т.к. изи рандом, вожу хороводы по Эпилогам, но разве это не та же схема что любой "Ативирус" ?.
 
Не хочу чтоб темка помирала, ибо много серверов развилось вновь на смарте!
Пост разумеется чтоб потроллить админов которые юзают сг, привет aware.pro или destorus.ru
Такое решение позволило пустить рабочее время на борьбу с другими ботами, да да, возможно вы уже забыли, но мир не крутится вокруг одного адреналина, были как минимум L2Tower и 4Bot, которые умерли для фришардов как раз после нашего появления и активных действий по их блокировке.
После этой фразы японские самураи раньше делали себе харакири, а на Сибири делают "Ня.пока" !
 
Не хочу чтоб темка помирала, ибо много серверов развилось вновь на смарте!
Пост разумеется чтоб потроллить админов которые юзают сг, привет aware.pro или destorus.ru

После этой фразы японские самураи раньше делали себе харакири, а на Сибири делают "Ня.пока" !
Видео недоступно(
 
Последнее редактирование:
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу